С Новым 2009 Годом!
Перейти к плееру

С Новым 2009 Годом!

31 декабрь 2008
 С Новым 2009 Годом!

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.


Администрация поздравляет всех друзей и не только ...
116

Смотреть С Новым 2009 Годом! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с С Новым 2009 Годом! рекомендуем посмотреть:
Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

11 март 2017
Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны?
Хоккей. Чемпионат Мира 2017 (Матч за 3-е место) Россия - Финляндия (21.05.2017)

Хоккей. Чемпионат Мира 2017 (Матч за 3-е место) Россия

21 май 2017
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 — 81-й чемпионат
НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (05.02.2017)

НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (05.02.2017)

5 февраль 2017
Почему минздравы и санитарные службы все большего числа
Склифосовский Реанимация 5 сезон 16 серия 2017

Склифосовский Реанимация 5 сезон 16 серия 2017

26 январь 2017
Склифосовский Реанимация 5 сезон последняя заключительная
Подопытные: Спецназ 1 Сезон / Lab Rats: Elite Force (2016)
все серии

Подопытные: Спецназ 1 Сезон / Lab Rats: Elite Force

13 июнь 2017
В центре сюжета располагается элитная группа супергероев
Галерея Вельвет 1, 2, 3, 4 Сезон / Velvet (2014 - 2017)
все серии

Галерея Вельвет 1, 2, 3, 4 Сезон / Velvet (2014 - 2017)

1 май 2017
В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел
Дом 2 Свадьба на миллион 68 выпуск (13.02.2017)

Дом 2 Свадьба на миллион 68 выпуск (13.02.2017)

13 февраль 2017
В городских квартирах телепроекта Дом 2 стартовал конкурс
Вести выпуск 20:00 Новости на Россия 1 (23.02.2017)

Вести выпуск 20:00 Новости на Россия 1 (23.02.2017)

23 февраль 2017
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Улицы разбитых фонарей 16 сезон 7 серия 8 серия 2017
7, 8-я серия

Улицы разбитых фонарей 16 сезон 7 серия 8 серия 2017

13 апрель 2017
Санкт-Петербург никогда не был особенно спокойным городом с
Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 29 мая 2017

Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 29 мая 2017

29 май 2017
В свежем выпуске шоу 29 мая в ток шоу Прямой эфир 29 05
Следствие вели с Леонидом Каневским (16.04.2017) Львиная лапа

Следствие вели с Леонидом Каневским (16.04.2017)

16 апрель 2017
На протяжении многих лет в Баку действовала загадочная и
Молодежка 4 сезон 41 серия 42 серия 2017

Молодежка 4 сезон 41 серия 42 серия 2017

3 апрель 2017
Смотреть сериал Молодёжка Противостояние онлайн на Первом
Нелюбовь (2017)

Нелюбовь (2017)

18 июнь 2017
Фильм рассказывает о современной московской семье,
Играй, гармонь любимая (29.04.2017)

Играй, гармонь любимая (29.04.2017)

29 апрель 2017
Программа посвящена самобытным музыкальным талантам России.
Феномен / The Phenom (2015)

Феномен / The Phenom (2015)

31 январь 2017
Молодой и талантливый подающий терпит на поле провал за
Взвешенные люди 3 сезон 5 выпуск (18.03.2017)

Взвешенные люди 3 сезон 5 выпуск (18.03.2017)

19 март 2017
18 февраля, на канале СТС стартует третий сезон
Смурфики: Затерянная деревня (2017)

Смурфики: Затерянная деревня (2017)

20 июнь 2017
Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных
Бандиты / Truands (2006)

Бандиты / Truands (2006)

15 май 2017
«Take the city. Control it all». Пятидесятилетний Клод
Место встречи НТВ Новый сезон 2017 Все выпуски

Место встречи НТВ Новый сезон 2017 Все выпуски

31 май 2017
«Место встречи последний выпуск» — ежедневная
Говорим и показываем — Отчим против Мирошниченко (30.01.2017)

Говорим и показываем — Отчим против Мирошниченко

30 январь 2017
Отчим народной артистки Ирины Мирошниченко обвиняет ее в
Жизнь после жизни 7 серия 2017

Жизнь после жизни 7 серия 2017

8 март 2017
Юрий и Сергей компаньоны-бизнесмены. С ранних лет они все
Давай поженимся (05.04.2017)

Давай поженимся (05.04.2017)

5 апрель 2017
В новом телевизионном сезоне авторы "Давай поженимся!"
Осенняя история (1979)

Осенняя история (1979)

17 июнь 2017
Начинающий журналист Артем по поручению областной газеты
Контрольная закупка (22.03.2017)

Контрольная закупка (22.03.2017)

22 март 2017
Контрольная закупка — своеобразная потребительская
Такое кино (14.04.2017)

Такое кино (14.04.2017)

14 апрель 2017
«Такое кино» — передача которой не хватало на ТНТ очень
Прибытие / Arrival (2016)

Прибытие / Arrival (2016)

13 апрель 2017
Когда на нашей планете начали массово приземляться корабли
Перезагрузка (05.03.2017)

Перезагрузка (05.03.2017)

5 март 2017
Гульшан сразу не прижилась в семье своего нового мужа. И
Давай поженимся (29.05.2017)

Давай поженимся (29.05.2017)

29 май 2017
Иван, 39 лет, находил в себе силы закрывать глаза на то,
Битва за космос: начало звездных войн (10.02.2017)

Битва за космос: начало звездных войн (10.02.2017)

10 февраль 2017
В январе сенат США утверждал чиновников из команды Дональда
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (04.02.2017)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (04.02.2017)

4 февраль 2017
Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и
Специальный Корреспондент последний сегодняшний выпуск (15.05.2017)

Специальный Корреспондент последний сегодняшний выпуск

15 май 2017
Специальный корреспондент Мы Донбасс часть вторая 15 05
Бал (Бал Института костюма) / The First Monday in May (Met Gala) (2016)

Бал (Бал Института костюма) / The First Monday in May

4 март 2017
Каждый первый понедельник мая нью-йоркский Музей
Право голоса последний выпуск (14.06.2017) Русский след

Право голоса последний выпуск (14.06.2017) Русский след

14 июнь 2017
14 июня в аналитической программе Право голоса русский след
Комментарии 116 Обсудить в Чате
Комментировать
krana
8 января 2009 22:19
0
0
спасибо
    WolfGunSuper
    7 января 2009 00:26
    184
    0
    Спасибо ребят, вас тоже с новым годом. _35
    Не мы такие, жизнь такая .
      mrMaklaud
      4 января 2009 22:34
      0
      0
      С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ _29
      Пусть этот год принесет в каждый дом,
      удачу и радость,
      веселье и смех.
      _23 _3 _18


        SMIT
        3 января 2009 19:23
        0
        0
        Всех С НГ!!!!!!!!! _28
          lelik270979
          3 января 2009 13:54
          0
          0
          _28
            БОМЖ
            3 января 2009 08:35
            0
            0
            ПРОВОЖАЕМ СТАРЫЙ ГОД
            УЖ И НОВЫЙ У ВОРОТ,
            БУШ БОТИНКИ ПОКУПАЕТ,
            ВОТ ТАКОЙ ВОТ ОБОРОТ.
              snaiper
              3 января 2009 03:56
              0
              0
              _13 С НОВЫМ ГОДОМ!
                bell
                2 января 2009 23:16
                0
                0
                самый лучший праздник Новый Год!!!!всех от души поздравляю!!! _22
                  waldi26
                  2 января 2009 21:55
                  0
                  0

                  С Новым 2009 годом!!!
                    sub fokus
                    2 января 2009 21:18
                    0
                    0
                    С Новым 2009 Годом!!!! _17
                      eleno4ka
                      2 января 2009 20:22
                      0
                      0
                      Спасибо Всех С НОВЫМ ГОДОМ _5
                        263657
                        2 января 2009 15:02
                        0
                        0
                        Всех с Новым Годом !!! _5
                          7mag7
                          2 января 2009 10:18
                          0
                          0
                          Спасибо Вам большое! _35
                            Tomyka
                            2 января 2009 09:12
                            0
                            0
                            S tem samim Novim vsex!!!! _28
                              kontrolj
                              2 января 2009 09:01
                              0
                              0
                              С Новым 2009 годом!!!
                                Счастливыч
                                2 января 2009 05:25
                                6411
                                0
                                С новым годом сайт www.djrogoff.ru _35 _17 _35

                                С новым годом посетители и поетительницы этого сайта _5

                                Новый год совсем не праздник,
                                Незачем его встречать,
                                Пить шампанское, смеяться
                                И салюты запускать.
                                Все это проделать лучше
                                Спозаранку первого,
                                Чтобы все соседи знали:
                                Вот он, Новый год, пришел!

                                Если все же Вы решили
                                Тридцать первого не спать,
                                Помните, что не к лицу Вам
                                Беззаботно веселиться,
                                Петь, плясать и поздравлять!
                                Лучше сдержанно покушать,
                                Посидеть и помолчать,
                                Пусть родные понимают,
                                Что из них Вы самый умный,
                                Самый взрослый и солидный,
                                Самый дельный человек!

                                С Новым Годом!

                                _22 _5 _18 winked

                                С наступающим рождеством!!!
                                Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                  dkurvin
                                  2 января 2009 00:53
                                  0
                                  0
                                  С Новым 2009 Годом!!!!
                                    romeol
                                    2 января 2009 00:50
                                    0
                                    0

                                    С Новым 2009 Годом!!!! _5
                                      key0027
                                      2 января 2009 00:29
                                      0
                                      0
                                      С Новым 2009 Годом!!!!
                                        LUNNAYA NEGA
                                        1 января 2009 23:06
                                        0
                                        0
                                        С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ВСЕХ !!!!!! _5
                                          wera
                                          1 января 2009 23:06
                                          0
                                          0
                                          S NOWIM GODOM!!!
                                          Пусть романтические встречи
                                          Предвосхищают волшебство!
                                          Сияет ель, мерцают свечи,
                                          Так украшая торжество!
                                          Пусть праздник, радость и внимание
                                          Согреют душу в Новый год!
                                          Пусть он подарит процветание
                                          И в дом твой счастье принесет!

                                          ***

                                          Пусть в преддверии Нового года
                                          Новой радостью светятся дни,
                                          И вглазах, словно в пору восхода,
                                          Зоревые сияют огни.
                                          Чтоб вовек не грустилось с людьми,
                                          Пусть он будет счастливым и ясным
                                          И тебе улыбается мир.
                                            titilja
                                            1 января 2009 23:03
                                            0
                                            0
                                            Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! _17
                                              Ool4ik
                                              1 января 2009 23:01
                                              0
                                              0
                                              всех с новым годом! _22
                                                swat
                                                1 января 2009 23:00
                                                0
                                                0
                                                Спасибо!С Новым 2009 Годом!!!!
                                                  Antonina84
                                                  1 января 2009 21:15
                                                  125
                                                  0
                                                  Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!! _17
                                                    Telmbex
                                                    1 января 2009 20:55
                                                    0
                                                    0
                                                    Ура! Дожили! winked
                                                      jungfrau
                                                      1 января 2009 20:37
                                                      0
                                                      0
                                                      Пусть мороз серебриться порошею,
                                                      Заметая любую беду;
                                                      Я желаю вам только хорошего
                                                      В наступающем Новом году!
                                                      Пусть Новый год и белый снег
                                                      Вам радость принесут и смех,
                                                      Обиды, горечь, непокой
                                                      Пусть пронесутся стороной
                                                      Пусть Новый год как гость желанный,
                                                      Торжественно в ваш дом войдет.
                                                      Веселья, радости и счастья
                                                      С собою вмести принесет!
                                                        alexagent71
                                                        1 января 2009 20:29
                                                        40
                                                        0
                                                        _5
                                                          alex2464
                                                          1 января 2009 20:02
                                                          0
                                                          0
                                                          С новым годом !!!
                                                            АКВАНАВТ
                                                            1 января 2009 19:46
                                                            0
                                                            0
                                                            С НОВЫМ ! ! !
                                                              1 2 3 4