СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2
Перейти к плееру

СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2

28 январь 2014
СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2

Сайт обновил серверное оборудование!!!
На этот момент добавление новостей работает в полном объёме по всем передачам, сериалам и фильмам.

Возможны стандартные перебои в работе,связанные с последним переключением конфигураций и обновлния записей нашего домена rogoff.club
Сильно не переживайте. Наладим и настроим. Всем терпения. И простите за возможные неудобства и ваши нервы...
О сбоях в работе, косяках,глюках, ошибках пишите сюда, на стену или на почту [email protected]
31

Смотреть СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2 онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с СЕРВЕР ОБНОВИЛСЯ. ЧАТ НАСТРОИЛИ-2 рекомендуем посмотреть:
Стрела 5 сезон 21 серия Arrow 2017

Стрела 5 сезон 21 серия Arrow 2017

11 май 2017
Оливер Куин, живущий в Старлинг-сити, плейбой и миллиардер.
Теория заговора — Польша. Битва вандалов (30.03.2017)

Теория заговора — Польша. Битва вандалов (30.03.2017)

1 апрель 2017
Польские власти сносят около 500 памятников времен Великой
Прогнозы (16.04.2017)

Прогнозы (16.04.2017)

16 апрель 2017
Прошедшие в Москве на этой неделе переговоры между
Едим дома с Юлией Высоцкой (18.06.2017)

Едим дома с Юлией Высоцкой (18.06.2017)

18 июнь 2017
Программа "Едим дома!" с Юлией Высоцкой - это кулинарный
Дом 2 Lite 4649 день утренний свежий выпуск (31.01.2017)

Дом 2 Lite 4649 день утренний свежий выпуск

31 январь 2017
Дом 2 Lite последний, сегодняшний выпуск - дневной вариант
Касается каждого — В жертву болезни (07.06.2017)

Касается каждого — В жертву болезни (07.06.2017)

7 июнь 2017
В новом выпуске Касается каждого 6 июня 2017 смотреть
Призрачная команда / Ghost Team (2016)

Призрачная команда / Ghost Team (2016)

22 февраль 2017
Призрачная команда охотников за привидениями и другими
Однажды в России Новый 5 сезон 6 выпуск (23.04.2017)

Однажды в России Новый 5 сезон 6 выпуск (23.04.2017)

23 апрель 2017
Смотри новый сезон шоу «Однажды в России» в воскресенье 23
Здоровье с Еленой Малышевой (19.02.2017)

Здоровье с Еленой Малышевой (19.02.2017)

19 февраль 2017
Программа посвящена Дню защитника Отечества. Ее участниками
Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00 (15.03.2017)

Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00

15 март 2017
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)

Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden

6 июнь 2017
После того как древнее перемирие между человечеством и
Почетный гражданин / El ciudadano ilustre (2016)

Почетный гражданин / El ciudadano ilustre (2016)

16 май 2017
Лауреат Нобелевской премии по литературе, писатель Даниэль
Убить дракона (1988)

Убить дракона (1988)

5 февраль 2017
«Лучший способ избавиться от дракона - это иметь своего
Холостяк 7 сезон 2 выпуск (17.03.2017) Украина

Холостяк 7 сезон 2 выпуск (17.03.2017) Украина

17 март 2017
Телеканал СТБ начинает съемки седьмого сезона
Дом 2 Свадьба на миллион 62 выпуск (07.02.2017)

Дом 2 Свадьба на миллион 62 выпуск (07.02.2017)

7 февраль 2017
В городских квартирах телепроекта Дом 2 стартовал конкурс
Часовой — Практическая стрельба (18.06.2017)

Часовой — Практическая стрельба (18.06.2017)

18 июнь 2017
Алексей Рафаенко расскажет об уникальном полигоне, где
Любить и верить 1, 2, 3, 4 серия 2017
все серии

Любить и верить 1, 2, 3, 4 серия 2017

10 июнь 2017
10 июня в сериале Любить и верить 1, 2, 3, 4 серия смотреть
Сегодня — Новости НТВ (21.02.2017)

Сегодня — Новости НТВ (21.02.2017)

21 февраль 2017
Виталий Чуркин (1952–2017): в США скончался постоянный
Я верю / Believe (2016)

Я верю / Believe (2016)

18 апрель 2017
В маленьком городке, переживающем экономический кризис,
Футбол. Лига Европы. 1/2 финала. Сельта - Манчестер Юнайтед 1-й матч 04.05.2017

Футбол. Лига Европы. 1/2 финала. Сельта - Манчестер

5 май 2017
Оба соперника подходят к матчу, имея ряд проблем и с игрой,
Говорим и показываем — Любовница Пьера Нарцисса заявила об изнасиловании (22.03.2017)

Говорим и показываем — Любовница Пьера Нарцисса

22 март 2017
Знаменитая радиоведущая винит артиста отечественой эстрады
Мужское / Женское — Непохожие на других (09.02.2017)

Мужское / Женское — Непохожие на других (09.02.2017)

9 февраль 2017
Герои программы — люди, которые сделали себя непохожими на
Пусть говорят — Неравный брак народного артиста (02.02.2017)

Пусть говорят — Неравный брак народного артиста

2 февраль 2017
21 декабря 2016 года не стало народного артиста России
Наедине со всеми — Анна Шульгина (15.03.2017)

Наедине со всеми — Анна Шульгина (15.03.2017)

15 март 2017
«Наедине со всеми» — это программа-интервью с известными
Вечерний Ургант — Максим Леонидов (13.02.2017)

Вечерний Ургант — Максим Леонидов (13.02.2017)

14 февраль 2017
Певец и поэт Максим Леонидов отметит свой юбилей вместе с
Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (16.04.2017)

Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (16.04.2017)

16 апрель 2017
Маленькая квартира еще не повод для уныния. Дизайнеры и
Дом 2 Остров Любви последний выпуск сегодняшний (23.03.2017)

Дом 2 Остров Любви последний выпуск сегодняшний

23 март 2017
Ведущим в новом сезоне Дом 2 Остров Любви последний,
Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (10.05.2017)

Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (10.05.2017)

10 май 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Говорит Украина — Два отца через 25 лет (09.06.2017)

Говорит Украина — Два отца через 25 лет (09.06.2017)

10 июнь 2017
Сегодня 9 июня в новом выпуске ток-шоу Говорит Украина
Страна грёз / Candiland (2016)

Страна грёз / Candiland (2016)

29 май 2017
Питер — неудавшаяся звезда тенниса, изо всех сил пытается
День Военной тайны с Игорем Прокопенко 1, 2, 3, 4 часть 5 марта 2017

День Военной тайны с Игорем Прокопенко 1, 2, 3, 4

4 март 2017
Сегодня будем говорить о новых ужасающих фактах
Встречная полоса 1, 2 серия 2017

Встречная полоса 1, 2 серия 2017

23 май 2017
В наш век без машины никак нельзя обойтись. В мире есть
Спящие (2017)

Спящие (2017)

13 май 2017
Сюжет триллера завязан на необычных произведениях
Комментарии 31 Обсудить в Чате
Комментировать
babysja
30 января 2014 20:30
3142
0
Цитата: Mr.NewsMaker
Теперь будет открываться так


Ох,тыыыыыыы _51 вот эт ты наловил смайлов _35
пасибки _17
Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
    Mr.NewsMaker
    30 января 2014 20:19
    976
    0
    Цитата: babysja
    у меня не открываетса окно со смайлами ,когда пишу комменты!

    Теперь будет открываться так _2

    Замучался ловить его по сайту _4
    Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
    И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
      svetlana17
      29 января 2014 21:08
      454
      0
      Ну и на этом спасибо.
        Mr.NewsMaker
        29 января 2014 20:35
        976
        0
        Цитата: svetlana17
        У меня чат уже неколько дней не работает.

        Это НЕ правда. Чат не работал где-то сутки с 9 вечера 27 января до 28 января 18:00
        В остальном проблемы только на вашей стороне
        Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
        И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
          svetlana17
          29 января 2014 19:15
          454
          0
          У меня чат уже неколько дней не работает.
            Mr.NewsMaker
            29 января 2014 17:13
            976
            0
            Цитата: babysja
            у меня не открываетса окно со смайлами ,когда пишу комменты!

            читаем ниже _2
            Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
            И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
              babysja
              29 января 2014 17:06
              3142
              0
              у меня не открываетса окно со смайлами ,когда пишу комменты!
              Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                tony
                29 января 2014 08:59
                189
                0
                Спасибо администрации сайта за работу! _35
                  Mr.NewsMaker
                  29 января 2014 08:06
                  976
                  0
                  Цитата: tony
                  уходит под ленту

                  ...обновил страницу. И правда. Будем разбираться на днях...
                  Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                  И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                    tony
                    29 января 2014 07:30
                    189
                    0
                    а у меня даже не открывается окошко с ними

                    _37 нашлось окошко ! оно закрывает собой " сервер обновился" у уходит под ленту с нов. фильмами теперь recourse
                      Mr.NewsMaker
                      29 января 2014 07:05
                      976
                      0
                      _30 _35 _29
                      проверка смайликов
                      Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                      И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                        tony
                        29 января 2014 06:26
                        189
                        0
                        О! У всех смайлики работают , а у меня нет ...
                          Счастливыч
                          29 января 2014 02:02
                          6413
                          0
                          С ПЕРЕЕЗДОМ!!! _35
                          Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                          Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                            goranov
                            28 января 2014 20:53
                            279
                            0
                            У меня чат не работает! _23
                            " Не завидуй никому,
                            прежде чем увидел его конец ".
                            Ванга
                              Mr.NewsMaker
                              28 января 2014 20:35
                              976
                              0
                              Цитата: Natella68
                              Большое спасибо

                              Вам спасибо за доверие feel
                              Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                              И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                Natella68
                                28 января 2014 20:06
                                57
                                0
                                Классно.У меня всё показывает.Не нужно на другом сайте смотреть.Большое спасибо. _35
                                  Tanjuschka
                                  28 января 2014 19:52
                                  8784
                                  0
                                  Mr.NewsMaker,
                                  спасибки! winked _13 _17
                                  Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                  Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                  Улыбка всесильна и стоит награды.
                                  Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                    Don Serjio
                                    28 января 2014 19:11
                                    0
                                    0
                                    Теперь всё работает! _13
                                    Большое Спасибо! _22


                                    _48
                                      babysja
                                      28 января 2014 19:01
                                      3142
                                      0
                                      Всё работает! _35 Спасибо
                                      Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                                        Mr.NewsMaker
                                        28 января 2014 18:09
                                        976
                                        0
                                        Проверяйте теперь
                                        Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                        И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                          IrinaOK
                                          28 января 2014 17:45
                                          1486
                                          0
                                          Lisanya,
                                          поймала,спасибо!
                                            Mr.NewsMaker
                                            28 января 2014 17:38
                                            976
                                            0
                                            Разбираемся. Очнь тяжело,когда у одного работает у другого нет
                                            Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                            И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                              Tanjuschka
                                              28 января 2014 17:23
                                              8784
                                              0
                                              IrinaOK,
                                              лови ЛС )
                                              Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                              Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                              Улыбка всесильна и стоит награды.
                                              Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                                IrinaOK
                                                28 января 2014 17:10
                                                1486
                                                0
                                                Lisanya,
                                                напиши как ты чистишь кэш,а то я так почищу что потом пароли востанавливать надо
                                                  babysja
                                                  28 января 2014 17:02
                                                  3142
                                                  0
                                                  Цитата: Don Serjio
                                                  На плеере пишет
                                                  This IP address has currently been suspended.


                                                  у меня тож так было,потом обновила страницу и всё пошло норма. _29
                                                  Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                                                    Tanjuschka
                                                    28 января 2014 16:58
                                                    8784
                                                    0
                                                    test-user,

                                                    а у меня нету, честно! Подожду еще немного, может появится winked
                                                    Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                                    Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                                    Улыбка всесильна и стоит награды.
                                                    Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                                      test-user
                                                      28 января 2014 16:55
                                                      1
                                                      0
                                                      Цитата: Lisanya
                                                      На данный момент у меня нету чата... КЭШ почистила.

                                                      У меня работает. Я простой же зритель
                                                        Tanjuschka
                                                        28 января 2014 16:54
                                                        8784
                                                        0
                                                        Ну НЕТУ чата _23 _51 ЧЕСТНО!
                                                        Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                                        Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                                        Улыбка всесильна и стоит награды.
                                                        Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                                          Tanjuschka
                                                          28 января 2014 16:16
                                                          8784
                                                          0
                                                          На данный момент у меня нету чата... КЭШ почистила.
                                                          Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                                          Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                                          Улыбка всесильна и стоит награды.
                                                          Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                                            Mr.NewsMaker
                                                            28 января 2014 14:25
                                                            976
                                                            0
                                                            Цитата: Don Serjio
                                                            На плеере пишет
                                                            This IP address has currently been suspended.


                                                            Это ошибка партнерского плеера videokub, а не нашего сайта
                                                            Они сами должны разобраться и исправить...
                                                            Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                                            И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                                              1 2