» » KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт!
KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт!
Перейти к плееру

KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт!

9 ноябрь 2015






KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт!

Поздравляем Mr. Newsmaker(а) с прекрасным детищем!

Поздравляем сайтовских работяг с отлично выполняемой работой!

Поздравляем постоянных зрителей - Спасибо Вам за постоянство и приятных Вам просмотров!

Поздравляем чатлан и чатланок с тем, что в необъятной сети Интернет нашли теплое общение!

Поздравляем новичков - Вы на правильном пути - здесь уютно и комфортно, тут всегда найдете поддержку и получите помощь!


05-07.11.2015 ровно 8 лет вместе с KINOVIDEO.TV [ex djrogoff.ru]
46
10997
+124 128

Смотреть KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с KINOVIDEO.TV уже 8 лет! С Днём Рождения, Сайт! рекомендуем посмотреть:
Мама-детектив (2012)
Все серии

Мама-детектив (2012)

29 апрель 2017
Инспектор полиции и прекрасный работник, а также мать двоих
Поедем, поедим — Кипр (02.04.2017)

Поедем, поедим — Кипр (02.04.2017)

2 апрель 2017
Джон Уоррен отправится на Кипр. Там он выяснит, по какой
Империя 3 сезон 14 серия 2017

Империя 3 сезон 14 серия 2017

27 апрель 2017
История о главе музыкальной империи, который узнает о том,
Трансформация / Rupture (2016)

Трансформация / Rupture (2016)

23 февраль 2017
Рене живет с 12-летним сыном в тихом районе на окраине
Василиса 49, 50 серия 2017

Василиса 49, 50 серия 2017

10 февраль 2017
Василиса Кузнецова в свои тридцать лет чувствует, да что
Ревизор Спешл 7 сезон 4 Выпуск (13.03.2017) Ревізор

Ревизор Спешл 7 сезон 4 Выпуск (13.03.2017) Ревізор

13 март 2017
Ревизор Спешл. Ревизии, которые не вошли в эфир. Кафе
ЛавЛавCar 12 выпуск Грац (28.02.2017)

ЛавЛавCar 12 выпуск Грац (28.02.2017)

28 февраль 2017
Смотри 12 выпуск проекта "ЛавЛавCar" онлайн. Вчерашний
Как есть (2016)

Как есть (2016)

21 июнь 2017
В 1990 году трое подросток оказались в эпицентре
Две Звезды Онмёджи / Sousei no Onmyouji (2016)
40-я серия

Две Звезды Онмёджи / Sousei no Onmyouji (2016)

31 январь 2017
Эта удивительная история раскроет нам великие тайны борьбы
Нэшвилл 5 Сезон 12 серия 2017

Нэшвилл 5 Сезон 12 серия 2017

3 июнь 2017
Нэшвилл — место, где сконцентрирована вся индустрия
Лабиринт / LAbyrinth (2017)

Лабиринт / LAbyrinth (2017)

27 январь 2017
Опальный детектив Рассел Пул спустя много лет возвращается
Про100 кухня 3 Выпуск (15.04.2017) Просто кухня

Про100 кухня 3 Выпуск (15.04.2017) Просто кухня

15 апрель 2017
Ведущим нового проекта стал Александр Белькович, шеф-повар,
Тайны Чапман — А что там было на самом деле? (02.06.2017)

Тайны Чапман — А что там было на самом деле?

2 июнь 2017
В свежем выпуске Тайны Чапман а что там было на самом деле
Открытие / The Discovery (2017)

Открытие / The Discovery (2017)

1 апрель 2017
В далеком будущем работа ученых по изучению загробного мира
Пандорика / Pandorica (2016)

Пандорика / Pandorica (2016)

2 март 2017
Сюжет Пандорики вращается вокруг выбора вождя племени
Апелляция (Повторное расследование) / Retrial (New Trial, Jaesim) (2017)

Апелляция (Повторное расследование) / Retrial (New

28 апрель 2017
Деревенский подросток стал свидетелем убийства. Однако
Дом 2 Lite 4748 день утренний последний выпуск (10.05.2017)

Дом 2 Lite 4748 день утренний последний выпуск

10 май 2017
Дом 2 Lite последний, сегодняшний выпуск - дневной вариант
Тысяча неудач и одна удача / Mil intentos y un invento (1972)

Тысяча неудач и одна удача / Mil intentos y un invento

7 февраль 2017
В сказочном городе жил бедный изобретатель Эврикас со своим
Моцарт Груп (Вроцлав Опера Хаус) Концерт 6 октября 2008 / Grupa MoCarta w Teatrze 6 Pazdziernika (2008)

Моцарт Груп (Вроцлав Опера Хаус) Концерт 6 октября

1 июнь 2017
Эта четверка из Варшавы вот уже двадцать лет поражает
Наедине со всеми — Ксения Кутепова (05.04.2017)

Наедине со всеми — Ксения Кутепова (05.04.2017)

5 апрель 2017
Копна рыжих волос, фарфоровая кожа и отрешенный взгляд –
Конмэн 1, 2 сезон / Con Man (2015—2017)
8-я серия 2 Сезон

Конмэн 1, 2 сезон / Con Man (2015—2017)

11 март 2017
Сериал рассказывает об актёре, когда-то сыгравшем пилота в
Дом 2 Город любви Выпуск 4666 вечерний (17.02.2017)

Дом 2 Город любви Выпуск 4666 вечерний (17.02.2017)

17 февраль 2017
Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений.
Следствие любви 7 серия 8 серия 2017

Следствие любви 7 серия 8 серия 2017

6 апрель 2017
В жизни всегда есть место любви и романтике, особенно,
Хоккей. Чемпионат Мира 2017 (Группа A. 3-й тур) США - Швеция (08.05.2017)

Хоккей. Чемпионат Мира 2017 (Группа A. 3-й тур) США -

9 май 2017
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 — 81-й чемпионат
Софи и восходящее солнце / Sophie and the Rising Sun (2016)

Софи и восходящее солнце / Sophie and the Rising Sun

25 февраль 2017
Действие разворачивается осенью 1941 года в рыбацкой
На ножах 1, 2 Сезон (2016—2017) Россия

На ножах 1, 2 Сезон (2016—2017) Россия

18 май 2017
Мы проверили сотни ресторанов по всей стране. И не зря!
От пацанки до панянки 2 Сезон 6 выпуск / Від пацанки до панянки (29.03.2017)

От пацанки до панянки 2 Сезон 6 выпуск / Від пацанки

31 март 2017
От пацанки до барышни 2 сезон последний сегодняшний выпуск
Вести.nеt — Google ставит палки в колеса Uber, а Alcatel рвется на рынок PC (13.03.2017)

Вести.nеt — Google ставит палки в колеса Uber, а

14 март 2017
Сервис интернет-вызова такси Uber, похоже, столкнулся с
Власик тень Сталина 1, 2 серия 2017
1, 2-я серия

Власик тень Сталина 1, 2 серия 2017

10 май 2017
Начинающий работник ОГПУ Николай Власик угодил на службу в
Медики Чикаго 2 сезон 15 серия 2017

Медики Чикаго 2 сезон 15 серия 2017

3 март 2017
Второй сезон драматической истории под названием «Медики
Чтобы увидеть радугу / Щоб побачити веселку...  (2016)
Все серии

Чтобы увидеть радугу / Щоб побачити веселку... (2016)

5 февраль 2017
Жизнь Веры складывается прекрасно: беззаботное детство в
10 самых — Скандальные светские львицы (27.04.2017)

10 самых — Скандальные светские львицы (27.04.2017)

28 апрель 2017
Чего еще не хватает для счастья светским львицам? Куда
На ножах — Екатеринбург Петров двор (08.02.2017)

На ножах — Екатеринбург Петров двор (08.02.2017)

8 февраль 2017
В старинном двухэтажном особняке в Екатеринбурге терпит
Комментарии 46 Обсудить в Чате
Комментировать
yuranone
27 декабря 2015 00:51
4
0
_35
    Mr.NewsMaker
    9 ноября 2015 08:27
    976
    +5
    Всем спасибо за поздравление и тёплые отзывы.
    Вот значит не зря всё это мы делаем.

    Спасибо

    _52
    Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
    И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
      lindencrone
      8 ноября 2015 23:05
      186
      +2
      _35 Forewer!!! _13

      Никогда не перестану вас благодарить, низкий поклон вам обожаемый сайт _21
        bez29
        8 ноября 2015 19:14
        41
        +3
        Сердечные поздравления всем кто создал и работает на сайте. Спасибо за ваш труд и возможность смотреть передачи и фильмы. _38
          bassin
          8 ноября 2015 18:54
          103
          +3
          С днем рождения! Спасибо за работу!
            babysja
            8 ноября 2015 17:23
            3142
            +3
            Мой дорогой сайт,мои любимые друзья!С днем рождения!Благодарю всех создателей,вдохновителей,исполнителей и зрителей!Долгих лет,насыщенной и полноценной жизни!С любовью - _17 _35 _18 _5
            Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
              marusia1505
              8 ноября 2015 15:57
              937
              +2
              Поздравляю С Днем Рождения!!!
              Желаю процветания нашему сайту и всем обитателям сайта, быть всегда только в плюсе всего хорошего!!!
              _35 _12 _38 _22 _18 _10 smile
              Влечение душ - превращается в Дружбу,
              Влечение ума -превращается в Уважение,
              Влечение тел -превращается в Страсть.
              И только все вместе- может превратиться в Любовь.

              Конфуций
                mamon
                8 ноября 2015 12:44
                5817
                +1
                _35
                предупреждение и угроза - две разные вещи. но следствие будет одним.(Конфуций ибн аксель )
                  soyka
                  8 ноября 2015 11:17
                  168
                  +2
                  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! _5 _10 _17 _17 _17
                    Golum12
                    8 ноября 2015 08:46
                    97
                    +2
                    Поздравляю,DJ ROGOFF!!! Ты лучший!!!! _5 _35 love _13 _12
                      eliza
                      8 ноября 2015 07:13
                      464
                      +4
                      Принимать поздравления, когда тебе 8 лет – дело ответственное, особенно если ты подрастающий сайт. В таком возрасте любят осуществлять свои мечты и получать в подарок только то, что им необходимо.

                      Ты уже не маленький,
                      Ты совсем большой!
                      Наш любимый, славненький,
                      Добрый, дорогой.
                      KINOVIDEO.TV (djrogoff)(Mr. Newsmaker(а))
                      Мы тобой гордимся!
                      Ты для нас звезда!
                      В восемь лет желаем
                      Счастья на года.
                      И удач в победах
                      Будущих твоих.
                      Мы тебя так любим,
                      И это на года.....
                      Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                      Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                        Позырить
                        8 ноября 2015 03:44
                        51
                        +3
                        Очень классный сайт для фильмов и передачь !!! Не помню сколько здесь тусуюсь - но поверьте каждый день почти - лень набирать пороль чтоб обозначится ))) С днём рождения DJ ROGOFF !!!
                          arsenniroma
                          8 ноября 2015 01:26
                          27
                          +3
                          ВЗАИМНО УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ
                          ЖИВУ,ДЫШУ,ЛЮБЛЮ И ВЕРЮ!
                          R.S
                            Tanjushka
                            8 ноября 2015 01:12
                            192
                            +3
                            Pozdravljaju svoj ljubimij sajt s dnem rozhdenja.Smotrju filjmi u vas s 2008 goda.Spasibo za vash trud.Sajtiku vsego 8 godikov,nadejusj dozhivet i do sovershennoletija! _35 _12 _18
                              Persilja
                              8 ноября 2015 00:46
                              765
                              +5
                              Лучший сайт, который я когда-либо видела! Спасибо,всем- создателям этого прекрасного сайта, модераторам и всем всем, кто принимает участие в его жизнедеятельности!
                                innazvezda
                                8 ноября 2015 00:36
                                1477
                                +4
                                Поздравляю от души! _10
                                как я рада что я с самого рождения рука об руку иду so своим любимым сайтом. _17
                                Мне на свете всех милее и понятней й яснее! _13
                                Живи долго и стабильно! _10
                                  elusha12
                                  7 ноября 2015 23:00
                                  163
                                  +3
                                  С Днем Рождения!Мой любимый сайт!!!!!!!Долгих долгих лет!!!!!! _35
                                    Anatol5
                                    7 ноября 2015 22:57
                                    155
                                    +3
                                    _38 Долголетия и процветания сайту!
                                      Alyona Alyona
                                      7 ноября 2015 22:55
                                      6
                                      +3
                                      С днем рождения!!!!! _10
                                        Buran71
                                        7 ноября 2015 22:10
                                        116
                                        +5
                                        Поздравляем создателей с прекрасным детищем!

                                        Поздравляем администраторов и модераторов с отлично выполняемой работой!

                                        Поздравляем кинолюбов , а также форумчан и форумчанок с тем, что в необъятной сети Интернет нашли не только море фильмов и сериалов, НО
                                        и теплое общение!

                                        Поздравляем новичков - Вы на правильном пути - здесь уютно и комфортно _13 !
                                          FSL
                                          7 ноября 2015 21:01
                                          2209
                                          +3
                                          с днем рождения _35
                                            IrinaOK
                                            7 ноября 2015 20:55
                                            1486
                                            +4
                                            ооох,мои хорошие,поздравляю вас сайт с этой датой,огромное спасибо за ваш труд,спасибо за ваши нервы
                                            Огромное спасибо команде-ребятам за их труды
                                            Огромное спасибо ребятам девчатам за ваше отзывчевость,общение
                                            Спасибо,
                                            Успехов,
                                            Удачи..
                                              Marusja1967
                                              7 ноября 2015 20:37
                                              982
                                              +5
                                              С Праздником команду и всех зрителей сайта!

                                              Спасибо вам огромное за хорошее настроение и возможность быть в курсе ВСЕГО нового и увлекательного!

                                              Долгих и счастливых лет всем вам и нам!

                                              Ура! Вздрогнули! _21 _5
                                                leonid91
                                                7 ноября 2015 20:13
                                                38
                                                +3
                                                _38
                                                  evgenii
                                                  7 ноября 2015 19:07
                                                  7
                                                  +3
                                                  s Dnuihoi _12
                                                    radostj
                                                    7 ноября 2015 18:58
                                                    10
                                                    +3
                                                    Поздравляю! _10 С Вами с первых дней. Так держать _17
                                                      Sifka
                                                      7 ноября 2015 18:37
                                                      114
                                                      +1
                                                      Цитата: strateg
                                                      _5 _17

                                                      если не считать Толяна, то думаешь, что ты был первым? )

                                                      ПС
                                                      Толян, как живёт твой проект?

                                                      как никак 8 лет уже ...
                                                      дай бог ещё столько же )
                                                        shkurnik
                                                        7 ноября 2015 17:01
                                                        311
                                                        +8
                                                        От всей Души поздравляю НАШ сайт , всех работников , всех зрителей , всех любителей и посетителей!!! Всем мирного неба над головой!!! И давайте ПРОСТО любить друг друга.
                                                          nurmeinn
                                                          7 ноября 2015 16:33
                                                          156
                                                          +4
                                                          Хяпи Бёздей!! Я тут давно уже тусуюсь, бывало, уходила. Но там хорошо, где нас нет)))..Возвращалась обратно.Очень большую работу парни делают.сайт становится лучше, удобнее, больше ..большое вам гран мерси..
                                                            zuich7