Глобальная Онлайн проблема!
Перейти к плееру

Глобальная Онлайн проблема!

26 июль 2009
Глобальная Онлайн проблема!

24/07 видеохостинг на котором хранятся файлы, по непонятным причинам и в одностороннем порядке прекратил свою работу!
Видеохостинг вкадре запретил размещение видео на сторонних сайтах без объявления причин. Все ссылки поменяли прямой путь. Ничего сделать пока невозможно!
Браузер тут не причём.
С данным недоразумением столкнулись все онлайн-сайты фильмов в рунете.
И главное,они не удалили фильмы,они просто изменили путь и закрыли доступ к файлам с любого чужого сервера, тем самым присвоили труд других пользователей интернета,которые заливали к ним видео безвозмездно!
Напряжены многие умы к исправлению этой проблемы!

Мы же,в свою очередь, тоже работаем и будем продолжать выкладывать свежее видео на других альтернативных серверах.

О НЕрабочих фильмах пишите АВТОРАМ - многое можно исправить!!!

Хозяева комментариев,во избежание паники,спама,рекламы и нецензурщины в сторону Администрации нашего проекта будут удаляться!



С уважением и надеждой на понимание (Администрация)
33

Смотреть Глобальная Онлайн проблема! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Глобальная Онлайн проблема! рекомендуем посмотреть:
Неизвестный 29, 30 серия 2017
29, 30-я серия

Неизвестный 29, 30 серия 2017

7 июнь 2017
7 июня в сериале Неизвестный 29 серия 30 серия смотреть
Флэш 3 сезон 22 серия 2017

Флэш 3 сезон 22 серия 2017

17 май 2017
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему
Где логика Новый 4 сезон 10 выпуск (23.04.2017)

Где логика Новый 4 сезон 10 выпуск (23.04.2017)

24 апрель 2017
Лучшие моменты, лучшие шутки и сюжеты из прошлых выпусков.
Самые шокирующие гипотезы — Вражьи галактики (02.06.2017)

Самые шокирующие гипотезы — Вражьи галактики

2 июнь 2017
Последний выпуск интересной передачи Самые шокирующие
Секреты Обмана / Secrets of Deception (2016)

Секреты Обмана / Secrets of Deception (2016)

11 февраль 2017
После того, как человек обнаруживает, что его молодая жена
Военная тайна с Игорем Прокопенко (04.03.2017)

Военная тайна с Игорем Прокопенко (04.03.2017)

4 март 2017
Программа «Военная тайна последний выпуск » с Игорем
Первая Студия последний сегодняшний выпуск 10.04.2017

Первая Студия последний сегодняшний выпуск 10.04.2017

11 апрель 2017
В новом общественно-политическом информационном ток-шоу
Верни меня (2013)

Верни меня (2013)

14 май 2017
Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена
Василиса 45, 46 серия 2017

Василиса 45, 46 серия 2017

8 февраль 2017
Василиса Кузнецова в свои тридцать лет чувствует, да что
Скандал 6 сезон 4 серия 2017

Скандал 6 сезон 4 серия 2017

17 февраль 2017
Специалист по связям с общественностью Оливия Поуп, ранее
Королевство 3 сезон 1 серия 2017

Королевство 3 сезон 1 серия 2017

2 июнь 2017
Сериал Королевство 3 сезон 1 серия смотреть онлайн в жизни
Начальница / Girlboss (2017)
13-я серия

Начальница / Girlboss (2017)

16 май 2017
София уверенно заявляет, что ей слегка за 30, при этом
Я все преодолею (2014)
все серии

Я все преодолею (2014)

27 февраль 2017
Люда - настоящая русская женщина, которая тащит непомерную
Биатлон 2017 Кубок мира Женщины Спринт 17.03.2017 последний 9 этап сегодня

Биатлон 2017 Кубок мира Женщины Спринт 17.03.2017

17 март 2017
Биатлон 2016 2017 Кубок мира 9 этап в Норвегии. Сегодня
Охота на дьявола 7 и 8 серия 2017 смотреть сериал

Охота на дьявола 7 и 8 серия 2017 смотреть сериал

16 март 2017
Режиссер Макс Ливиус в Финляндии занимается съемкой фильма
Теория заговора «Звезда» — С кем играет Трамп? (04.04.2017)

Теория заговора «Звезда» — С кем играет Трамп?

4 апрель 2017
Кто устроил теракт в метро Санкт-Петербурга? Впервые за
Успеть за 24 часа (11.02.2017)

Успеть за 24 часа (11.02.2017)

11 февраль 2017
Сколько нужно времени женщине, чтобы стать красавицей?
Анатолий Шарий — Женщина, не продавшая Родину (24.05.2017)

Анатолий Шарий — Женщина, не продавшая Родину

24 май 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (03.04.2017)

Вести в 17:00 Новости на Россия 1 (03.04.2017)

3 апрель 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Девочка по имени Варпу / Маленькие крылья / Little wing / Tyttö nimeltä Varpu (2016)

Девочка по имени Варпу / Маленькие крылья / Little

13 июнь 2017
Тяжело быть 12-летней девочкой, когда твоя мама сама до сих
Время Покажет последний сегодняшний выпуск 26 мая 2017

Время Покажет последний сегодняшний выпуск 26 мая 2017

26 май 2017
Время покажет 26 05 2017 смотреть онлайн вчера в Брюсселе
Не вместе 7 - 8 серия 2017
7, 8-я серия

Не вместе 7 - 8 серия 2017

16 март 2017
Слава рассказал Жене, что изменил ей. Девушка шокирована
Кароль. Человек, ставший Папой Римским / Karol, un uomo diventato Papa

Кароль. Человек, ставший Папой Римским / Karol, un

2 февраль 2017
30-е годы. Польша. Десятилетний Кароль Войтыла полон
День шокирующих гипотез 12 июня 2017 (9, 10, 11, 12 часть)

День шокирующих гипотез 12 июня 2017 (9, 10, 11, 12

12 июнь 2017
Весь день абсолютно свободно Игорь Прокопенко будет
Жить здорово! с Еленой Малышевой (15.02.2017)

Жить здорово! с Еленой Малышевой (15.02.2017)

15 февраль 2017
Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук,
Касается каждого — Материнское созревание (07.03.2017)

Касается каждого — Материнское созревание (07.03.2017)

7 март 2017
8-месячный Тарас Гнатюк уже неделю живет в Каменка-Бугской
Мегрэ расставляет сети 1 - 2 Сезон / Maigret Sets a Trap (2016 - 2017)
1-я серия 2 Сезон

Мегрэ расставляет сети 1 - 2 Сезон / Maigret Sets a

12 май 2017
В Париже происходят убийства молодых женщин. Почерк
Человек и закон сегодняшний выпуск 02.06.2017

Человек и закон сегодняшний выпуск 02.06.2017

2 июнь 2017
В криминальной программе Человек и закон последний выпуск 2
Биатлон с Дмитрием Губерниевым (09.02.2017)

Биатлон с Дмитрием Губерниевым (09.02.2017)

9 февраль 2017
Для биатлонистов зима - это время мобилизации сил и полной
Пропавший без вести. Второе дыхание 7, 8 серия 2017
7, 8-я серия

Пропавший без вести. Второе дыхание 7, 8 серия 2017

25 май 2017
Александр Букреев проживает вместе с Галиной, работает
Идеальный ремонт — Юрий Николаев. Утренний ремонт (10.06.2017)

Идеальный ремонт — Юрий Николаев. Утренний ремонт

10 июнь 2017
У знаменитого ведущего Юрия Николаева необычный
Тропой войны (Путь к войне) (2002)

Тропой войны (Путь к войне) (2002)

17 июнь 2017
После смерти Дж. Ф. Кеннеди место главы США занял
Я - зомби 1, 2, 3 Сезон (2015 - 2017)
12-я серия 3 Сезон

Я - зомби 1, 2, 3 Сезон (2015 - 2017)

27 июнь 2017
В центре сюжета Я зомби — студентка медицинского факультета
Комментарии 33 Обсудить в Чате
Комментировать
schora1982
28 октября 2009 23:26
1384
0
da straschnenko tolko eto film no ne ploho sa4ot _35
Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь... И в грешных камень не бросайте - своих камней не соберешь...
    Vindaria
    30 сентября 2009 07:29
    0
    0
    Пока это один из лучших сайтов. Будет жалко, если с ним тоже что-нибудь случиться.
      molika
      25 сентября 2009 08:13
      0
      0

      Даже и не знаю…Вроде все толково, но, я думаю, все хорошо, как всегда, только не бумаге.
        Jashur
        23 сентября 2009 23:13
        0
        0

        это рекламный пост или просто помощь знакомым?


        это рекламный пост или просто помощь знакомым?
          despo
          21 сентября 2009 16:30
          0
          0
          СПАСИБО! Oдин из лучших по количеству фильмов и по скорости появления новинок. Так держать! _35
            orbitm
            6 сентября 2009 01:20
            0
            0
            но кому нетерпится посмотреть свой любимый фильм, есть возможность смотреть у наших собратьев Украинцев!
              roothop
              27 августа 2009 02:23
              68
              0
              главное что на этом сайте фильмы иправляютса самые первые в отличии от других сайтов.

              АДМИНАМ ЗАЧОТ... _35 _5 _13
                Heart_Break_Kid
                22 августа 2009 17:23
                339
                0
                Самое главное, что на вашем замечательном сайте я нашел рестлинг!!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!! _13
                  razdorr14
                  18 августа 2009 17:33
                  22
                  0
                  Спасибо:есть,что посмотреть и есть из чего выбрать.djrogoff-№1.
                    3ato4
                    16 августа 2009 23:45
                    0
                    0
                    САМЫЙ ЛУ4ШИЙ КИНОТЕАТР В РУНЕТЕ ........ СПАСИБКИ _35
                      Mr.NewsMaker
                      16 августа 2009 22:28
                      976
                      0
                      Цитата: pompeur

                      А как быть с сайтом kino 77? Я купил 30 гигов и смог только скачать 1 фильм. Мне будут возвращены деньги?

                      Не в нашей компетенции решать этот вопрос. Они наши партнёры. Никакой инфорации пока не имеем
                      Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                      И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                        pompeur
                        16 августа 2009 18:58
                        0
                        0
                        А как быть с сайтом kino 77? Я купил 30 гигов и смог только скачать 1 фильм. Мне будут возвращены деньги?
                          Mr.NewsMaker
                          16 августа 2009 15:16
                          976
                          0
                          Цитата: mr.zheka
                          вы имели и убойную лигу и комеди клуб . а че сейчас че происходит ?

                          Мы их и имеем!
                          Просто свежего нет из-за того,что данные передачи теперь в отпуске!!!
                          _2
                          Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                          И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                            mr.zheka
                            16 августа 2009 10:42
                            0
                            0
                            короче что за х..ня даже перед этой темой , что замутили вкадре , вы имели и убойную лигу и комеди клуб . а че сейчас че происходит ? лучше уже платить за мега видео , чем вы бул щит подгоняите пацанята . лошки зря я к вам подключикся .
                              alexxx777
                              15 августа 2009 10:56
                              0
                              0
                              молодцы ребята, так держать
                                Mr.NewsMaker
                                14 августа 2009 22:24
                                976
                                0
                                Цитата: axcel
                                кто там жалуется на сайт?покупайте диски или ходите в кинотеатры, а не вопите на админа! это один самых лучших сайтов! СПАСИБО!

                                _5 _4
                                Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                  axcel
                                  13 августа 2009 18:27
                                  5737
                                  0
                                  кто там жалуется на сайт?покупайте диски или ходите в кинотеатры, а не вопите на админа! _15 это один самых лучших сайтов! СПАСИБО! _35
                                  Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                  --//--
                                  Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                  --//--
                                  Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                    вован188
                                    13 августа 2009 16:04
                                    0
                                    0
                                    _35 _13

                                    _17
                                      DiNiSkA
                                      12 августа 2009 13:21
                                      76
                                      0
                                      _35 _35
                                        Bolshevik
                                        12 августа 2009 01:29
                                        203
                                        0
                                        Срочно переношу свой шалаш в Миннесоту! Очень надо посмотреть фильм "Миннесота". Где же он! Вся партийная ячейка требует _2
                                          vovchik
                                          12 августа 2009 00:03
                                          0
                                          0
                                          братья и сестры ! какие жалобы ! да недели две назад ничего не открывалось но сейчас все работает на ура ! да бывает качество не супер но это не зависит от админа ! _15
                                          А ВОТ _35
                                            Ermak282
                                            10 августа 2009 01:38
                                            0
                                            0
                                            Priwet wsem kto delal etot sajt,rebjata ogromnoe spasibo za wasch trud,wsem RESPEKT!!! Ruslan.
                                              umaverner
                                              7 августа 2009 10:25
                                              29
                                              0
                                              chypsa,
                                              _35 Спасибо за сайт! Молодцы! Так держать!
                                                max26
                                                5 августа 2009 18:18
                                                0
                                                0
                                                Спасибо за сайт _35 _35 _35 _17
                                                  chypsa
                                                  5 августа 2009 13:59
                                                  27
                                                  0
                                                  Спасибо за сайт,вы справитесь ребята! _2
                                                    dimitrii9
                                                    5 августа 2009 13:46
                                                    0
                                                    0
                                                    Очень даже ничего мне понравилось. Больше бы таких порталов.
                                                      nopass2008
                                                      4 августа 2009 13:01
                                                      328
                                                      0
                                                      Спасибо большое!Молодцы! _35
                                                        lord2283
                                                        3 августа 2009 19:11
                                                        0
                                                        0
                                                        спасибо за онформацию! очень благодарен
                                                          tusya_8080
                                                          3 августа 2009 17:28
                                                          0
                                                          0
                                                          СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
                                                          за то что делитесь с нами планами и тем что вы работаете над проблемой
                                                          ваш сайт лучший!!!!
                                                          будем с нетерпением ждать улучшений в его работе1!!!!
                                                            Alex75109
                                                            3 августа 2009 17:08
                                                            0
                                                            0
                                                            ХА
                                                              1 2