» » Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!
Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!
Перейти к плееру

Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!

5 ноябрь 2014
Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!

Сегодня праздник для всех, кто на необъятных просторах нашей бывшей общей Родины и далеко за ее пределами любит смотреть онлайн фильмы, сериалы, разные тв-передачи. Мы работаем, чтобы максимально оперативно представить свой видео-материал, для вашего ознакомления, на замечательном сайте — KINOVIDEO.TV!

Сегодня нашему сайту исполняется 7 лет! За этот, казалось бы, не долгий срок с нами случилось многое, а главное, мы познакомились с огромным количеством интересных людей и просмотрели с ними десятки и даже сотни тысяч часов разного видео онлайн. Мы с интересом наблюдаем за развитием кинемотографа и телеиндустрии, и надеемся, что помогаем Вам знакомиться и лицезреть видео быстрее всех в интернете. Без вашей поддержи, любознательности, дружбы и отзывчивости всего этого не могло бы случиться. Продолжайте в том же духе, а мы постараемся сделать так, чтобы ваше время, проведённое на сайте с каждым днем становилось интереснее, уютнее и приятнее. Салют! Мы любим вас всех!

05.11.2014 ровно 7 лет вместе с KINOVIDEO.TV [ex djrogoff.ru]
46

Смотреть Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья! рекомендуем посмотреть:
Слово Пастыря (01.04.2017)

Слово Пастыря (01.04.2017)

1 апрель 2017
Религиозно-просветительская программа. Программа существует
Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (15.05.2017)

Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (15.05.2017)

15 май 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00 (03.05.2017)

Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00

3 май 2017
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Взвешенные люди 3 сезон 11 выпуск (29.04.2017)

Взвешенные люди 3 сезон 11 выпуск (29.04.2017)

30 апрель 2017
В кастинге в третий сезон шоу приняли участие 3000 человек.
Побег из тюрьмы 5 сезон 9 серия 2017 финал сезона

Побег из тюрьмы 5 сезон 9 серия 2017 финал сезона

31 май 2017
Линкольн и Сара объединяются после того, как выяснилось,
Семейный альбом — Игорь Николаев и Юлия Проскурякова (18.02.2017)

Семейный альбом — Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

18 февраль 2017
Ведущий Евгений Додолев готовит подарок герою каждого
Говорит Украина — Обменяю шестерых детей на любовника (20.02.2017)

Говорит Украина — Обменяю шестерых детей на любовника

20 февраль 2017
Елена Золотая пошла на работу и пропала без следа... Уже
Званый ужин РЕН ТВ 5-й день Юлия Артёмова 09.06.2017

Званый ужин РЕН ТВ 5-й день Юлия Артёмова 09.06.2017

9 июнь 2017
Участники: Леся (модель, репортёр), Юрий Мещеряков
От имени моей дочери / Au nom de ma fille (2017)

От имени моей дочери / Au nom de ma fille (2017)

6 май 2017
Развод - это период, невероятно сложный не только для двух
Наедине со всеми — Григорий Сиятвинда (21.06.2017)

Наедине со всеми — Григорий Сиятвинда (21.06.2017)

21 июнь 2017
Сегодня в гостях программы Наедине со всеми 21 июня
Программа Время на Первом канале (11.03.2017) Новости вечерний выпуск 21:00

Программа Время на Первом канале (11.03.2017) Новости

11 март 2017
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Вечер с Владимиром Соловьевым последний выпуск эфир 14.03.2017

Вечер с Владимиром Соловьевым последний выпуск эфир

14 март 2017
Сегодня мы являемся свидетелями большого шахматного
Загнанный / The Hunted (2003)

Загнанный / The Hunted (2003)

19 февраль 2017
Ушедший в отставку специалист по подготовке элитного
НТВ-видение — Сталинские соколы. Расстрелянное небо от 17.03.2017

НТВ-видение — Сталинские соколы. Расстрелянное небо от

17 март 2017
В документальном фильме НТВ расскажут о том, как
Украина впечатляет 10 выпуск (15.04.2017)

Украина впечатляет 10 выпуск (15.04.2017)

15 апрель 2017
Валерия Микульская и ее команда доберутся до одного из
Неизвестный 1, 2 серия 2017
1, 2-я серия

Неизвестный 1, 2 серия 2017

15 май 2017
Занимаясь делом исчезнувшей воспитанницы детдома, команда
Тайны Чапман — Сила женщин или Моя жена - суккуб (23.03.2017)

Тайны Чапман — Сила женщин или Моя жена - суккуб

23 март 2017
Во всём виноваты женщины, утверждают многие мужчины, в
Геоэкономика (09.02.2017)

Геоэкономика (09.02.2017)

13 февраль 2017
Ситуация в Венесуэле все больше приобретает критический
Говорит Украина — Скандал в Коростышеве: Жертвы акушерок (29.05.2017)

Говорит Украина — Скандал в Коростышеве: Жертвы

30 май 2017
Эта трагедия облетела все украинские новости! В Коростышеве
Контрольная закупка (31.03.2017)

Контрольная закупка (31.03.2017)

31 март 2017
Контрольная закупка — своеобразная потребительская
Банда Вест-Индии / Le gang des Antillais (2016)

Банда Вест-Индии / Le gang des Antillais (2016)

22 апрель 2017
Оружие, которое услышат, ручка, чтобы объясниться.
Воронины 18 сезон 26 серия 2017 (402-я серия)

Воронины 18 сезон 26 серия 2017 (402-я серия)

15 февраль 2017
Костя с Верой изъявили желание отправить Люсю в элитный
База Куантико 1, 2 Сезон / Quantico (2015—2016)
все серии

База Куантико 1, 2 Сезон / Quantico (2015—2016)

17 май 2017
Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку
Учитель в законе Схватка 11 и 12 серия 7 марта 2017

Учитель в законе Схватка 11 и 12 серия 7 марта 2017

7 март 2017
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке
Готовим с Алексеем Зиминым (20.05.2017) Обед

Готовим с Алексеем Зиминым (20.05.2017) Обед "Восток -

20 май 2017
Плов - настолько древнее блюдо, что вариантов его не
АБВГДейка — Свет и цвет (03.06.2017)

АБВГДейка — Свет и цвет (03.06.2017)

3 июнь 2017
Кристина Алексеевна проводит познавательные световые опыты.
Как избежать наказания за убийство 3 сезон 13 серия 2017

Как избежать наказания за убийство 3 сезон 13 серия

17 февраль 2017
Профессор Анна-Лиза Китинг - блестящий адвокат. Курс,
Орел и решка. Перезагрузка - Лас-Вегас | США (28.05.2017)

Орел и решка. Перезагрузка - Лас-Вегас | США

28 май 2017
Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева проведут уик-энд в
Субботний вечер (11.03.2017)

Субботний вечер (11.03.2017)

11 март 2017
Еженедельная концертная программа сделана наподобие
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (08.03.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (08.03.2017)

8 март 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
На ножах — Екатеринбург (01.02.2017)

На ножах — Екатеринбург (01.02.2017)

2 февраль 2017
Кулинарный бог и титулованный ресторатор России,
Хоккей. Чемпионат мира 2017. Чехия - Канада 05.05.2017

Хоккей. Чемпионат мира 2017. Чехия - Канада 05.05.2017

6 май 2017
81-й чемпионат мира пройдёт с 5 по 21 мая 2017 года в
Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic

1 июнь 2017
Ньют Скамандер — центральная фигура этого фильма. Его
Комментарии 46 Обсудить в Чате
Комментировать
okarthur
8 ноября 2015 07:06
25
+1
посылаю своё поздравление со святой земли израиля так держать _35
    nadjunja
    8 ноября 2014 20:12
    149
    0
    спасибо за сайт _35
    очень нравится _38
    я уже несколько лет с вами _5
      shkurnik
      6 ноября 2014 19:56
      311
      0
      _35 сайт то что надо!!!!!!!!!!!
        frosja
        6 ноября 2014 16:55
        314
        0
        спасибо за сайт _35 самый лудший сайт!спасибо! _13 _38
          Allochka
          6 ноября 2014 04:04
          13
          0
          спасибо за сайт-самый лучший и самый мой любимый сайт!С днем рождения!Радуйте нас еще много лет!
            olesij-26
            6 ноября 2014 00:10
            7
            0
            _35 _13 [hide][/hide]
              elitos
              5 ноября 2014 23:26
              297
              0
              _38 _38 _22 _13 _5 love _35 СПАСИБО ЗАТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
                Квазимодо
                5 ноября 2014 23:12
                42
                0
                С Днюхой Вас! Спасибо, что Вы есть!
                  petru4o095
                  5 ноября 2014 21:03
                  215
                  0
                  Всего самого самого! _35
                    nuevaera
                    5 ноября 2014 20:56
                    93
                    0
                    С днём рождения. Спасибо что вы у нас ест. Отличный сайт. Всего наилучшего.
                      nataschik
                      5 ноября 2014 20:46
                      31
                      0
                      _18 _17 _38
                        SWEETLY007
                        5 ноября 2014 19:35
                        31
                        0
                        Happy Birthday ! from Las Vegas ))
                          goranov
                          5 ноября 2014 17:59
                          279
                          +1
                          С Днем Рождения!!! _17 _28 _35 Спасибо за все!!! _5 _12
                          " Не завидуй никому,
                          прежде чем увидел его конец ".
                          Ванга
                            karan
                            5 ноября 2014 17:17
                            81
                            0
                            С Днём Рождения!С наилучшими пожеланиями из Италии _38
                            Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем!
                              mamon
                              5 ноября 2014 13:26
                              5819
                              0
                              _30 ОПА ОПА...СЕГОДНЯ ДНЮХА..НАДО СРОЧЬНО ВЫПИТЬ С АДМИНОМ ВОДКИ...И ЗАКУСИТЬ ШАШЛЫКОМ... _30 _20
                              предупреждение и угроза - две разные вещи. но следствие будет одним.(Конфуций ибн аксель )
                                kkkatikkk
                                5 ноября 2014 12:59
                                665
                                0
                                _17 _17 _17 С Днем Рождения, любимый сайт!!! _17 _17 _17
                                  Cyok
                                  5 ноября 2014 12:32
                                  73
                                  -3
                                  С днём рождения! Спасибо за вашу работу.
                                  я не хотела вас обидеть
                                  случайно просто повезло
                                    Golum12
                                    5 ноября 2014 11:27
                                    97
                                    0
                                    _35 _35 _35 _17 _18 _18 _18
                                      Tanjuschka
                                      5 ноября 2014 11:25
                                      8784
                                      0
                                      С днем ВАРЕНЬЯ!!!
                                      Я очень благодарна Вам за труд. Не представляю себе жизни без любимейшего сайта!

                                      Спасибки! _16 _17 _38 winked _20 _38 _38 _38 _38 _38
                                      Дарите друг другу тепло и улыбки!
                                      Прощайте обиды, чужие ошибки.
                                      Улыбка всесильна и стоит награды.
                                      Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                        SwissBell
                                        5 ноября 2014 10:34
                                        658
                                        0
                                        С днем рождения, самый лучший сайт! _38 _38 _38 Долгие лета! _17 И большое спасибо за труд! _16


                                        Что нас не убивает, делает нас сильнее.
                                          eliza
                                          5 ноября 2014 10:21
                                          464
                                          0
                                          Ваш,наш сайт ,как семья,каждый день вместе,с работы,на выходные ( особенно если Н.Г.,или майские)получается у нас вместе прожито 7 лет,а это медный рубеж. Желаю вам любовь и счастье сохранить,побольше интересных передач,достойных фильмов,ну и конечно хороших ,порядочных посетителей и комментаторов

                                          _10
                                          Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                                          Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                                            innazvezda
                                            5 ноября 2014 09:58
                                            1479
                                            0
                                            Rebjata vi Molodci! Tak Derzhat! Uspexov! _10 _35 _35 _35 _10 _10
                                              Janemf
                                              5 ноября 2014 09:34
                                              352
                                              0
                                              ура!!! с праздником!!!!спасибо за труд!
                                                SkuratA
                                                5 ноября 2014 09:14
                                                1176
                                                0
                                                Сегодня нашему сайту исполняется 7 лет!
                                                Огромное спасибо за проделанную работу !!!
                                                _18 ... _17 ... _18
                                                _12 ... _38 ... _37
                                                "Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум!"
                                                  gulnara
                                                  5 ноября 2014 09:08
                                                  24
                                                  0
                                                  С днём рождения любимый сайт! _18 С наилучшими пожеланиями из Литвы,с любовью!!! _12
                                                    Kukka
                                                    5 ноября 2014 07:51
                                                    372
                                                    -1
                                                    Огромное спасибо за работу и заботу о нас. Поздравления и пожелания! Твои фанаты. _17 _38 _35
                                                      Лалочка
                                                      5 ноября 2014 07:33
                                                      111
                                                      0
                                                      С днем рождения, многие лета!!!!! Огромная благодарность за сайт его создателям!!!!!Вы лучшие!!
                                                        elusha12
                                                        5 ноября 2014 07:01
                                                        163
                                                        0
                                                        спасибо огромное я вас обожаю
                                                          tony