Нашему сайту 6 лет!
Перейти к плееру

Нашему сайту 6 лет!

5 ноябрь 2013
Нашему сайту 6 лет!

Всем привет! Вы не поверите, но сегодня исполняется 6 лет с того момента, как этот сайт был запущен. Когда я начинал делать этот сайт, я действительно даже не подозревал во что это выльется и какой ресурс из этого получится. Просто мне понравилась идея онлайн просмотра фильмов и сериалов, и я решил запустить этот сайт. Причем изначально он был частью другого моего проекта, а в итоге сам стал основным :) Бывает. Вы, вероятно и не представляете, какие это классные ощущения, когда ты делаешь что-то, что кому-то нужно. И когда то, что ты начинал как хобби, превращается в крупный и интересный проект… который при этом остается хобби. Так что да, я действительно отмечаю день рождения сайта. :)

Я хочу сказать спасибо всем посетителям. Да, всем — даже тем, кто постоянно ворчит или задает глупые вопросы. Без вас у меня бы ничего не вышло, т.к. невозможно работать «в пустоту». А вы меня мотивируете. Спасибо вам! Особое спасибо я хочу сказать тем, кто помогает мне поддерживать этот сайт и его составляющие части. Низкий вам всем поклон. Всех с праздником!!!
20

Смотреть Нашему сайту 6 лет! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Нашему сайту 6 лет! рекомендуем посмотреть:
Прямой эфир — Свадьба за 10 дней до смерти (31.01.2017)

Прямой эфир — Свадьба за 10 дней до смерти (31.01.2017)

31 январь 2017
Впервые за 6 лет после смерти своей знаменитой жены он
Господи, прости нас, грешных! (1992)

Господи, прости нас, грешных! (1992)

19 февраль 2017
Фильм снят по мотивам повести А.П.Чехова "В овраге".
Концерт Надежды Бабкиной 01.05.2017

Концерт Надежды Бабкиной 01.05.2017

1 май 2017
Надежда Бабкина и ансамбль Русская песня в своем творчестве
Мастер Шеф Дети 2 сезон 5 выпуск (14.02.2017) Украина

Мастер Шеф Дети 2 сезон 5 выпуск (14.02.2017) Украина

15 февраль 2017
МастерШеф Дети / МастерШеф Діти 2 сезон СТБ. И снова
Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев (26.04.2017)

Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев

26 апрель 2017
«ПОЛНЫЙ КОНТАКТ» - Программа Владимира Соловьева и Анны
60 минут — Кто раздувает пожар? Сокуров: журналистов России надо отдать под трибунал (14.02.2017)

60 минут — Кто раздувает пожар? Сокуров: журналистов

14 февраль 2017
«60 минут» — Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 13 июня 2017

Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 13 июня 2017

14 июнь 2017
Сегодня 13 июня в программе Пусть говорят кратовский
Экстрасенсы ведут расследование 2017 последний выпуск 25 марта

Экстрасенсы ведут расследование 2017 последний выпуск

26 март 2017
Сегодня экстрасенсы будут расследовать загадочную историю с
Главная дорога НТВ сегодня последний выпуск эфир 15.04.2017

Главная дорога НТВ сегодня последний выпуск эфир

15 апрель 2017
С наступлением теплого времени байкеры стряхнули пыль со
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (2017)
все серии

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (2017)

14 июнь 2017
Мирная жизнь республики Гилеад осталась лишь воспоминанием,
Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ (16.06.2017)

Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ

16 июнь 2017
Мир сошел с ума? Возможно... Но даже самым безумным
+100500 Дэйли —  Ла-Ла Пёс. Эпизод #11 (20.02.2017)

+100500 Дэйли — Ла-Ла Пёс. Эпизод #11 (20.02.2017)

20 февраль 2017
В шоу «+100500» Максим Голополосов делает видеообзоры на
Званый ужин РЕН ТВ 4-й день Лиана Герц 25.05.2017

Званый ужин РЕН ТВ 4-й день Лиана Герц 25.05.2017

25 май 2017
Участники: Владимир Плетнёв (продюсер фолк-группы), Тагуи
Городские шпионы (Шпионы) (2013)
Все серии

Городские шпионы (Шпионы) (2013)

9 май 2017
«Когда твоя жизнь в тени...» Команда Андрея Шпагина
Без обмана — Мягкий сыр (27.02.2017)

Без обмана — Мягкий сыр (27.02.2017)

27 февраль 2017
Мягкий сыр – отличный выбор и для того, чтобы перекусить на
Полосатый рейс (1961)

Полосатый рейс (1961)

25 февраль 2017
Советский теплоход перевозил из Цейлона в Одессу необычный
Пожарные Чикаго 5 сезон 20 серия Chicago Fire 2017

Пожарные Чикаго 5 сезон 20 серия Chicago Fire 2017

3 май 2017
Чикагское пожарное отделение #51 всегда готово приступить к
Сам себе режиссёр последний выпуск от 28.05.2017

Сам себе режиссёр последний выпуск от 28.05.2017

28 май 2017
Программа Сам себе режиссер - это развлекательное шоу, в
Чартова дюжина 2017 Церемония вручения X ежегодной национальной музыкальной премии

Чартова дюжина 2017 Церемония вручения X ежегодной

7 март 2017
23 февраля 2017 года в Москве состоится вручение 10-й
Кремниевая долина 4 сезон 9 серия 2017

Кремниевая долина 4 сезон 9 серия 2017

20 июнь 2017
Жизнь в Силиконовой долине – жестокая борьба за место под
Ремонт по-честному (06.05.2017) последний выпуск

Ремонт по-честному (06.05.2017) последний выпуск

6 май 2017
На РЕН ТВ премьера самой честной - на российском
Принцесса-лягушка: Операция «разморозка» / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2016)

Принцесса-лягушка: Операция «разморозка» / The Frog

23 май 2017
С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних
Трио в перьях / Richard the Stork (2017)

Трио в перьях / Richard the Stork (2017)

7 июнь 2017
Когда воробей Ричард был еще маленьким, то на его родителей
Контрольная закупка (17.04.2017)

Контрольная закупка (17.04.2017)

17 апрель 2017
Программа основана на конкурсе товаров с объявлением
По друзьям 1 сезон 1, 2 серия 2017

По друзьям 1 сезон 1, 2 серия 2017

20 февраль 2017
Стендап-комика по имени Пит вполне можно было назвать
Братья по духу / Christian Brothers (2011)

Братья по духу / Christian Brothers (2011)

1 март 2017
Фильм о семье отставного капитана индийской армии,
Секретная папка — Басмачи. Английский след (29.03.2017)

Секретная папка — Басмачи. Английский след (29.03.2017)

1 апрель 2017
Басмачество, возникшее после октябрьской революции 1917-го
Ремонт по-честному (13.05.2017) последний выпуск

Ремонт по-честному (13.05.2017) последний выпуск

13 май 2017
На РЕН ТВ премьера самой честной - на российском
Холостяк Новый сезон 2017 на ТНТ Россия 29 апреля

Холостяк Новый сезон 2017 на ТНТ Россия 29 апреля

29 апрель 2017
Начался новый сезон самого романтичного шоу на ТНТ.
Дом 2 Остров Любви последний выпуск сегодняшний (10.04.2017)

Дом 2 Остров Любви последний выпуск сегодняшний

10 апрель 2017
Ведущим в новом сезоне Дом 2 Остров Любви последний,
Смак — Ефим Шифрин 27.05.2017

Смак — Ефим Шифрин 27.05.2017

27 май 2017
В гостях актер, артист эстрады, телеведущий и режиссер Ефим
Место встречи НТВ (30.03.2017) Украина - WARNING

Место встречи НТВ (30.03.2017) Украина - WARNING

31 март 2017
Почему западные спонсоры отворачиваются от Киева? Как
Дом 2 Lite 4671 день утренний свежий выпуск (22.02.2017)

Дом 2 Lite 4671 день утренний свежий выпуск

22 февраль 2017
Дом 2 Lite последний, сегодняшний выпуск - дневной вариант
Комментарии 20 Обсудить в Чате
Комментировать
wendi13
10 ноября 2013 22:46
483
0
спасибо,что вы есть.пока не располагаю временем заходить.вы самые лучшие,так держать.
    eliza
    10 ноября 2013 06:37
    464
    0
    _35 _35 _35
    djrogoff-сайт,который я, чаще всего, открываю первым, выходя на Интернет,желая найти фильм, или тв.передачу,здесь не только спокойно и комфортно _13 оформлен сайт ( по бокам НЕТ пошлых окон рекламы),но и очень удобен в поиске той или иной программы _20 ,как всегда оперативен,быстр и самое главное СПРАВЕДЛИВАЯ,ГРАМОТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (лично убедившаяся) _29

    С шестилетием Вас, друзья! _12 Happy birthday! Большого Вам здоровья и дальнейших успехов! _38


    Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
    Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
      Kukka
      9 ноября 2013 15:18
      372
      -1
      Спасибо за сайт! В настоящее время нет много времени для просмотров, но всегда захожу когда есть возможность. А самое интересное, что сайт отмечает день рождения вместе со мной. Только у меня сегодня. Так что мои поздравления и мне и админу! УРА! _22

      Kukka - Вот это да, бывает же,
      И МЫ ТЕБЯ ПОЗДРА... _35 love

      ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!! - S4astlivij winked
        lindencrone
        9 ноября 2013 13:35
        186
        0
        И вам низкий поклон любимый сайт и моим любимым друзьям - вы лучшие. И преогромное спасибо комментаторам. _12

        _35
          mila112
          8 ноября 2013 17:35
          336
          0
          _5 S dnem varenya!!!
            Don Serjio
            8 ноября 2013 04:30
            0
            0
            _28
            С Днём Рождения!
            Многая лита,многая лита,многая литааааааааа _5
              tolik7
              7 ноября 2013 22:26
              6
              0
              С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! _35
                Gras
                6 ноября 2013 20:22
                1702
                0
                _35
                Solus Deus judex meus est
                  SwissBell
                  6 ноября 2013 16:18
                  658
                  0
                  Поздравляю любимый сайт с днем рождения! Желаю дальнейшего процветания и долгих лет в эфире.
                  Спасибо администрации сайта за работу!


                  Что нас не убивает, делает нас сильнее.
                    Persilja
                    6 ноября 2013 13:06
                    765
                    0
                    А я уже давно на этом сайте! Сайт этот - практически мой дом родной! Спасибо создателям и всем причастным к такому замечательному сайту! love
                      babysja
                      6 ноября 2013 08:05
                      3142
                      0
                      _35 _35 _5 _10 _10 _13 _17 Поздравляю _18 _10 _5
                      Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                        warm wind
                        6 ноября 2013 00:20
                        89
                        0
                        по совету друга зашёл на сайт и остался. C днём рождения! Всех благ! Растите и развивайтесь! _28
                          Счастливыч
                          5 ноября 2013 23:40
                          6411
                          0
                          НЕТ СЛОВ ДРУЗЬЯ,
                          НЕ ЗНАЛ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ ТУТ Я,
                          ПРИДЯ СЮДА, НА ЭТОТ САЙТ -
                          KINOVIDEO TV,
                          НЕЗНАЯ ВАС, А ВЫ МЕНЯ,
                          И ВОТ ПРОШЛИ ГОДА,
                          ТЕПЕРЬ ЕСТЬ У МЕНЯ,
                          ВЫ, МОИ ДРУЗЬЯ,
                          ТУТ НА САЙТЕ
                          И ВЫ СО МНОЙ УЖ МНОГИЕ ГОДА,
                          СМОТРИТЕ, ТУТ ЕСТЬ И НОВОСТИ И ФИЛЬМЫ,
                          ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ СКОРЕЙ СЮДА,
                          МЫ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ И ПИРОВАТЬ,
                          ВЕДЬ У МЕНЯ 6 ЛЕТ, ДРУЗЬЯ !!!

                          _35 _35 _35
                          Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                          Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                            IrinaOK
                            5 ноября 2013 22:14
                            1486
                            0
                            _35 _17 _10 _5 успехов в дальнейшем!!!
                              schora1982
                              5 ноября 2013 20:39
                              1383
                              0
                              С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ процветай дальше _35 _35 _35 _5 _13 _13 _13 _17 _17 _17 _38 _38 _38
                              Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь... И в грешных камень не бросайте - своих камней не соберешь...
                                lanaL
                                5 ноября 2013 18:23
                                130
                                0
                                Я на сайте не так давно, но могу сказать, что захожу сюда ежедневно и сижу тут по долгу! Всё, что есть в эфирах интересного, всегда раньше всех можно увидеть здесь! Спасибо Вам, уважаемый создатель и, всем вашим помошникам! С Днём Рождения!! _5
                                  l.k.
                                  5 ноября 2013 17:15
                                  8
                                  0
                                  _35 СПАСИБО что ВЫ есть _17
                                    boris-su
                                    5 ноября 2013 17:04
                                    855
                                    0
                                    наше вам! _28 _38 _30
                                      Tanjuschka
                                      5 ноября 2013 13:02
                                      8779
                                      0
                                      С днем рожденья поздравляю от души!!!!! Процветанья любимому сайту и только движения вперед, к совершенству!!!!!! Для нас всех! ))))

                                      _10 _5 _12 _13 _16 _17 _18 _22 _38 _38 _38
                                      Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                      Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                      Улыбка всесильна и стоит награды.
                                      Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                        axcel
                                        5 ноября 2013 10:46
                                        5734
                                        0
                                        Любимый Сайт! _17
                                        Тебе 6 лет! вот это да!
                                        Давай скорее отмечать! _5
                                        Ведь День рождения всегда
                                        С друзьями весело встречать!
                                        Желаю и впредь расти и развиваться!
                                        И круче всех надолго оставаться!
                                        В незримом пространстве инетной паутины
                                        Всегда быть на высоте и никогда не затеряться!

                                        _5 _22 _48 _35

                                        Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                        --//--
                                        Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                        --//--
                                        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!