» » Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи!
Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи!
Перейти к плееру

Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи!

19 апрель 2009
Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи!
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - православной Пасхой!
Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.


Администрация


65
Первый Народный Кинотеатр рекомендует посмотреть:

Смотреть Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи! онлайн в хорошем качестве бесплатно




Вместе с Поздравляем всех с Великим Днём Пасхи! рекомендуем посмотреть:
Клэр в движении / Claire in Motion (2016)

Клэр в движении / Claire in Motion (2016)

5 июнь 2017
WEBRip 1190
Клэр была уверена в себе, своей работе и семье, но однажды,
После футбола с Георгием Черданцевым (16.04.2017)

После футбола с Георгием Черданцевым (16.04.2017)

17 апрель 2017
HDTVRip 19964
Спортивная программа После футбола с Георгием Черданцевым
Международное Обозрение. Итоги недели (03.03.2017)

Международное Обозрение. Итоги недели (03.03.2017)

5 март 2017
SATRip 1267
Дружно шагают "левые" в ряд. Страх перед "эффектом Трампа"
Жди меня Украина (10.07.2017)

Жди меня Украина (10.07.2017)

10 июль 2017
HDTVRip 7406
Программа Жди меня помогает людям разыскивать своих родных
Модный приговор (03.03.2017)

Модный приговор (03.03.2017)

3 март 2017
HDTVRip 5985
Александр Васильев отправляется в небольшой отпуск, а его
Путь 2 сезон 9 серия 2017 смотреть сериал

Путь 2 сезон 9 серия 2017 смотреть сериал

16 март 2017
HDTVRip 1981
Сегодня, когда мир стоит на пороге войны, когда никто не
Население: ноль / Population Zero (2016)

Население: ноль / Population Zero (2016)

13 март 2017
WEB-DLRip 3619
В 2009 году три молодых человека были убиты в отдаленной
Моя родина — это ты 1 Сезон (2016)
31-я серия

Моя родина — это ты 1 Сезон (2016)

18 июнь 2017
WEBRip 11333
Турецкий сериал Моя родина - это ты или Родина моя — ты о
Говорим и показываем — Максим стал Ритой и вышел замуж (28.03.2017)

Говорим и показываем — Максим стал Ритой и вышел замуж

28 март 2017
HDTVRip 6440
Бабушка взяла большую сумму в долг, чтобы переделать внука
Тайны Чапман — Магия волос (10.04.2017)

Тайны Чапман — Магия волос (10.04.2017)

10 апрель 2017
HDTVRip 4340
18 января 2017 года канадский биолог заявил, что назвал
Моя маленькая девочка / Mommy's Little Girl (2016)

Моя маленькая девочка / Mommy's Little Girl (2016)

27 февраль 2017
WEBRip 1946
Девочка, которая выросла в ужасных обстоятельствах в
Новенькая 6 сезон 18 серия 2017

Новенькая 6 сезон 18 серия 2017

1 март 2017
HDTVRip 2793
Американский комедийный ситком «Новенькая» затрагивает
Формула 1 Гран при Бахрейна 2 практика 14 апреля 2017

Формула 1 Гран при Бахрейна 2 практика 14 апреля 2017

14 апрель 2017
HDTVRip 5817
Гран При Бахрейна дебютировал в 2004-м и с тех пор
Хороший парень (2017) все серии подряд
все серии

Хороший парень (2017) все серии подряд

28 апрель 2017
HD 41076
Олег — порядочный парень, учится в университете, мечтает
Реальные пацаны 10 сезон 16 серия ТНТ 5 апреля 2017

Реальные пацаны 10 сезон 16 серия ТНТ 5 апреля 2017

5 апрель 2017
HDTVRip 14385
Авторитетность проекта «Реальные пацаны» подтверждается еще
Воронины 408 серия 2017 смотреть 14 марта 2017

Воронины 408 серия 2017 смотреть 14 марта 2017

14 март 2017
HDTVRip 2492
Воронины это очень хорошая и идеальная семья. Муж Костя
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (19.05.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (19.05.2017)

19 май 2017
HD 1351
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 6 апреля 2017

Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 6 апреля 2017

6 апрель 2017
HD 3059
Сегодня в выпуске: Пешки в чужой игре: кто охотится на
В центре событий с Анной Прохоровой (21.07.2017)

В центре событий с Анной Прохоровой (21.07.2017)

21 июль 2017
HDTVRip 2618
Сегодня в выпуске 21 июля информационно-аналитическая
Сегодня — Новости НТВ (18.04.2017)

Сегодня — Новости НТВ (18.04.2017)

18 апрель 2017
HDRip 3367
Акция недовольных: тысячи несогласных с итогами референдума
Дом 2 После заката 4732 ночной выпуск (24.04.2017)

Дом 2 После заката 4732 ночной выпуск (24.04.2017)

24 апрель 2017
HDTVRip 2737
На глазах миллионов телезрителей уже более десяти лет на
Прямой эфир — Джигурда шантажирует Анисину (09.03.2017)

Прямой эфир — Джигурда шантажирует Анисину (09.03.2017)

9 март 2017
HD 5054
Вот так Марина в нашей студии боялась этой встречи еще
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти (2018)

Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти (2018)

13 июль 2017
HD Трейлер 399
Третья часть фантастической молодежной антиутопии. На этот
Право знать ТВЦ — Карен Шахназаров (08.04.2017) последний выпуск

Право знать ТВЦ — Карен Шахназаров (08.04.2017)

9 апрель 2017
HDTVRip 10906
События недели, ракетный удар, который нанесли США по
Штрафник 7, 8 серия 2017

Штрафник 7, 8 серия 2017

2 март 2017
HDTVRip 63707
Капитан Игнат Белов возвращается домой после окончания
Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (06.06.2017)

Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (06.06.2017)

6 июнь 2017
HD 1064
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Доктор Кто 10 сезон 11, 12, 13 серия

Доктор Кто 10 сезон 11, 12, 13 серия

11 июль 2017
HDTVRip 3703
Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический
От любви не убежать / Asktan Kaçilmaz (2014)
11-я серия

От любви не убежать / Asktan Kaçilmaz (2014)

13 апрель 2017
WEBRip 4242
Когда Ясемин казалось, что она абсолютно счастлива, и
Женщина в беде (2014)

Женщина в беде (2014)

4 апрель 2017
WEB-DLRip 7259
Николай помогает своей девушке Анне переехать в новую
Экстрасенсы ведут расследование 8 сезон 6 выпуск (15.04.2017)

Экстрасенсы ведут расследование 8 сезон 6 выпуск

16 апрель 2017
HDTVRip 21658
В новом 8 сезоне загадочного шоу лучшие экстрасенсы России
Теория заговора «Звезда» — Запад против терроризма: видимость борьбы (30.05.2017)

Теория заговора «Звезда» — Запад против терроризма:

30 май 2017
HDTVRip 1176
Документальный фильм Теория заговора 30 05 2017 смотреть
Бокс. Сергей Ковалев - Андре Уорд. Реванш (17.06.2017)

Бокс. Сергей Ковалев - Андре Уорд. Реванш (17.06.2017)

18 июнь 2017
HDTVRip 1526
Исход этого поединка определит лучшего боксёра мира вне
С любовью, Рози (2014)

С любовью, Рози (2014)

8 июль 2017
BDRip 4362
Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по
Комментарии 65 Обсудить в Чате
Комментировать
DiNiSkA
20 апреля 2009 20:57
76
0
_28 _5 s prasdnikom
    bell
    20 апреля 2009 00:17
    0
    0
    Христос Воскрес!!!Всех с
    Великим праздником Пасхи!!!
      valanvidas
      19 апреля 2009 23:23
      0
      0
      Огромное спасибо за поздравление! Всех поздравляю с Православной пасхой! Дай Бог всем здоровья, счастья и удачи!!! _35 _12 _17
        Janemf
        19 апреля 2009 20:56
        352
        0
        спасибо)
        мы уже вторую празднуем _35
          SA-NA
          19 апреля 2009 20:09
          0
          0
          СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! _35 Всех с праздником!!! _28
            Счастливыч
            19 апреля 2009 18:38
            6469
            0
            _22

            Благо дарю
            www.djrogoff.ru и Mr.NewsMaker
            за поздравление!


            winked _17 winked

            Всех с праздником,
            кто отмечает сегодня пасху!!!


            Всё будет хорошо

            _12

            Надейтесь на лучшее и делайте так,
            чтоб всем вокруг было светло и хорошо на душе

            _35



            **********
            *************
            *****************
            *********************
            ***********$************
            ***********$_$***********
            ***********$___$***********
            **********$_____$**********
            **********$__$__$**********
            ***********$_$_$***********
            *********§§§$$$$$*********
            ********§$$$$$$$********
            *******§$$$$$$$*******
            ******§§$$$$$$*****
            ***§§§$$$$$**
            $$$$$$$$
            $$$$$$$$$$
            **____$$$$$$$
            $***$___§$$$$$$$
            $*****$__§$$$*****$


            Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

            Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
              tanaa-30
              19 апреля 2009 17:51
              0
              0


              Христос воскрес! Христос воскрес!
              Сияет солнышко с небес!
              Зазеленел уж темный лес,
              Христос воистину воскрес!
              Пришла весна – пора чудес,
              Журчит родник – Христос воскрес!
              Светлее в мире нет словес –

              _17
                smirig1
                19 апреля 2009 17:24
                1620
                0
                с праздником всех
                  Bobys
                  19 апреля 2009 16:37
                  3781
                  0
                  С Праздником!!!
                  Спасибо _18
                    Janetta
                    19 апреля 2009 16:01
                    0
                    0
                    Христос Воскрес!
                      Tonny1
                      19 апреля 2009 15:02
                      488
                      0
                      Всех со светлым праздником Пасхи!!! smile
                        olga-kozenez
                        19 апреля 2009 14:19
                        0
                        0
                        Spraznikom Vsex!!!Xristos Voskres!!! _12
                          rej75
                          19 апреля 2009 12:26
                          0
                          0
                          danke

                            MahaliaN
                            19 апреля 2009 12:15
                            0
                            0
                            С праздником _17 _17
                            спасибо
                              satakunta
                              19 апреля 2009 12:03
                              0
                              0
                              Спасибо)Со Светлым Праздником Пасхи!
                                Siyana
                                19 апреля 2009 11:46
                                59
                                0
                                Христос Воскрес!
                                С ув.Алла.
                                  dolphh
                                  19 апреля 2009 11:44
                                  0
                                  0
                                  Озарились сердца любовью,
                                  Луч надежды сияет с небес,
                                  В этот день самый радостный, добрый
                                  Наш Спаситель Христос воскрес!!!
                                  Пусть согреют Ваш дом пожелания:
                                  Мира, счастья Вам и добра,
                                  Праздник Пасхи пришел долгожданный,
                                  Пусть вся жизнь Ваша будет светла!!!!! _28 _17
                                    j.ni
                                    19 апреля 2009 11:31
                                    0
                                    0
                                    С ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСХОЙ ВСЕХ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! _12
                                      thomik11
                                      19 апреля 2009 10:33
                                      800
                                      0
                                      Всех с праздником!!!
                                        bizonchik
                                        19 апреля 2009 10:24
                                        0
                                        0
                                        спасибо )
                                          263657
                                          19 апреля 2009 10:15
                                          0
                                          0
                                          спасибо!!! _17
                                            barse9597
                                            19 апреля 2009 10:04
                                            0
                                            0
                                            Всех с праздником!!! _28 _28 :_ _28 28: _28
                                            _28 _28 _28 с пасхой _28 _28 _28 _28
                                            _17 _17 _17 Христос воскрес _17 _17 _17
                                              Edvard-3814
                                              19 апреля 2009 09:55
                                              0
                                              0
                                              Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
                                              хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
                                              Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
                                              Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
                                              Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!
                                                Anastasia2426
                                                19 апреля 2009 09:39
                                                31
                                                0

                                                Всех со Светлым Христовым воскресением

                                                Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
                                                хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
                                                Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
                                                Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
                                                Счастья Вам Настоящего
                                                smile
                                                  loskoot
                                                  19 апреля 2009 09:17
                                                  0
                                                  0
                                                  Всех со Светлым Христовым воскресением _17 _17 _17
                                                    wendi
                                                    19 апреля 2009 09:08
                                                    0
                                                    0
                                                    с праздником!!! _12
                                                      bonnie
                                                      19 апреля 2009 09:08
                                                      0
                                                      0
                                                      Благодарю за поздравления!С праздником Святой Пасхи народ Православный!!!
                                                        imran2008
                                                        19 апреля 2009 08:59
                                                        83
                                                        0
                                                        spasibo _17
                                                          toretto
                                                          19 апреля 2009 08:08
                                                          105
                                                          0
                                                          Всех со Светлым Христовым воскресением
                                                            stinger
                                                            19 апреля 2009 06:23
                                                            0
                                                            0
                                                            "Христос воскресе" и "Воистину воскресе" -
                                                            Слыхал я в детстве странные слова.
                                                            И мне казалось, где-то в поднебесье
                                                            Сияет в нимбе чья-то голова.

                                                            А на земле - подкрашенные яйца
                                                            И в каждом доме дразнят куличи.
                                                            Их носят ночью в церковь освящаться
                                                            Под тусклый свет лампады и свечи.

                                                            Поток людей зовется Крестным ходом,
                                                            Сверкают счастьем детские глаза.
                                                            Сдаются свечи лучикам восхода,
                                                            Ложатся спать хмельные голоса.

                                                            Но хрупок сон, когда приходит Пасха -
                                                            Церковный праздник в зареве цветов.
                                                            Катают яйца дети без опаски,
                                                            Крещеный люд отходит от постов.

                                                            "Христос воскресе" и "Воистину воскресе" -
                                                            Слыхал я в детстве странные слова.
                                                            И мне казалось, где-то в поднебесье
                                                            Сияет в нимбе чья-то голова.
                                                              1 2 3