LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым!
Перейти к плееру

LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым!

7 январь 2009
 LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым!

Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!


Администрация проекта
26

Смотреть LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с LoptopFilm.tv - С Рождеством Христовым! рекомендуем посмотреть:
Прямой эфир — Марина, вернись! Джигурда просит прощения у Анисиной (03.02.2017)

Прямой эфир — Марина, вернись! Джигурда просит

3 февраль 2017
Красавица и чудовище, Марина Анисина и Никита Джигурда
Капитанша 1, 2 серия 2017
1, 2-я серия

Капитанша 1, 2 серия 2017

15 май 2017
Александра - юная девушка, милое создание и нежная
Двойные стандарты (25.02.2017)

Двойные стандарты (25.02.2017)

25 февраль 2017
Чем ГМО-продукты могут быть опасны для здоровья людей?
Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (08.06.2017)

Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (08.06.2017)

8 июнь 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Субботний вечер (22.04.2017)

Субботний вечер (22.04.2017)

22 апрель 2017
Еженедельная концертная программа сделана наподобие
Взвешенные люди 3 сезон 4 выпуск (11.03.2017) +3 выпуск

Взвешенные люди 3 сезон 4 выпуск (11.03.2017) +3 выпуск

11 март 2017
В кастинге в третий сезон шоу приняли участие 3000 человек.
Заложница 1 сезон 2 серия 2017

Заложница 1 сезон 2 серия 2017

7 март 2017
В центре событий этого напряженного сериала лежит
Романтика романса — Льву Ошанину посвящается (28.05.2017)

Романтика романса — Льву Ошанину посвящается

28 май 2017
Лев Иванович Ошанин - поэт уникального дара и человек
Пожарные Чикаго 5 сезон 15 серия Chicago Fire 2017

Пожарные Чикаго 5 сезон 15 серия Chicago Fire 2017

2 март 2017
Чикагское пожарное отделение #51 всегда готово приступить к
Наедине со всеми — Анна Шульгина (15.03.2017)

Наедине со всеми — Анна Шульгина (15.03.2017)

15 март 2017
«Наедине со всеми» — это программа-интервью с известными
Вечерний Ургант — Сергей Шнуров (23.06.2017)

Вечерний Ургант — Сергей Шнуров (23.06.2017)

23 июнь 2017
В сегодняшнем выпуске Вечерний Ургант 23 06 2017 смотреть
Орел и решка 13 Сезон 6 Выпуск Рай и Ад — Райская Ямайка (26.03.2017)

Орел и решка 13 Сезон 6 Выпуск Рай и Ад — Райская

26 март 2017
В новом выпуске шоу "Орел и решка. Рай и ад" Лесю Никитюк и
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)

Малыш на драйве / Baby Driver (2017)

3 апрель 2017
Молодой парень по прозвищу Бейби обожает стильную музыку,
Своя игра (06.05.2017) последний выпуск

Своя игра (06.05.2017) последний выпуск

6 май 2017
«Своя игра» — российский вариант всемирно известной
Акулий торнадо 4: Пробуждение / Sharknado 4: The 4th Awakens (2016)

Акулий торнадо 4: Пробуждение / Sharknado 4: The 4th

1 февраль 2017
«То, что происходит в Вегасе, пусть и остается в Вегасе.
Мы из будущего (2008)

Мы из будущего (2008)

23 февраль 2017
Действие картины разворачивается в двух временных пластах:
Субботний вечер (25.02.2017)

Субботний вечер (25.02.2017)

25 февраль 2017
Еженедельная концертная программа сделана наподобие
Я стесняюсь своего тела 4 сезон 7 выпуск (16.03.2017)

Я стесняюсь своего тела 4 сезон 7 выпуск (16.03.2017)

17 март 2017
Я стесняюсь своего тела 4 сезон - это завораживающая и
Сонная Лощина 4 Сезон 9 серия смотреть онлайн в HD

Сонная Лощина 4 Сезон 9 серия смотреть онлайн в HD

4 март 2017
Бывает так, что после своей смерти вы просыпаетесь аж через
Вести в 14:00 Новости на Россия 1 (21.03.2017)

Вести в 14:00 Новости на Россия 1 (21.03.2017)

21 март 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Команда 1, 2 серия 2017

Команда 1, 2 серия 2017

6 март 2017
Андрей Кравец работает оперативником. Он известен тем, что
Фарго 3 сезон 6 серия 2017

Фарго 3 сезон 6 серия 2017

25 май 2017
Действие разворачивается в 2010 году. Король парковок
Здоровье с Еленой Малышевой «8 Марта» (05.03.2017)

Здоровье с Еленой Малышевой «8 Марта» (05.03.2017)

5 март 2017
Вся программа посвящена празднику 8 марта. «Заповеди для
Место встречи НТВ (30.05.2017) Версальский мир

Место встречи НТВ (30.05.2017) Версальский мир

30 май 2017
«Место встречи» — ежедневная общественно-политическая
Давай поженимся (23.05.2017)

Давай поженимся (23.05.2017)

23 май 2017
В новом телевизионном сезоне авторы «Давай поженимся!»
В центре событий с Анной Прохоровой (09.06.2017)

В центре событий с Анной Прохоровой (09.06.2017)

9 июнь 2017
«В центре событий» о том, что действительно важно: 1. Келли
На ножах 2 сезон 6 выпуск (14.03.2017) Украина

На ножах 2 сезон 6 выпуск (14.03.2017) Украина

15 март 2017
Несмотря на необычное меню и невероятные кулинарные
Улика из прошлого «Звезда» — Бен Ладен (16.05.2017)

Улика из прошлого «Звезда» — Бен Ладен (16.05.2017)

16 май 2017
2 мая 2011 года все мировые выпуски новостей были посвящены
Ты супер шоу 2017 нтв последний выпуск 22 апреля 2017

Ты супер шоу 2017 нтв последний выпуск 22 апреля 2017

22 апрель 2017
Проект Ты супер! НТВ при поддержке Международного
Ремонт по-честному (28.01.2017)

Ремонт по-честному (28.01.2017)

28 январь 2017
На РЕН ТВ премьера самой честной - на российском
60 минут последний сегодняшний выпуск (02.05.2017)

60 минут последний сегодняшний выпуск (02.05.2017)

3 май 2017
Тема выпуска: Меркель в гостях у Путина. «60 минут
Патруль / End of Watch (2012)

Патруль / End of Watch (2012)

7 февраль 2017
«Где правит адреналин, нет места для страха». Лос-Анджелес.
Американская семейка 8 сезон 13 серия 2017

Американская семейка 8 сезон 13 серия 2017

16 февраль 2017
Комедийный хит о чудаковатых семейках, который из года в
Комментарии 26 Обсудить в Чате
Комментировать
smoky
8 января 2009 04:00
0
0
с Рождеством Христовым!
мира и благополучия всем.
    Alex272
    7 января 2009 21:04
    0
    0

    Поздравляю всех с Рождеством Христовым !!! _5
      Olshanka
      7 января 2009 20:40
      0
      0
      С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ!!!
      GOD BLESS YOU.
        alavar
        7 января 2009 19:59
        0
        0
        Поздравляю всех с Рождеством
          thomik11
          7 января 2009 19:16
          800
          0
          С Рождеством _5
            SMIT
            7 января 2009 18:20
            0
            0
            С Рождеством!!! _22
              tanaa-30
              7 января 2009 17:36
              0
              0
              Когда снега укроют землю,
              И Рождество наступит вновь,
              Бокал за счастье поднимите,
              За мир, за дружбу, за любовь!
              И чтоб без горя и сомнений
              Прожить Вам много светлых дней!
              Сберечь уют, покой семейный
              И уважение друзей!

                DiNiSkA
                7 января 2009 17:21
                76
                0
                s prasdnikom wseh winked
                  Witch
                  7 января 2009 17:14
                  0
                  0
                  З Різдвом Христовим, друзі милі!
                  Нехай омріяне здійсниться,
                  Щоб Новий рік зустріти в мирі,
                  З любов’ю й радістю у серці.
                  Щоб негаразди оминали,
                  Натхненням повнилися мрії,
                  Щоб в душах ваших не згасали
                  Кохання, Віра та Надія
                    depeltersa
                    7 января 2009 16:56
                    0
                    0
                    отличная информация
                      PashaSer
                      7 января 2009 16:17
                      0
                      0
                      Поздравляю всех с Рождеством Христовым !!!
                        Bobys
                        7 января 2009 14:49
                        3781
                        0
                        Всех с Рождеством Христовым!!!!! _17
                          wawam2311
                          7 января 2009 14:40
                          0
                          0

                          wsex wsex wsex s rocgdestwom _17
                            bonnie
                            7 января 2009 14:37
                            0
                            0
                            C Рождеством удачи и процветания!Всегда приятно возвращатся на страницы Вашего сайта.
                              nafanya
                              7 января 2009 14:34
                              0
                              0
                              Всем, всем, всем СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА !!!!!
                                maprokoro
                                7 января 2009 14:01
                                0
                                0
                                Отличный сайт , жаль что раньше не видел . Респект админам сайта
                                  schora1982
                                  7 января 2009 13:40
                                  1383
                                  0
                                  с Рождеством всех _17 _5 _12
                                  Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь... И в грешных камень не бросайте - своих камней не соберешь...
                                    eleno4ka
                                    7 января 2009 13:35
                                    0
                                    0
                                    С Рождеством!!!!!
                                      smirig1
                                      7 января 2009 11:28
                                      1620
                                      0
                                      ура
                                        schevelev46
                                        7 января 2009 11:07
                                        0
                                        0
                                        С РОЖДЕСТВОМ
                                          werk
                                          7 января 2009 10:59
                                          0
                                          0
                                          всех христиан с рождеством. светлого всем праздника! _17
                                            avon
                                            7 января 2009 10:20
                                            0
                                            0
                                            Счастливого Рождества! _17
                                              mafia1970
                                              7 января 2009 10:19
                                              0
                                              0
                                              Всех РОССИЯН с Рождеством. _17 _35
                                                Borisich
                                                7 января 2009 10:01
                                                0
                                                0
                                                Поздравляю Всех, Всех, Всех с Рождеством Христовым! _35 _17 _5
                                                  Kuka
                                                  7 января 2009 07:54
                                                  985
                                                  0
                                                  Всех Всех Всех... С Рождеством! _17

                                                  ===========================
                                                  Я сердечно поздравляю
                                                  С Рождеством всех вас!
                                                  Счастья искренне желаю
                                                  В этот светлый час!
                                                  Пусть Вас озарит сиянье
                                                  С звездной высоты
                                                  И исполнятся желанья,
                                                  Планы и мечты.. _10
                                                    luidmyla
                                                    7 января 2009 06:15
                                                    0
                                                    0
                                                    С Рождеством Христовым!

                                                    В этот светлый праздник -
                                                    Праздник Рождества
                                                    Мы друг другу скажем
                                                    Теплые слова.

                                                    Тихо снег ложится:
                                                    За окном зима,
                                                    Чудо здесь свершится
                                                    И зажжет сердца.

                                                    Пусть улыбки ваши
                                                    В этот дивный день
                                                    Будут счастьем нашим
                                                    И подарком всем.

                                                    Льются звуки жизни,
                                                    Счастья и добра,
                                                    Озаряя мысли
                                                    Светом Рождества.


                                                    ღё.·