С Новым 2010 Годом!
Перейти к плееру

 С Новым 2010 Годом!

31 декабрь 2009
С Новым 2010 Годом!

 С Новым 2010 Годом!

Пусть весело светит нарядная елка,
Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,
И пусть будет радостным весь этот год!
Уж очень вы все симпатичный народ.


Албанский - Gezuar Vitin e Ri
Английский - Happy New Year
Арабский - Antum salimoun
Ассирийский - Sheta Brikhta
Белорусский - З Новым Годам
Бенгальский - Shuvo Nabo Barsho
Болгарский - Сhestita Nova Godina
Валлийский - Blwyddyn Newydd Dda
Венгерский - Boldog Ooy Ayvet
Вьетнамский - Chuc Mung Tan Nien
Гавайский - Hauoli Makahiki Hou
Греческий - Kenourios Chronos
Грузинский - Gilotsavt Aral Tsels
Датский - Godt Nytаr
Иврит - L’Shannah Tovah
Индонезийский - Selamat Tahun Baru
Иракский - Sanah Jadidah
Ирландский - Bliain nua fe mhaise dhuit
Испанский - Feliz Ano Nuevo
Итальянский - Felice anno nuovo
Камбоджийский - Soursdey Chhnam Tmei
Китайский - Xin Nian Kuai Le
Корейский - Saehae Bock Mani ba deu sei yo!
Корсиканский - Pace e Salute
Лаосский - Sabai dee pee mai
Литовский - Laimingu Naujuju Metu
Македонский - Srekjna Nova Godina
Малайский - Selamat Tahun Baru
Монгольский - Shine Jiliin Bayariin Mend Hurgeye
Немецкий - Prost Neujahr
Непальский - Nawa Barsha ko Shuvakamana
Норвежский - Godt Nyttаr
Папуа-Новая Гвинея - Nupela yia i go long yu
Польский - Szczesliwego Nowego Roku
Португальский - Feliz Ano Novo
Румынский - An nou fericit
Самоа - Manuia le Tausaga Fou
Сербский - Srecna Nova godina
Сингальский - Subha Aluth Awrudhak Vewa
Словацкий - A stastlivy Novy Rok
Словенский - Sreeno novo leto
Сомали - Iyo Sanad Cusub Oo Fiican
Суданский - Warsa Enggal
Тайский - Sawadee Pee Mai
Тамильский - Eniya Puthandu Nalvazhthukkal
Турецкий - Yeni Yiliniz Kutlu Olsun
Узбекский - Yangi Yil Bilan
Украинский – З Новым Роком
Урду - Naya Saal Mubbarak Ho
Филиппинский - Manigong Bagong Taon
Финский - Onnellista Uutta Vuotta
Французский - Bonne Annee
Хинди - Naye Varsha Ki Shubhkamanyen
Хорватский - Srecna Nova godina
Чешский - Scastny Novy Rok
Шведский - Gott nytt аr
Эскимосский - Kiortame pivdluaritlo
Эсперанто - Felican Novan Jaron
Эстонский - Head uut aastat!
Японский - Akimashite Omedetto Gozaimasu


Администрация
53

Смотреть  С Новым 2010 Годом! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с  С Новым 2010 Годом! рекомендуем посмотреть:
Корпорация 1 Сезон / Incorporated (2016)
Все серии

Корпорация 1 Сезон / Incorporated (2016)

1 февраль 2017
Мужчина пытается обрушить гигантскую корпорацию, которая,
Танцы насмерть (2017)

Танцы насмерть (2017)

23 июнь 2017
«Танцуй или умри!» 2070 год. Москва. Мир лежит в руинах
Теория заговора — Продукты, которые мешают похудеть (05.02.2017)

Теория заговора — Продукты, которые мешают похудеть

5 февраль 2017
А вы знаете, что есть вполне безобидные или даже полезные
Юмор! Юмор!! Юмор!!! (24.06.2017)

Юмор! Юмор!! Юмор!!! (24.06.2017)

24 июнь 2017
Как говорят, Вы будете смеяться, НО... Но тут без всяких
На десять лет моложе последний выпуск 24.06.2017

На десять лет моложе последний выпуск 24.06.2017

24 июнь 2017
Нина Кулигина, 63 года. Жена известного спортсмена и
Дом 2 Lite 4656 день утренний свежий выпуск (07.02.2017)

Дом 2 Lite 4656 день утренний свежий выпуск

7 февраль 2017
Дом 2 Lite последний, сегодняшний выпуск - дневной вариант
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (07.06.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (07.06.2017)

7 июнь 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Жить здорово последний сегодняшний выпуск 30.05.2017

Жить здорово последний сегодняшний выпуск 30.05.2017

30 май 2017
Жить здорово — это новый проект Елены Малышевой о том, как
ЧП Расследование — Доходные отходы (09.06.2017)

ЧП Расследование — Доходные отходы (09.06.2017)

9 июнь 2017
Отбросы общества: кто превратил улицы города в мусорный
Дети Голос последний сегодняшний выпуск эфир 03.03.2017

Дети Голос последний сегодняшний выпуск эфир 03.03.2017

3 март 2017
Слепые прослушивания продолжаются. Давайте вспомним, кому
Следствие ведут экстрасенсы 6 сезон 49 выпуск / Слідство ведуть екстрасенси (29.01.2017)

Следствие ведут экстрасенсы 6 сезон 49 выпуск /

29 январь 2017
Дом ведьмы. Жители небольшой улицы Акопяна в городе Шпола,
Орел и решка. Перезагрузка - Чикаго (США) (18.06.2017)

Орел и решка. Перезагрузка - Чикаго (США) (18.06.2017)

18 июнь 2017
Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева проведут уик-энд в
Факты на Россия 24 — Игил против Ирана (07.06.2017)

Факты на Россия 24 — Игил против Ирана (07.06.2017)

7 июнь 2017
Взрывы у мавзолея Хомейни, стрельба в парламенте. Новый
На ночь глядя — Мария Шалаева (16.03.2017)

На ночь глядя — Мария Шалаева (16.03.2017)

16 март 2017
Гость программы — актриса Мария Шалаева. Зрителей ждет
Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев (17.05.2017)

Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев

17 май 2017
«ПОЛНЫЙ КОНТАКТ» - Программа Владимира Соловьева и Анны
90-е. Кровавый Тольятти (2017)

90-е. Кровавый Тольятти (2017)

12 апрель 2017
После краха Советского Союза "АвтоВАЗ" оказался
Дом 2 Остров любви 2 сезон эфир 13.03.2017

Дом 2 Остров любви 2 сезон эфир 13.03.2017

13 март 2017
Сильную половину человечества на островах представят два
Отель Элеон 2 сезон 12 серия 2017

Отель Элеон 2 сезон 12 серия 2017

31 май 2017
31 мая в сериале Отель Элеон 2 сезон 12 серия смотреть
Фортитьюд 2 сезон 5 серия 2017

Фортитьюд 2 сезон 5 серия 2017

25 февраль 2017
Fortitude – небольшой городок в Арктике, из-за полного
Вопрос науки — Таблетки (19.02.2017)

Вопрос науки — Таблетки (19.02.2017)

28 февраль 2017
Время от времени, а иногда и регулярно, многие люди
Кевин подождет 1 сезон 17 серия 2017

Кевин подождет 1 сезон 17 серия 2017

14 февраль 2017
Только что ушедший в отставку полицейский Кевин Гейбл
Все они смеялись / They all laughed (1981)

Все они смеялись / They all laughed (1981)

19 февраль 2017
В нью-йоркское сыскное агентство порознь обращаются два
Давай поговорим про секс 3 сезон 6 выпуск (06.02.2017)

Давай поговорим про секс 3 сезон 6 выпуск (06.02.2017)

7 февраль 2017
Сегодня в передаче «Давай поговоримо про секс» 3 сезон
Дом 2 После заката 4691 ночной выпуск (14.03.2017)

Дом 2 После заката 4691 ночной выпуск (14.03.2017)

14 март 2017
На глазах миллионов телезрителей уже более десяти лет на
Белое платье 2 (Сумасшедшая любовь) / La folie de lamour (1974)

Белое платье 2 (Сумасшедшая любовь) / La folie de

20 февраль 2017
В прямом смысле фильм не является продолжением истории,
Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 19 апреля 2017

Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 19 апреля

19 апрель 2017
У многодетной матери Ольги Дуямалиевой из Твери органы
Своя игра (05.03.2017)

Своя игра (05.03.2017)

5 март 2017
«Своя игра» — российский вариант всемирно известной
Замок из песка / Sand Castle (2017)

Замок из песка / Sand Castle (2017)

23 апрель 2017
Группа американских солдат направлена в иракскую деревеньку
Полиция Чикаго 4 Сезон 15 серия 2017

Полиция Чикаго 4 Сезон 15 серия 2017

23 февраль 2017
Город Чикаго никогда не славился своей безопасностью,
Из племени гончих псов (14.03.2017)

Из племени гончих псов (14.03.2017)

14 март 2017
Берингия, самое необычное зрелище Камчатки, ледяное
Неизвестный 29, 30 серия 2017
29, 30-я серия

Неизвестный 29, 30 серия 2017

7 июнь 2017
7 июня в сериале Неизвестный 29 серия 30 серия смотреть
Пусть говорят — Дана Борисова прервала лечение в тайской наркоклинике (21.06.2017)

Пусть говорят — Дана Борисова прервала лечение в

22 июнь 2017
21 июня в программе Пусть говорят Дана Борисова прервала
Дом 2 Lite 4667 день утренний свежий выпуск (18.02.2017)

Дом 2 Lite 4667 день утренний свежий выпуск

18 февраль 2017
Дом 2 Lite последний, сегодняшний выпуск - дневной вариант
Комментарии 53 Обсудить в Чате
Комментировать
Kuka
8 января 2010 02:24
985
0
И я тоже пусть и запоздало но хочу поздравить всех с уже наступившим 2010.. пусть новый год будет лучше и прекрасней предыдущего ))) особенно потому что год тигренка еще.. _10 вотъ ))

===============================================


Правду говорить легко и приятно.. _17
    ikona
    2 января 2010 04:08
    0
    0
    С Новым годом!!! Всех благ всем и замечательному сайту!!! _35 _18
      Antonina84
      1 января 2010 23:08
      125
      0

      с Новым годом!

      Удачи, успехов, здоровья!
        tatjan4ik87
        1 января 2010 21:17
        2363
        0
        spasibo. vsex s novim godom
          antoneuskas
          1 января 2010 20:35
          0
          0
          a na Hollandskom :Gelukkig Nieuwjaar!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            99andrej72
            1 января 2010 16:29
            0
            0
            Posdrawlaju wseh s nowim 2010 godom pust wse u was budet horoscho
              mamon
              1 января 2010 16:15
              5826
              0
              _21 Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ...ЧТОТО НАДО НАКАТИТЬ. ВСЕХ В НОВЫЙ ГОД
              предупреждение и угроза - две разные вещи. но следствие будет одним.(Конфуций ибн аксель )
                kukolka880
                1 января 2010 16:08
                97
                0
                С Новым годом !!!!!!! _11
                  alexagent71
                  1 января 2010 13:30
                  40
                  0
                  С Новым годом !!!!!!! _35
                    Barsya99
                    1 января 2010 12:46
                    0
                    0
                    С НОВЫМ ГОДОМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!!!
                    УДАЧИ, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!


                    _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35
                      Adler1973
                      1 января 2010 12:44
                      117
                      0
                      С Новым годом !!!!!!! _5
                        tanaa-30
                        1 января 2010 12:42
                        0
                        0

                        Пусть Новый Год волшебной сказкой
                        В ваш дом тихонечко войдет,
                        И счастье, радость, доброту и ласку
                        Вам в дар с собою принесет!
                          Jok3rR
                          1 января 2010 12:13
                          10
                          0
                          С Новым годом народ
                            lentuk
                            1 января 2010 12:09
                            0
                            0
                            С наступившим годом тигра !
                            РРРРРРР _17
                              jupp
                              1 января 2010 12:09
                              1124
                              0
                              FROHES NEUES JAHR 2010 ALLES GUTE _35 _5 _17 _18
                                sellit
                                1 января 2010 12:01
                                76
                                0
                                С новым годом всех!
                                  wars
                                  1 января 2010 11:33
                                  0
                                  0
                                  С Новым годом народ _5
                                    alexxx777
                                    1 января 2010 11:02
                                    0
                                    0
                                    Девушка отпадная!!!!!!!!!!!!!1 _28
                                      Kuper1963
                                      1 января 2010 10:43
                                      126
                                      0
                                      Пусть бокалы звенят,
                                      Пусть искрится вино,
                                      Пусть ночной звездопад
                                      К вам заглянет в окно.

                                      В эту чудную ночь
                                      Без улыбки нельзя
                                      Боль и горести - прочь!
                                      С Новым Годом, друзья !

                                      С Новым 2010 годом! Привет из Чехии!
                                        soulkiss
                                        1 января 2010 07:18
                                        338
                                        0
                                        Happy New Year!!!:)))))
                                          Vermut
                                          1 января 2010 07:15
                                          0
                                          0
                                          Спасибо! От Души...... Всего самого-самого!
                                            MahaliaN
                                            1 января 2010 05:44
                                            0
                                            0
                                            Happy New Year!! _17
                                            ковёр ааааа
                                              smoky
                                              1 января 2010 04:18
                                              0
                                              0
                                              С НОВым ГОдом!
                                              http://www.youtube.com/watch?v=z6IITNSbzbQ
                                                Anatol5
                                                1 января 2010 03:43
                                                155
                                                0
                                                С Новым годом !!! Радости, веселья, удачи и любви. Привет из Швеции. Спасибо за сайт.
                                                  ban9ok
                                                  1 января 2010 03:27
                                                  0
                                                  0
                                                  С новым годом вас я http://jiteli.net/ban9ok/ поздравляю! _5
                                                    Woman_of_Integrity
                                                    1 января 2010 03:21
                                                    266
                                                    0
                                                    _5 Happy New Year _5 All the best in 2010 _28 for everyone _10 may our wishes come true _22 ------------- _35 Thank you, Admin ,for the best site _35 ------- _16 , _16 , _16 , ----- _12
                                                    ..... Я не люблю себя, когда я трушу,
                                                    Досадно мне, когда невинных бьют,
                                                    Я не люблю, когда мне лезут в душу,
                                                    Тем более, когда в нее плюют..... Влад. Высоцкий
                                                      Kinolyubitel
                                                      1 января 2010 03:20
                                                      153
                                                      0
                                                      Bliain nua fe mhaise dhuit!!! _5
                                                        12baba12
                                                        1 января 2010 01:21
                                                        62
                                                        0
                                                        Щоб добро було в коморі,
                                                        Щоб сало рохкало надворі,
                                                        Щоб в гаражі стояв “Феррарі”,
                                                        Ще й “Мустанг” до нього в парі,
                                                        В хаті - з мрамору камін,
                                                        більярд, бассейн- хоча б один.
                                                        Щоб гідромассажер в джакузі,
                                                        Щоб Хенессі бовталось в пузі.
                                                        Під боком-гарна молодиця-
                                                        червоні щічки, круглолиця.
                                                        Щоб щодня росла зарплата
                                                        Щоб відпустку - в Емірати,
                                                        Всього найкращого бажаєм
                                                        І з Новим Роком вас вітаєм!!!
                                                          galway
                                                          1 января 2010 01:07
                                                          17
                                                          0
                                                          С Новым 2010 Годом!!! из Ирландии... _35
                                                            slavia