LoptopFilm.tv - Католическое Рождество!
Перейти к плееру

LoptopFilm.tv - Католическое Рождество!

24 декабрь 2008
LoptopFilm.tv - Католическое Рождество!
81
Первый Народный Кинотеатр рекомендует посмотреть:

Смотреть LoptopFilm.tv - Католическое Рождество! онлайн в хорошем качестве бесплатно




Вместе с LoptopFilm.tv - Католическое Рождество! рекомендуем посмотреть:
Белый фургон 1, 2 сезон (2012)
все серии

Белый фургон 1, 2 сезон (2012)

29 июнь 2017
HDTVRip 252
Олли, бестолковый работяга, которому пришлось заменить отца
Великое молчание (Великое безмолвие) / Il grande silenzio (The Great Silence) (1968)

Великое молчание (Великое безмолвие) / Il grande

28 апрель 2017
HDTVRip 1365
Главные герои фильма — два охотника за головами. Первый из
Вечерний Ургант — Евгений Миронов и Алексей Леонов (06.04.2017)

Вечерний Ургант — Евгений Миронов и Алексей Леонов

7 апрель 2017
HD 2723
Актер, художественный руководитель Государственного театра
ЧП Расследование — Доходные отходы (09.06.2017)

ЧП Расследование — Доходные отходы (09.06.2017)

9 июнь 2017
HD 1379
Отбросы общества: кто превратил улицы города в мусорный
Кремниевая долина 4 сезон 8 серия 2017

Кремниевая долина 4 сезон 8 серия 2017

12 июнь 2017
HDTVRip 1834
Жизнь в Силиконовой долине – жестокая борьба за место под
Мужское / Женское последний сегодняшний выпуск 14 апреля 2017

Мужское / Женское последний сегодняшний выпуск 14

14 апрель 2017
HD 2156
Совсем недавно в питерском метро прогремел взрыв, это был
Откровенно с Оксаной Байрак. Формула счастья: деньги или любовь? (22.03.2017)

Откровенно с Оксаной Байрак. Формула счастья: деньги

22 март 2017
HD 4725
Тема ток-шоу «Откровенно» с Оксаной Байрак – «Формула
Умный дом с Юлией Высоцкой (11.03.2017)

Умный дом с Юлией Высоцкой (11.03.2017)

11 март 2017
HDTVRip 11858
В новом проекте Юлия Высоцкая поделится секретами того, как
Голос Дети 2017 Первый канал выпуск 31 03 2017

Голос Дети 2017 Первый канал выпуск 31 03 2017

1 апрель 2017
HDTVRip 10507
В шоу участвуют дети в возрасте от 7 до 14 лет
Бронирование (Резервация) / Aarakshan (2011)

Бронирование (Резервация) / Aarakshan (2011)

9 апрель 2017
DVDRip 1582
Фильм повествует о легендарном директоре колледжа Прабакаре
Воскресное время последний выпуск (26.03.2017) Первый канал

Воскресное время последний выпуск (26.03.2017) Первый

27 март 2017
HDRip 7798
Программа время воскресный выпуск сегодня последний.
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (20.05.2017)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (20.05.2017)

21 май 2017
HDTVRip 5467
Отшибло память, почему сотрудники НАСА наверняка не знают,
Полицейский с Рублевки 2 сезон 8 последняя серия 2017 финал

Полицейский с Рублевки 2 сезон 8 последняя серия 2017

1 июнь 2017
HDTVRip 8071
1 июня последняя серия в сериале Полицейский с Рублевки 2
60 минут последний сегодняшний выпуск (06.06.2017)

60 минут последний сегодняшний выпуск (06.06.2017)

7 июнь 2017
HD 24059
Тема выпуска 6 июня в ток шоу 60 минут 6 06 2017 смотреть
Зимняя вишня (1985)

Зимняя вишня (1985)

29 апрель 2017
BDRip 2184
Молодая интеллигентная женщина одна воспитывает маленького
Молодежка 4 сезон 43 серия 2017

Молодежка 4 сезон 43 серия 2017

3 апрель 2017
HDTVRip 36470
Смотреть сериал Молодёжка Противостояние онлайн на Первом
Первая Студия последний сегодняшний выпуск 13.04.2017

Первая Студия последний сегодняшний выпуск 13.04.2017

14 апрель 2017
HD 5215
В новом общественно-политическом информационном ток-шоу
Женщины на грани / Смерти нет (2013-2014)
Все серии

Женщины на грани / Смерти нет (2013-2014)

23 июль 2017
HDTVRip 6769
Адаптация популярного аргентинского сериала
Жизнь после жизни 12 серия 2017

Жизнь после жизни 12 серия 2017

16 март 2017
HD 8085
Юрий и Сергей компаньоны-бизнесмены. С ранних лет они все
Пусть говорят — Докопаться до истины (23.05.2017)

Пусть говорят — Докопаться до истины (23.05.2017)

24 май 2017
HDTVRip 9471
«Пусть говорят» - ток-шоу Андрея Малахова - корифея яркого
Это всё еда 1 Сезон (2017)

Это всё еда 1 Сезон (2017)

18 июль 2017
HDTVRip 2100
Известный на весь мир шеф-повар Гордон Рамзи предлагает
Смотр на НТВ (13.05.2017)

Смотр на НТВ (13.05.2017)

13 май 2017
HD 1162
Программа посвящена современной российской армии. Каждую
Методом проб и ошибок / Trial & Error (2017)
12-я серия

Методом проб и ошибок / Trial & Error (2017)

19 апрель 2017
HDTVRip 3199
В центре внимания сериала оказывается адвокат по имени Джош
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (20.03.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (20.03.2017)

20 март 2017
HD 2597
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Город (2016) все серии подряд
все серии

Город (2016) все серии подряд

10 июль 2017
HD 14602
Начало шестидесятых годов прошлого века. Небольшой
Дом 2 Lite 4755 день утренний последний выпуск (17.05.2017)

Дом 2 Lite 4755 день утренний последний выпуск

17 май 2017
HDTVRip 2128
Дом 2 Lite последний, сегодняшний выпуск - дневной вариант
Преисподняя / Brimstone (2016)

Преисподняя / Brimstone (2016)

1 июнь 2017
WEBRip 7889
Прошлое главной героини по имени Лиз довольно мрачно и
Ревизорро. Дети 1 выпуск (23.07.2017)

Ревизорро. Дети 1 выпуск (23.07.2017)

14 июль 2017
Анонс 8946
Елена Летучая раскрыла поклонникам, кто станет ведущей
Не вместе 5, 6 серия 2017

Не вместе 5, 6 серия 2017

15 март 2017
HDTVRip 2058
Слава рассказал Жене, что изменил ей. Девушка шокирована
Про100 кухня 13 Выпуск (17.06.2017) Просто кухня

Про100 кухня 13 Выпуск (17.06.2017) Просто кухня

17 июнь 2017
HDTVRip 1449
Ведущим нового проекта стал Александр Белькович, шеф-повар,
День выборов 2 (2016)

День выборов 2 (2016)

2 июнь 2017
BDRip 46193
Отсидев один срок в удобном чиновничьем кресле, Игорь
Готовим с Алексеем Зиминым (03.06.2017)

Готовим с Алексеем Зиминым (03.06.2017)

3 июнь 2017
HD 2107
Алексей Зимин предлагает совершить небольшой вояж по
Однажды в России Новый 5 сезон 6 выпуск (23.04.2017)

Однажды в России Новый 5 сезон 6 выпуск (23.04.2017)

23 апрель 2017
HDTVRip 6496
Смотри новый сезон шоу «Однажды в России» в воскресенье 23
Комментарии 81 Обсудить в Чате
Комментировать
Kuka
4 января 2009 03:14
985
0
Я буду праздновать 7-го января! А всех католиков - с Рождеством!!! feel (прошедшим для их уже ) поздравляю. _17

========================================

О дате рождения Христа до сих пор ведутся споры. Однако именно в ночь с 24-го на 25-е декабря католики всего мира отмечают Рождество. К празднику готовятся заранее. Еще в ноябре, когда начинает рано темнеть, европейцы украшают свои дома и палисадники гирляндами из фонариков. Магазины заполняются рождественскими подарками и украшениями, и ты словно попадаешь в сказку.

Восточная церковь пользуется юлианским календарем, западная - григорианским. Именно отсюда идёт расхождение в датах: православные христиане празднуют Рождество 7 января, а католики - 25 декабря. Так что, праздник мы все празднуем один и тот же, просто по разным календарям.

"Рождество" - по-английски Christmas, что на древнеанглийском звучало как Cristes Maesse - "Месса Христова". По-голландски это Kerst-misse, на латыни - Dies Natalis. Именно от латинского слова происходит французское Noлl, итальянское Il Natale. По-немецки Рождество - Weihnachtsfest. Это слово происходит от предваряющей праздник священной ночной службы.

В отличие от России в католических странах Рождество, а не Новый год - самый главный праздник. Даже ёлка у них называется "рождественская" (Christmas tree), а не "новогодняя", как у нас. Одно из не менее важных рождественских украшений - "вертепы", мини-изображения Рождества. Создаётся макет хлева, в котором Мария родила на свет Иисуса. Мария, Иосиф, младенец, волхвы и фигурки животных - все помещаются туда. Процесс создания вертепа, как и процесс украшения ёлки, - действо, призванное сплотить семью. А на улицах городов можно встретить такие вертепы в более крупном варианте.
    Stanislans
    3 января 2009 10:55
    4
    0
    :) Всех с праздниками!!!
      antoneuskas
      29 декабря 2008 23:01
      0
      0
      _5 VSEX S PRAZDNIKAMI!!!!!!
        smirig1
        26 декабря 2008 18:11
        1620
        0
        спасибо и _35 вас тоже _5
          martinataiwan
          26 декабря 2008 15:02
          0
          0
          Spasibo za vashu rabotu! Chto bi mi delali zdes bez vas na Taiwane! Vsev s prazdnikom i vseh blag!
            DobroeZlo
            26 декабря 2008 14:35
            0
            0
            _18 уря уря нг придет скоро!
              Anastasia2426
              26 декабря 2008 14:23
              31
              0
              Srazhdestwom wsex , i s nastupayshim Nowim godom , Uda4i i lybwi wsem !!! _12 _35
                Alex29
                26 декабря 2008 11:32
                17
                0
                С праздником и наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
                  LUNNAYA NEGA
                  26 декабря 2008 10:08
                  0
                  0
                  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КАТОЛИКОВ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!
                  У Д А Ч И !!!!!
                    саботажник
                    26 декабря 2008 07:17
                    0
                    0
                    и вам всего хорошего .... _13
                      bellka
                      26 декабря 2008 02:51
                      0
                      0
                      спасибочки.. и вас тоже уважаемые админы с праздничком.. лол.. прошедшим _35
                        sergej_8406
                        26 декабря 2008 01:43
                        23
                        0
                        djrogoff.ru
                        спасибо за все!!!! за ваши труды так держать
                        очень хороший сайт _35 _35 _35 _35 _35
                        и всех посетителей сайта хороших вам выходных _28 _28
                          memorial
                          25 декабря 2008 23:41
                          0
                          0
                          Всех с рождеством!!!! _28
                            antej
                            25 декабря 2008 23:30
                            0
                            0
                            ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА! _17 _28 _5 _22[/color][color=#66FFFF][/color]
                              Kuka
                              25 декабря 2008 22:27
                              985
                              0
                              Поздравляю.. feel


                              ========================

                              "Ничтожество и величие этого мира: в нем совсем нет истин, только любовь. Царство Абсурда, спасение от которого - в любви" Альбер Камю
                                5573553
                                25 декабря 2008 22:10
                                0
                                0
                                спасибо за все!!!! _35 _17 _5
                                  ddts
                                  25 декабря 2008 21:40
                                  0
                                  0
                                  _13 СПАСИБО!!! Поздравляю и желаю!!!! _5
                                    mafia1970
                                    25 декабря 2008 20:33
                                    0
                                    0
                                    _5 _35
                                      fes-serj
                                      25 декабря 2008 20:29
                                      0
                                      0
                                      Спасибо за работу,с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.Хорошо что вы есть.
                                        gosha1310
                                        25 декабря 2008 19:56
                                        61
                                        0
                                        _17 _12 _35 _5
                                          AndrianoP10
                                          25 декабря 2008 19:21
                                          0
                                          0
                                          Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! _17 _35 _35 _35
                                            Чена
                                            25 декабря 2008 17:10
                                            0
                                            0
                                            С Рождеством всех,у кого есть праздник и тех,у кого нет праздника.
                                              ladiwa
                                              25 декабря 2008 16:51
                                              0
                                              0
                                              Merry Xmas to everybody ! _35 _22 And Happy New Year !!! _5 _17
                                                павлуша
                                                25 декабря 2008 16:39
                                                68
                                                0
                                                С Рождеством и с Наступающим Новым Годом.
                                                А где фильм? Или это просто открытка?
                                                  31563
                                                  25 декабря 2008 16:12
                                                  0
                                                  0
                                                  Frohe Weihnachten und ein gute Rutsch in Neue Jahr!!!!!!!!!!!!!
                                                  _17 _28 _35
                                                    wendi
                                                    25 декабря 2008 14:28
                                                    0
                                                    0
                                                    счастливого рождества и с наступающим новым годом. _17
                                                      eliza
                                                      25 декабря 2008 14:15
                                                      464
                                                      0
                                                      _35 _17 _22 _12 _10
                                                      Thank U...SPASIBO,vsem uda4i ,s4astiya,zdoroviya,mir vo csyom mire _11
                                                      Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                                                      Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                                                        rej75
                                                        25 декабря 2008 13:49
                                                        0
                                                        0
                                                        frohe weihnachten
                                                          katora