С Рождеством!
Перейти к плееру

С Рождеством!

24 декабрь 2009
С Рождеством!

Вот сегодня 24 декабря , канун католического рождества. Вот как раз первое в мире смс содержало в себе поздравление с рождеством “Merry Cristmas!”.
Мы надеемся, что ваша семья собралась вместе за прекрасным столом, в этот праздничный, тихий вечер, наполненный божественным светом. Рождество - семейный праздник (И наш сайт, в каком-то смысле, тоже большая интерактивная семья). Это праздник радости и надежды.Мы хотим пожелать всем вам любви... Любви друг к Другу, внимания и прощения. Это то, что приближает нас к Богу, делает добрее и чище. С Рождеством!

Администрация
56

Смотреть С Рождеством! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с С Рождеством! рекомендуем посмотреть:
Вести выпуск 23:00 Новости на Россия 1 (14.02.2017)

Вести выпуск 23:00 Новости на Россия 1 (14.02.2017)

15 февраль 2017
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Мурсайд / The Moorside (2017)
1-я серия

Мурсайд / The Moorside (2017)

17 апрель 2017
Двухсерийная драма рассказывает о том, как и при каких
Молодежка 4 сезон 30 серия СТС смотреть 21 марта 2017

Молодежка 4 сезон 30 серия СТС смотреть 21 марта 2017

21 март 2017
Смотреть сериал Молодёжка Противостояние онлайн на Первом
Говорим и показываем 01.03.2017 сегодняшний выпуск

Говорим и показываем 01.03.2017 сегодняшний выпуск

1 март 2017
После смерти отца старшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной
Следствие вели... с Леонидом Каневским — Тренер (18.06.2017)

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Тренер

20 июнь 2017
Пенза, 1980 год. Припозднившиеся автолюбители проезжают
Говорит Украина — Куда исчезла Маша с Майдана (02.02.2017)

Говорит Украина — Куда исчезла Маша с Майдана

2 февраль 2017
Денис и Мария познакомились во время Революции на Майдане.
МегаГалилео 11 Выпуск (30.05.2017)

МегаГалилео 11 Выпуск (30.05.2017)

30 май 2017
30 мая в шоу МегаГалилео 11 выпуск смотреть онлайн сегодня
Линия жизни — Юрий Назаров (05.05.2017)

Линия жизни — Юрий Назаров (05.05.2017)

9 май 2017
"Для меня сцена, экран – это кафедра, с которой надо нести
Фостеры 1, 2, 3, 4 сезон / The Fosters (2013—2016)
20-я серия 4 сезон

Фостеры 1, 2, 3, 4 сезон / The Fosters (2013—2016)

25 апрель 2017
Семья Фостеров является довольно необычной семейкой, в
Мужское / Женское — Дочь напрокат (07.02.2017)

Мужское / Женское — Дочь напрокат (07.02.2017)

7 февраль 2017
В программу обратилась 12-летняя Софья Нуралеева из
Мужское / Женское — У разбитого корыта (02.02.2017)

Мужское / Женское — У разбитого корыта (02.02.2017)

2 февраль 2017
60-летняя Любовь Каряка заботится о своих пяти
Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine 1, 2, 3, 4 сезон (2013-2016)
22-я серия 4 Сезон

Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine 1, 2, 3, 4 сезон

24 май 2017
История о том, что происходит, когда у детектива, не
Вести выпуск 11:00 Новости на Россия 1 (04.02.2017)

Вести выпуск 11:00 Новости на Россия 1 (04.02.2017)

4 февраль 2017
Безукоризненная точность в работе с информацией,
​Наурыз (2017)

​Наурыз (2017)

12 март 2017
«Мечты сбываются!» Каждый год мы ждем прихода весны, как
Екатерина. Взлет 1 серия 2017

Екатерина. Взлет 1 серия 2017

21 февраль 2017
Екатерина. Взлёт - это продолжение линии судьбы великой
Право знать ТВЦ — Сергей Кургинян (18.03.2017)

Право знать ТВЦ — Сергей Кургинян (18.03.2017)

18 март 2017
Политолог и лидер движения Суть времени Сергей Кургинян –
Невеста Бадринатха (2017)

Невеста Бадринатха (2017)

15 июнь 2017
В центре сюжета индийской мелодраматической комедии
Учитель в законе. Схватка 3, 4 серия 2017

Учитель в законе. Схватка 3, 4 серия 2017

28 февраль 2017
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке
Тихоня / Krishna Gaadi Veera Prema Gaadha (2016)

Тихоня / Krishna Gaadi Veera Prema Gaadha (2016)

13 март 2017
Кришна - молодой парень, добрый и веселый. Может быть, даже
Футбол. Кубок конфедераций 2017 (Группа B, 2 тур) Германия - Чили (22.06.2017)

Футбол. Кубок конфедераций 2017 (Группа B, 2 тур)

23 июнь 2017
Первые матчи для этой пары прошли успешно, обе сборные
Сегодня вечером — Сергей Никоненко (13.05.2017)

Сегодня вечером — Сергей Никоненко (13.05.2017)

13 май 2017
Субботний вечер - самое оптимальное время, чтобы отвлечься
Перезагрузка (12.03.2017)

Перезагрузка (12.03.2017)

12 март 2017
Катя работает рентген-лаборантом, обожает лошадей и все
Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ (13.03.2017)

Формула смысла с Дмитрием Куликовым на Вести.ФМ

13 март 2017
ТЕМЫ: Турки - жители Нидерландов - вышли на митинг, чтобы
Место встречи НТВ (05.04.2017)

Место встречи НТВ (05.04.2017)

6 апрель 2017
«Место встречи последний выпуск» — ежедневная
Жди меня Украина (05.06.2017) последний выпуск

Жди меня Украина (05.06.2017) последний выпуск

5 июнь 2017
Программа Жди меня помогает людям разыскивать своих родных
Дом видеокассеты / House of VHS (2016)

Дом видеокассеты / House of VHS (2016)

17 март 2017
«Remember VHS, before it dismembers you.» Группа студентов
Хоккей Чемпионат мира 2017 Швейцария - Беларусь 10.05.2017

Хоккей Чемпионат мира 2017 Швейцария - Беларусь

10 май 2017
81-й чемпионат мира пройдёт с 5 по 21 мая 2017 года в
Импровизация 2 сезон 6 выпуск (17.02.2017)

Импровизация 2 сезон 6 выпуск (17.02.2017)

17 февраль 2017
Новые сезон шоу Импровизация 17 февраля! «Импровизация» —
Обкуренные (2017)

Обкуренные (2017)

26 июнь 2017
1986-й год. Лучшие друзья Харрис и Ривз курят особый сорт
Леди Кровавый Бой / Lady Bloodfight (2016)

Леди Кровавый Бой / Lady Bloodfight (2016)

27 февраль 2017
Девушка, которая находится в центре внимания данного фильма
Петросян-шоу (31.03.2017) последний выпуск

Петросян-шоу (31.03.2017) последний выпуск

1 апрель 2017
Сегодня телезрителей ожидает очень интересный сюрприз! Все
24 часа: Наследие 1 сезон 4 серия 2017

24 часа: Наследие 1 сезон 4 серия 2017

21 февраль 2017
Эрик Картер возвращается домой с войны к своей любимой жене
С пяти до семи (2017)

С пяти до семи (2017)

31 май 2017
Сюжет фильма разворачивается в скромном кафе, которое
Комментарии 56 Обсудить в Чате
Комментировать
wars
26 декабря 2009 18:57
0
0
Всех с праздниками _35
    619
    26 декабря 2009 12:53
    171
    0
    с Рождеством и с наступающим новым годом _5
      sellit
      26 декабря 2009 10:12
      76
      0
      Спасибо. и Администрацию тоже с Рождеством и с наступающим новым годом .
        vovchik
        26 декабря 2009 01:42
        0
        0
        ВСЕХ КАТОЛИКОВ С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!! РОЖДЕСТВОМ !!! ВСЕМ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!! _17
        А ВОТ _35
          Super_Duper_Cool_
          26 декабря 2009 01:30
          0
          0
          Merry Christmas to you too and Happy new year!!!=D
            alexkvla
            26 декабря 2009 00:39
            0
            0
            Hyv Joulua !!!
              fantaz_ija
              25 декабря 2009 22:25
              0
              0
              Спасибо... Администрацию я также поздравляю с рождеством и наступающим Новым годом... Пусть наступающий год будет лучше проходящего... Всех земных благ...
                bomj
                25 декабря 2009 21:08
                31
                0
                Спасибо. и Администрацию тоже с Рождеством и с наступающим новым годом .
                _28
                  excel
                  25 декабря 2009 20:30
                  99
                  0
                  Снежинки в белом вальсе спускаются с небес,
                  И одеялом снежным укрылся сонный лес.
                  Сегодня отовсюду струится волшебство,
                  И это происходит всегда на Рождество.
                  Таинственною сказкой окутана земля,
                  Под снежным одеялом спят реки и поля.
                  Сегодня ты тихонько желанье загадай,
                  Его храни под сердцем и часто повторяй.
                  Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты
                  Свершаются все самые заветные мечты!!!

                  Дорогой и любимый сайт DJ ROGOFF и его друзей поздравляю с католическим Рождеством! спасибо вам за работу!
                    rgams
                    25 декабря 2009 20:00
                    17
                    0
                    СПОКОЙСТВИЯ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ!!! ОТНОШЕНИЯ КО ВСЕМУ- ПОЗИТИВНОГО!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
                      WolfGunSuper
                      25 декабря 2009 18:37
                      184
                      0
                      Спасибо, и Администрацию тоже с Рождеством и с наступающим новым годом .
                      Не мы такие, жизнь такая .
                        ingajehe
                        25 декабря 2009 18:03
                        19
                        0
                        SPASIBO ZA ZAMECHATEL`NUJ SAJT!!! _35
                        Vsex s Rozdestvom,
                        I pust` vam ulubnetsia
                        xotia b odin,no nastojasij
                        SANTA KLAUS
                        - kogda na nebe zvezdochki zazgutsia,
                        pust` eto v nebe budet _11 ,ne v glazax......

                          Счастливыч
                          25 декабря 2009 17:30
                          6421
                          0

                          _17
                          По снегу мы летим
                          В упряжке на санях
                          И радостно кричим,
                          С улыбкой на устах.
                          Бубенчики звенят,
                          Злых духов гонят прочь.
                          Ах, как чудесно на санях
                          Мчать с песней в эту ночь!

                          _22
                          Тили-бом, тили-бом,
                          Звон да звон кругом,
                          Как чудесно сани мчат
                          И снег стоит столбом
                          Тили-бом, тили-бом,
                          Звон да звон вокруг,
                          Как чудесно сани мчат
                          За кругом новый круг!

                          _10
                          Вчера, а может, нет,
                          Я вспомнить не могу,
                          Я плюхнулся на снег,
                          Споткнувшись на бегу.
                          И на санях мужик,
                          Что мимо проезжал,
                          Поржал с кобылой от души
                          Над тем, как я упал.

                          winked
                          Тили-бом, тили-бом,
                          Звон да звон кругом,
                          Как чудесно сани мчат
                          И снег стоит столбом
                          Тили-бом, тили-бом,
                          Звон да звон вокруг,
                          Как чудесно сани мчат
                          За кругом новый круг!

                          _20
                          Тили-бом, тили-бом,
                          djrogoff.ru кругом,
                          Как чудесно что он тут
                          И фильмов много тут
                          Тили-бом, тили-бом,
                          Передачи, фильмы, музыка вокруг,
                          Как чудесно djrogoff.ru кругом
                          За кругом новый круг!
                          _18 _17 _18
                          Всех с рождеством
                          Всех с наступающими
                          !!!
                          _35
                          Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                          Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                            schevelev46
                            25 декабря 2009 16:53
                            0
                            0
                            ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
                              jewgenija 2009
                              25 декабря 2009 14:09
                              0
                              0
                              Всех с рождеством и наступающим новым годом!Успехов,счастья,удачи и всего самого наилучшего!!!!!!!!
                                mabelle
                                25 декабря 2009 12:58
                                159
                                0
                                Frohe Weihnachten!
                                  sashgro
                                  25 декабря 2009 12:35
                                  0
                                  0
                                  Всем, кто меня знает, Всем, кто меня слышит! От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и удачи в наступающем году! Саня Астраханец .ez
                                    molchun
                                    25 декабря 2009 12:29
                                    653
                                    0
                                    S Rozhdestwom wsex
                                      smirig1
                                      25 декабря 2009 12:22
                                      1620
                                      0
                                      поздравляю всех с роздеством
                                        eduard-gitman
                                        25 декабря 2009 12:17
                                        0
                                        0
                                        С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым всех благ и здоровья!!!
                                          Janemf
                                          25 декабря 2009 11:55
                                          352
                                          0
                                          спасибо!
                                          и вас
                                            valera55
                                            25 декабря 2009 11:08
                                            3
                                            0
                                            vsech pozdravliaju
                                              Pobeda13
                                              25 декабря 2009 11:05
                                              48
                                              0
                                              Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!!! _18 _5 _22
                                                Ika95
                                                25 декабря 2009 11:03
                                                0
                                                0
                                                С наступающим Новым годом! Любви и радости всем!!!
                                                  lyubov28
                                                  25 декабря 2009 10:39
                                                  0
                                                  0
                                                  С Рождеством Христовым
                                                  Я вас поздравляю!

                                                  Счастья и здоровья,
                                                  Блага всем желаю,
                                                  Святости, лукавства —
                                                  В меру чтоб всего,
                                                  Радости, удачи.
                                                  Плохого —ничего!
                                                    nikolas1
                                                    25 декабря 2009 10:38
                                                    12
                                                    0
                                                    C Рождеством! И с наступающим новым 2010 годом.
                                                      gintaras661
                                                      25 декабря 2009 10:38
                                                      18
                                                      0
                                                      c rozdestvom i nastupaius4im novim godom
                                                        lyubov28
                                                        25 декабря 2009 10:36
                                                        0
                                                        0
                                                        С Новым Годом поздравляю
                                                        Всех сидящих здесь сердечно
                                                        И от всей души желаю
                                                        Провести его беспечно.
                                                        Пусть минуют вас ненастья,
                                                        Пусть минует вас беда.
                                                        С Новым Годом! С новым счастьем!
                                                        С новой жизнью, господа!

                                                        _17 _35
                                                          viktorpai
                                                          25 декабря 2009 10:17
                                                          4
                                                          0
                                                          ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ и наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! _30
                                                            areh76
                                                            25 декабря 2009 08:04
                                                            0
                                                            0
                                                            с рождеством и наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

                                                            С РОЖДЕСТВОМ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
                                                              1 2