Нам 1 год
Перейти к плееру

Нам 1 год

6 ноябрь 2008

 Нам 1 год
Спасибо Вам, дорогие друзья ...

5 ноября 2007 зарегистрировался под №1 DJRogoFF
(Сам проект увидел сеть где-то в течении недели ....)

294

Смотреть Нам 1 год онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Нам 1 год рекомендуем посмотреть:
Киев днем и ночью 3 сезон 16 серия 2017

Киев днем и ночью 3 сезон 16 серия 2017

29 апрель 2017
В сериалити Киев днем и ночью 3 сезон новый герой -
Боруто: Новое поколение Наруто (2017)
12-я серия

Боруто: Новое поколение Наруто (2017)

22 июнь 2017
Главным героем теперь будет Узумаки Боруто. Являясь сыном
Контрольная закупка (14.04.2017)

Контрольная закупка (14.04.2017)

14 апрель 2017
Контрольная закупка — своеобразная потребительская
Личное дело / Судья (2014)
Все серии

Личное дело / Судья (2014)

5 февраль 2017
Татьяна Сергеевна Емельянова – умна, привлекательна и
Война с Евгением Поддубным (05.03.2017)

Война с Евгением Поддубным (05.03.2017)

14 март 2017
Пальмира снова под контролем правительственных сил. Боевики
Лучше всех 2017 последний сегодняшний выпуск эфир 16 апреля

Лучше всех 2017 последний сегодняшний выпуск эфир 16

16 апрель 2017
Детское телевизионное шоу «Лучше всех 2 сезон» от Первого
О здоровье. Понарошку и всерьез 1 - 4 Выпуск (31.05.2017 - 09.06.2017)

О здоровье. Понарошку и всерьез 1 - 4 Выпуск

12 июнь 2017
Известная блогер и телеведущая Ирена Понарошку расскажет о
Фарго 3 сезон 9 серия 2017

Фарго 3 сезон 9 серия 2017

16 июнь 2017
Сериал Фарго 3 сезон 9 серия смотреть онлайн Действие
Тайный агент 5 выпуск (20.03.2017) Таємний агент

Тайный агент 5 выпуск (20.03.2017) Таємний агент

21 март 2017
Каждый выпуск проекта – это отдельный фильм-расследование,
Добров в эфире (21.05.2017)

Добров в эфире (21.05.2017)

21 май 2017
Уже завтра откроется доступ к частичке мощей Николая
Дом 2 Lite 4786 день утренний последний выпуск (17.06.2017)

Дом 2 Lite 4786 день утренний последний выпуск

17 июнь 2017
Дом 2 Lite последний, сегодняшний выпуск 17 июня смотреть
Жить здорово! (18.04.2017)

Жить здорово! (18.04.2017)

18 апрель 2017
Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук,
Ты не поверишь! (29.04.2017)

Ты не поверишь! (29.04.2017)

30 апрель 2017
Раскрыт секрет молодости Николая Баскова! Какие опыты
Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев (15.03.2017)

Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев

15 март 2017
Темы: Нужна ли монархия в России? Алексей Навальный. Дело
Тайны Чапман — Лечат или калечат (14.02.2017)

Тайны Чапман — Лечат или калечат (14.02.2017)

14 февраль 2017
Почти 20 процентов операций, которые производят медики в
SuperАлиби / Alibi.com (2017) смотреть фильм

SuperАлиби / Alibi.com (2017) смотреть фильм

31 май 2017
Грег - лучший в мире лжец и автор оглушительно успешного
Вести выпуск 23:00 Новости на Россия 1 (20.02.2017)

Вести выпуск 23:00 Новости на Россия 1 (20.02.2017)

20 февраль 2017
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Флэш 3 сезон 20 серия 2017

Флэш 3 сезон 20 серия 2017

3 май 2017
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему
Сам себе режиссёр (21.05.2017)

Сам себе режиссёр (21.05.2017)

21 май 2017
Программа "Сам себе режиссер" - это развлекательное шоу, в
Антропоид (2016)

Антропоид (2016)

24 июнь 2017
1941 год стал для евреев сущим адом, потому что фашистских
Едим дома с Юлией Высоцкой (14.05.2017)

Едим дома с Юлией Высоцкой (14.05.2017)

14 май 2017
Что остается делать, когда заявляются неожиданные гости,
Скоростной спуск / Downhill (2016)

Скоростной спуск / Downhill (2016)

6 июнь 2017
После того, как лучший друг Джо попадает в гоночную аварию,
Чёрный список 4 сезон 18 серия 2017 The Blacklist

Чёрный список 4 сезон 18 серия 2017 The Blacklist

28 апрель 2017
Главный герой этого сериала исполнен одним из самых
Футбол Кубок конфедераций 2017. Камерун - Австралия 22.06.2017

Футбол Кубок конфедераций 2017. Камерун - Австралия

23 июнь 2017
Ожидаемые поражения в первом туре автоматически сделали
Глубокое синее море / Deep blue sea (1999)

Глубокое синее море / Deep blue sea (1999)

29 январь 2017
Ученые подводной лаборатории «Акватика» разрабатывая
Планета Сокровищ / Treasure Planet (2002)

Планета Сокровищ / Treasure Planet (2002)

1 февраль 2017
Космос ждет! Все чудеса вселенной открываются перед вами в
Однажды… с Сергеем Майоровым (17.06.2017)

Однажды… с Сергеем Майоровым (17.06.2017)

17 июнь 2017
В новом выпуске Однажды… 17 июня вы можете смотреть онлайн
Уральские Пельмени Принцесса огорошена (01.05.2017)

Уральские Пельмени Принцесса огорошена (01.05.2017)

3 май 2017
1 мая в шоу Уральские пельмени принцесса огорошена смотреть
Джеймстаун 1 сезон 6 серия 2017

Джеймстаун 1 сезон 6 серия 2017

12 июнь 2017
Англия 1629 год, колонисты отправляются на освоение
Панянка-Селянка / Барышня-Крестьянка 140 выпуск (15.05.2017)

Панянка-Селянка / Барышня-Крестьянка 140 выпуск

15 май 2017
Панянка-Селянка. Выпуск 140. Ксения Роговец и Елена
Крыша мира 2 сезон 3 серия 2017

Крыша мира 2 сезон 3 серия 2017

14 март 2017
Повествуется о трех молодых людях, чьи судьбы переплелись в
Давай поженимся — Разборчивый инженер (26.06.2017)

Давай поженимся — Разборчивый инженер (26.06.2017)

26 июнь 2017
26 июня в шоу Давай поженимся 26 06 2017 смотреть онлайн
Жить здорово последний сегодняшний выпуск 02.05.2017

Жить здорово последний сегодняшний выпуск 02.05.2017

2 май 2017
Жить здорово — это новый проект Елены Малышевой о том, как
Комментарии 294 Обсудить в Чате
Комментировать
landau
2 декабря 2008 14:42
0
0
OTLICHNIY SAYT SPASIBO VAM!!!!!!!!! _15
    lorik-rusik
    2 декабря 2008 06:38
    0
    0
    Поздравляю!!! Успехов!!!
      Juror
      30 ноября 2008 18:03
      0
      0
      Поздравляю!!!!!!!! _17
        LiNuSkA
        30 ноября 2008 10:02
        0
        0
        _12 _12 _12 _18
          dragongator
          30 ноября 2008 00:43
          0
          0
          With love from Liverpool. All the best. _13
            solbon
            28 ноября 2008 18:42
            0
            0
            Поздравляю с днём рождения. Спасибо. _12
              Tanjuschal
              28 ноября 2008 04:30
              0
              0
              _18 Primite moi tosche POZDRAVLENJA _12 _17
                MegaZaichik
                26 ноября 2008 19:28
                0
                0
                примите мои поздравления!!!
                  irilka
                  23 ноября 2008 18:29
                  0
                  0
                  _12 _10
                    anestik
                    22 ноября 2008 00:54
                    0
                    0
                    pozdravliau i yda4i v dalneishem! _5
                      volk-shed
                      21 ноября 2008 23:22
                      7
                      0
                      Присоединяюсь к поздравлениям!
                        lia-lisa
                        20 ноября 2008 21:58
                        0
                        0
                        УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Бум бум бум бум бум бум бум бум (фейерверк) и брызги шампанского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          paxxxa_oggan
                          19 ноября 2008 21:07
                          0
                          0
                          поздровляю smile
                            dru037
                            17 ноября 2008 11:42
                            0
                            0
                            поздравляю с годовщиной smile
                              Vulpe
                              16 ноября 2008 23:57
                              411
                              0
                              Luchshe pozdno.chem nikogda.
                              So.....
                              27 times spojom HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!:)
                                LeoPold
                                16 ноября 2008 12:12
                                0
                                0
                                "Пра-здра-вля-ю с Дне-м Ва-ре-нь-я. Со-ва!" ( А полностью см. мультик про Винни Пуха)
                                  Захар
                                  15 ноября 2008 08:19
                                  0
                                  0
                                  С днюХой _35
                                    TATUSI
                                    15 ноября 2008 01:02
                                    0
                                    0
                                    pozdravlaiu mnoga, mnoga, shtob vsegda i xarasho rabotal etat sait! isho raz sdniomrojdenia onlain kinoteatr pozdravlaem vse vashi smotriteli!!!!!!!!
                                      nstyle
                                      15 ноября 2008 00:05
                                      0
                                      0
                                      Поздравляю Сайт с днюхой _35
                                        alge691
                                        14 ноября 2008 23:34
                                        0
                                        0
                                        _35 _18
                                          челси
                                          14 ноября 2008 00:44
                                          0
                                          0
                                          _35 _5
                                            mirotvorech
                                            13 ноября 2008 21:39
                                            0
                                            0
                                            Большое спасибо разработчикам за хороший сайт.
                                              arixas771
                                              13 ноября 2008 06:35
                                              0
                                              0
                                              Поздравляю вас с днем рождения!Желаю вашему Сайту успехов!
                                                евлёлия
                                                12 ноября 2008 17:30
                                                0
                                                0
                                                с днём рождения!!! _13
                                                  Tvik
                                                  11 ноября 2008 22:55
                                                  0
                                                  0
                                                  Присоединяюсь к поздравлениям !!!
                                                    Kloon
                                                    11 ноября 2008 18:50
                                                    0
                                                    0
                                                    _28 Поздравляю!!![/b]
                                                      k888
                                                      11 ноября 2008 11:25
                                                      0
                                                      0
                                                      запоздало , но присоединяюсь к поздравлениям!!!
                                                        Schurken13
                                                        10 ноября 2008 22:30
                                                        30
                                                        0
                                                        _28 _30 _24 _5
                                                          LEXA2008
                                                          10 ноября 2008 16:01
                                                          0
                                                          0
                                                          поздравляю :_
                                                            mopijika
                                                            10 ноября 2008 01:05
                                                            0
                                                            0
                                                            С днем варенья =))
                                                            Всего вам наилутшего в вашем не лехком деле _35
                                                            P.S. И отдельное спасибо за вашу колекцыю хорошых фильмов _20
                                                              1 2 3 4 5 6 7 8 9 10