С праздником 8 Марта
Перейти к плееру

С праздником 8 Марта

7 март 2008

Всех женщин с праздником 8 Марта!
(Каждый мужчина должен отметится в комментах ...)

 С праздником 8 Марта

Весны Вам голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный, свои улыбки и цветы!


_12


Администрация проекта
57

Смотреть С праздником 8 Марта онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с С праздником 8 Марта рекомендуем посмотреть:
Сто к одному  100 к одному (25.02.2017)

Сто к одному 100 к одному (25.02.2017)

25 февраль 2017
Цель участников игры ‘Сто к одному’ состоит в том, чтобы
Киев днем и ночью 3 сезон 14 серия 2017

Киев днем и ночью 3 сезон 14 серия 2017

26 апрель 2017
В сериалити Киев днем и ночью 3 сезон новый герой -
Дом 2 После заката 4773 ночной выпуск (04.06.2017)

Дом 2 После заката 4773 ночной выпуск (04.06.2017)

4 июнь 2017
На глазах миллионов телезрителей уже более десяти лет на
Звери 1, 2 Сезон / Animals (2016 - 2017)
10-я серия 2 Сезон

Звери 1, 2 Сезон / Animals (2016 - 2017)

20 май 2017
Истории угнетенных обитателей каменных джунглей Нью-Йорка,
Ты не поверишь! (20.05.2017)

Ты не поверишь! (20.05.2017)

21 май 2017
20 мая 2017 в гламурном журнале Ты не поверишь 20 05 2017
Агенты 003 (18.03.2017)

Агенты 003 (18.03.2017)

18 март 2017
«Агенты 003» — это медицинское шоу, в котором ведущий Юрий
Дом 2 Город любви 4741 вечер последний выпуск 03.05.2017

Дом 2 Город любви 4741 вечер последний выпуск

3 май 2017
Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений.
Жить здорово последний сегодняшний выпуск 19.04.2017

Жить здорово последний сегодняшний выпуск 19.04.2017

19 апрель 2017
Жить здорово — это новый проект Елены Малышевой о том, как
Воспоминание / Souvenir (2016)

Воспоминание / Souvenir (2016)

28 май 2017
Лилиан работает на мясокомбинате. Когда-то известная как
Мужское / Женское (06.06.2017) Уступи даме место

Мужское / Женское (06.06.2017) Уступи даме место

6 июнь 2017
В результате конфликта на дороге пострадала дочь известного
Александр. Невская битва (2008)

Александр. Невская битва (2008)

7 май 2017
Начало 13 столетия. На престоле великий князь новгородский
Говорим и показываем — Наследник по ДНК (15.02.2017)

Говорим и показываем — Наследник по ДНК (15.02.2017)

15 февраль 2017
После похорон сына женщина неожиданно выписала внука из
Пьяная фирма (2016)
все серии

Пьяная фирма (2016)

2 февраль 2017
Главный герой сериала «Пьяная фирма» некогда бывший,
Касается каждого — Побег от прошлого (30.01.2017)

Касается каждого — Побег от прошлого (30.01.2017)

30 январь 2017
12 лет разлуки с ребенком! Решением суда Татьяна Павлик
Девственница Джейн 3 сезон 12 серия 2017

Девственница Джейн 3 сезон 12 серия 2017

21 февраль 2017
Джейн выросла под влиянием строгой латиноамериканской
Доктор И — Возраст здоровью не помеха (07.02.2017)

Доктор И — Возраст здоровью не помеха (07.02.2017)

7 февраль 2017
Всегда ли соответствуют цифры в паспорте вашему реальному
В теме — Что ждать от визита Лаврова в США? (10.05.2017)

В теме — Что ждать от визита Лаврова в США?

11 май 2017
"Очень хорошая встреча"! Так президент США Дональд Трамп
Герника / Gernika (2016)

Герника / Gernika (2016)

2 июнь 2017
Главный герой картины Генри представляет собой амбициозного
Крестная 1, 2, 3, 4 серия 2017
Все серии

Крестная 1, 2, 3, 4 серия 2017

2 июнь 2017
Потрясающая история, которая случилась с двумя сестрами. Их
Закусочная Боба 7 сезон 21, 22 серия 2017

Закусочная Боба 7 сезон 21, 22 серия 2017

12 июнь 2017
Бургеры Боба – это забегаловка по соседству с крематорием,
Фазенда — Столовая-кухня в русском провансе (26.03.2017)

Фазенда — Столовая-кухня в русском провансе

26 март 2017
Типичную дачную столовую и кухню с вагонкой "Фазенда"
Дом 2 Город любви 4709 вечер последний выпуск 01.04.2017

Дом 2 Город любви 4709 вечер последний выпуск

1 апрель 2017
Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений.
Самые шокирующие гипотезы. Кто там? (28.02.2017)

Самые шокирующие гипотезы. Кто там? (28.02.2017)

28 февраль 2017
Кого видят космонавты на орбите? Зачем НАСА скрывает правду
Право голоса — Ось зла и добра (27.02.2017)

Право голоса — Ось зла и добра (27.02.2017)

27 февраль 2017
Дональду Трампу пора определиться с внешнеполитической
Следствие ведут экстрасенсы (15.05.2017) Кобеляки

Следствие ведут экстрасенсы (15.05.2017) Кобеляки

16 май 2017
Ясновидящие Яков Шнеерсон и Рубина Цибульская в Следствие
Итоги недели с Ирадой Зейналовой (19.03.2017)

Итоги недели с Ирадой Зейналовой (19.03.2017)

19 март 2017
Офисы «Сбербанка» замурованы в Киеве, Порошенко возглавляет
Говорит Украина — Любила - чуть не убила (21.03.2017)

Говорит Украина — Любила - чуть не убила (21.03.2017)

22 март 2017
На Хмельнитчине мать троих детей бейсбольной битой разбила
Сказки У 41 серия — О чем говорят сказочные мужчины (13.02.2017)

Сказки У 41 серия — О чем говорят сказочные мужчины

13 февраль 2017
Студия Квартал 95 не перестает радовать своих поклонников
Универ Новая общага 12 сезон 4 серия 2017

Универ Новая общага 12 сезон 4 серия 2017

17 май 2017
Майкл и Антон решили открыть кафе и для начала хотят
Вечерний Ургант — Константин Хабенский и Аида Гарифуллина (22.02.2017)

Вечерний Ургант — Константин Хабенский и Аида

23 февраль 2017
Иван поговорит с народным артистом России, недавно
Белое золото / White Gold (2017)
6-я серия

Белое золото / White Gold (2017)

10 июнь 2017
Рассказ о престижном салоне в Эссексе в 1983 году во главе
+100500 — Адский Разгон / выпуск 329 (10.02.2017)

+100500 — Адский Разгон / выпуск 329 (10.02.2017)

10 февраль 2017
В шоу «+100500» Максим Голополосов делает видеообзоры на
Добров в эфире (18.06.2017)

Добров в эфире (18.06.2017)

18 июнь 2017
В последний час уходящей недели известный российский
Комментарии 57 Обсудить в Чате
Комментировать
ax7783
9 марта 2008 08:17
0
0
Давайте навсегда решим: Сегодня, завтра и в дальнейшем, Мужчины, берегите женщин, Чтоб сберегли они мужчин
    freek23
    9 марта 2008 06:47
    47
    0
    Женщины,это самые милые и нежные создания! Я вас всех люблю!!!!! С праздником!!! _12
      chantre
      9 марта 2008 00:57
      0
      0
      Ух, уж эти мужчины. Спассибо вам что Вы есть.....
      _17
        igorstw
        8 марта 2008 22:10
        0
        0
        pozdravlau vsex zenwin s praznikom _28
          stanislaw
          8 марта 2008 21:12
          0
          0
          posdrawljay wseh dewushek swasmim marta _17 _17
            bober1965
            8 марта 2008 20:47
            0
            0
            С праздником 8 марта вас,милые женщины!Ну и с праздником весны,по-ходу! _12
              stas
              8 марта 2008 20:39
              0
              0
              С 8 марта. Дорогие женщины! _5
                paul91
                8 марта 2008 19:36
                0
                0
                всех девушек с 8 марта желаю счастья , любви
                  nyandrey
                  8 марта 2008 19:18
                  0
                  0
                  VSEGO SAMOGO NAILUCHWEGO VAM MILYE JENWINY[/color][/b]
                    snapalex
                    8 марта 2008 19:14
                    0
                    0
                    Pozdrawljau Swoju Zhenu s 8 Marta.Ja lublju tebja SWETA.
                      ольга0507
                      8 марта 2008 18:58
                      0
                      0
                      Ах как же приятно быть ЖЕНЬЩИНОЙ,спасибо мальчики _22
                        GSS
                        8 марта 2008 18:40
                        0
                        0
                        Весна, все вокруг так чудесно меняет
                        И тают сугробы огромные, снежные,
                        Пусть так же, как снег, все заботы растают-
                        Как солнцем растопятся новой надеждою.
                        Не только в природе весна наступает
                        Она и Вам всем принесет обновление,
                        И пусть Вас радостью переполняют
                        Весенние чувства и мысли весенние!!!!

                        С праздником 8 Марта
                          chupas78
                          8 марта 2008 18:13
                          0
                          0
                          С прекрасным праздником весны,
                          Желаю нежности в любви,
                          Пусть будут ясными все дни,
                          И греют солнышка лучи _17
                            burevesnik2
                            8 марта 2008 17:52
                            0
                            0
                            Милые дамы!Этот день без Вас не воозможен вообще.Поздравляю Вас всех С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!И КОНЕЧНО ЛЮБВИ.
                              super
                              8 марта 2008 17:22
                              0
                              0
                              поздравляю всех женщин с 8 мартом!!!!!!!!! _12
                                merkuriy
                                8 марта 2008 16:50
                                0
                                0
                                Дорогие дамы. поздровляю Вас с праздником весны удачи Вам и любви.
                                  idris
                                  8 марта 2008 15:35
                                  0
                                  0
                                  _10 любите нас!!! и мы ответим. тем-же. поздравляем спраздником больше улыбок!!! и пусть восьмое марта длится
                                  целый год. _17
                                    karina
                                    8 марта 2008 14:45
                                    0
                                    0
                                    спасибо большое
                                      DIMEDROLIK
                                      8 марта 2008 14:13
                                      0
                                      0
                                      С праздником дорогие вы наши![img]http://s12.rimg.info/7e95d8232d93560fca8de1c1762f4813.gif[/img]
                                        shi_tou
                                        8 марта 2008 13:40
                                        0
                                        0
                                        Спасибо дорогие наши половины(или мы ваши)Очень приятно получить поздравления в стихах и в прозе и знать ,что вы нас любите.
                                          scolt
                                          8 марта 2008 13:36
                                          0
                                          0
                                          ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ-МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!!
                                            HexenWredina
                                            8 марта 2008 12:59
                                            0
                                            0
                                            _17 Ах! мужчины, знаете как женщине сделать приятно! Спасибо за поздравления!!
                                              Синяк
                                              8 марта 2008 12:53
                                              0
                                              0
                                              С праздником, дорогие женщины! Всего Вам самого доброго и светлого!

                                              О, женщины! Пьянея от восторга,
                                              Спешим поздравить с праздником весны!
                                              Сердца без боя отдаем и торга,
                                              Плывя на блеск пленительной блесны.
                                              Не чуя ног, бежим мы вам навстречу,
                                              Чтоб оградить от будничных забот,
                                              И бремя ваших дел берем на плечи...
                                              Вот так! Чего не сделаешь раз в год.
                                                AcidCandy
                                                8 марта 2008 12:43
                                                0
                                                0
                                                спасибо _17
                                                  vladimir-dukart
                                                  8 марта 2008 12:29
                                                  0
                                                  0
                                                  Pozdrowliaь vseh prekrasnih , lьbimih zenschin s prazdnikom Wesni!!! Lьbwi i s4astiy!

                                                  Пусть будет этот день весны
                                                  Для Вас особенно чудесным
                                                  И полным ясной глубины,
                                                  И пряных запахов древесных.
                                                  Пусть алый цвет и бирюза
                                                  Рождают праздничность и песни,
                                                  Пусть будут жаркими глаза,
                                                  И будут радостными вести.
                                                    vanj772008
                                                    8 марта 2008 12:24
                                                    0
                                                    0
                                                    Милые Дамы!Поздравляю всех с днем Весны!!!Счастья и Любви!!!
                                                      yuraukr
                                                      8 марта 2008 12:09
                                                      0
                                                      0
                                                      Всех женщин С 8 марта. всего вам лутшего и побольше любви в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) smile
                                                        labjuk
                                                        8 марта 2008 12:04
                                                        0
                                                        0
                                                        vsex devyhak na svete pazdravlaiy s 8 martam.jelaiy mnoga lybvi i chastia.
                                                          sigal1970
                                                          8 марта 2008 12:03
                                                          0
                                                          0
                                                          Лучшую половину человечества с праздником весны!Желаю всего-всего самого-самого _12 _10 _17 _18
                                                            SPIRT