» » R.I.P. Скончался известный актер Владислав Галкин
R.I.P. Скончался известный актер Владислав Галкин
Перейти к плееру

R.I.P. Скончался известный актер Владислав Галкин

28 февраль 2010
R.I.P. Скончался известный актер Владислав Галкин

R.I.P. Скончался известный актер Владислав Галкин

Сегодня (27 февраля) около 14:00 в Москве скончался известный актер Владислав Галкин. Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, актер умер в своей квартире на ул.Садово-Спасская. По заявлению родственников квартира была вскрыта, там было обнаружено тело В.Галкина.
По предварительным данным, его смерть не имеет криминального характера. В ряде СМИ сообщается, что причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Владислав Борисович Галкин родился 25 декабря 1971г. в Ленинграде. Советский и российский актер, заслуженный артист России. Вырос в семье актера и режиссера Бориса Галкина и Елены Демидовой. Его отец и сам Владислав - прямые потомки сестры прославленного фельдмаршала Михаила Кутузова.

Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Тогда ему было девять лет. В этом фильме снималась и крестная Владислава Екатерина Васильева.

По информации близких, четыре дня назад Владислав сильно пил. Об этом сообщил милиции знакомый киноактера, у которого были ключи от дома Владислава. Он, по просьбе отца Владислава, присматривал за актером, у которого часто случались запои.

Владислав Галкин затворил дверь на задвижку и перестал общаться по телефону. На столе актера была обнаружена полупустая бутылка коньяка.

Владислав Галкин не дожил до премьеры приключенческого телесериала «Котовский», который стартует 1 марта на канале «России-1» всего один день (точную дату смерти установят эксперты). В сериале он сыграл роль легендарного разбойника из старинного польского аристократического рода, шесть раз бежавшего из царских тюрем, а впоследствии ставшего одним из лучших командиров Красной Армии.

R.I.P. Скончался известный актер Владислав Галкин

После окончания съемок фильма Владислав Галкин настолько сильно вошел в образ (констатировал позже адвокат Галкина Генрих Падва), что устроил 23 июля в кафе дебош. Владислав Галкин стрелял из травматического пистолета по стойке бара и ударил участкового милиции Рената Зиннатулина кулаком в лицо.

23 декабря судья Пресненского суда столицы Светлана Барабанова приговорила актера к одному году и двум месяцам условного срока и году и шести месяцам испытательного срока. В течение года и шести месяцев Галкин был обязан являться в уголовно-исполнительную инспекцию и отмечаться. А в случае перемены места жительства или работы сообщать инспектору. В этот срок он не имел права нарушать закон и общественный порядок, иначе он мог бы получить наказание с лишением свободы. Его ежемесячно должен был навещать участковый милиционер. 25 декабря Владиславу исполнилось 38 лет.


52

Смотреть R.I.P. Скончался известный актер Владислав Галкин онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с R.I.P. Скончался известный актер Владислав Галкин рекомендуем посмотреть:
Мамочки 3 сезон 14, 15 серия 2017

Мамочки 3 сезон 14, 15 серия 2017

28 февраль 2017
Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь
Секрет на миллион Все выпуски (2016—2017)

Секрет на миллион Все выпуски (2016—2017)

24 июнь 2017
НТВ готовит грандиозную премьеру провокационного шоу
Играй, гармонь любимая (18.02.2017)

Играй, гармонь любимая (18.02.2017)

17 февраль 2017
Играй, гармонь - это не только популярная еженедельная
Мужское / Женское — Заложница (20.03.2017)

Мужское / Женское — Заложница (20.03.2017)

20 март 2017
77-летняя пенсионерка со своей дочерью уже более семи лет
Вечерний Ургант — Андрей Смоляков и Сергей Газаров (30.03.2017)

Вечерний Ургант — Андрей Смоляков и Сергей Газаров

31 март 2017
В гостях актёры Андрей Смоляков и Сергей Газаров,
Он и она (2013)

Он и она (2013)

23 июнь 2017
«Она навсегда изменит его жизнь». Большой город. Белая
Киев днем и ночью 3 сезон 20 серия 2017

Киев днем и ночью 3 сезон 20 серия 2017

5 май 2017
В сериалити Киев днем и ночью 3 сезон новый герой -
Анатолий Шарий — Светлый праздник в городе-герое (09.05.2017)

Анатолий Шарий — Светлый праздник в городе-герое

9 май 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Анатолий Шарий — Русский язык отмирает (16.04.2017)

Анатолий Шарий — Русский язык отмирает (16.04.2017)

16 апрель 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Революция потребления — Сосиски и сардельки (22.02.2017)

Революция потребления — Сосиски и сардельки

22 февраль 2017
Москвичи обожают сосиски и сардельки за удобство
Мужское / Женское — Ольга Бузова: живу как чувствую… Часть 2 (16.03.2017) продолжение ...

Мужское / Женское — Ольга Бузова: живу как чувствую…

16 март 2017
Вот уже несколько месяцев синглы Ольги Бузовой бьют все
Мужское / Женское последний сегодняшний выпуск 13.03.2017

Мужское / Женское последний сегодняшний выпуск

13 март 2017
86-летняя Мария Александровна Аблакотова, жительница села
ЛавЛавCar 18 выпуск Верона (08.03.2017)

ЛавЛавCar 18 выпуск Верона (08.03.2017)

8 март 2017
Смотри 18 выпуск проекта "ЛавЛавCar" онлайн. Сегодня наши
Воскресное время (02.04.2017) Первый канал

Воскресное время (02.04.2017) Первый канал

2 апрель 2017
Программа время воскресный выпуск сегодня последний.
Сегодня вечером — Татьяна Овсиенко (10.06.2017)

Сегодня вечером — Татьяна Овсиенко (10.06.2017)

10 июнь 2017
10 июня в программе Сегодня вечером 10 06 2017 смотреть
Робопёс. Авиационный / Robo-Dog: Airborne (2017)

Робопёс. Авиационный / Robo-Dog: Airborne (2017)

23 март 2017
После случайного взрыва на научной ярмарке, Робопес
Битва экстрасенсов последний выпуск 2017 специальный 4 марта

Битва экстрасенсов последний выпуск 2017 специальный 4

4 март 2017
Что стало с девушкой страдающей от анорексии? Кто из
Большой автоугон: Лос-Анджелес / Grand Auto Theft: L.A. (2014)

Большой автоугон: Лос-Анджелес / Grand Auto Theft:

4 март 2017
Несколько женщин убивают крупного наркоторговца с целью
Евровидение-2017 / Eurovision-2017 (2017)

Евровидение-2017 / Eurovision-2017 (2017)

16 май 2017
Конкурс песни Евровидение 2017 (англ. Eurovision Song
Отмель / The Shallows (2016)

Отмель / The Shallows (2016)

2 июнь 2017
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для
Модный приговор последний выпуск 02 06 2017

Модный приговор последний выпуск 02 06 2017

2 июнь 2017
Дело о капризной зануде. Муж жалуется, что его супруга из
Жить здорово! с Еленой Малышевой (16.02.2017)

Жить здорово! с Еленой Малышевой (16.02.2017)

16 февраль 2017
Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук,
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (15.03.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (15.03.2017)

15 март 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Первая Студия последний сегодняшний выпуск 16.05.2017

Первая Студия последний сегодняшний выпуск 16.05.2017

16 май 2017
В новом общественно-политическом информационном ток-шоу
Шиттс Крик 3 сезон 8 серия 2017

Шиттс Крик 3 сезон 8 серия 2017

1 март 2017
Сериал рассказывает о семействе Роузов: Джонни Роуз —
Камеди Клаб / Comedy Club (05.05.2017)

Камеди Клаб / Comedy Club (05.05.2017)

6 май 2017
Лучшее юмористическое шоу страны уже почти 12 лет живет в
Биатлон 2017 Чемпионат России Женщины Спринт (25.03.2017)

Биатлон 2017 Чемпионат России Женщины Спринт

25 март 2017
Чемпионат Россиии—2017 по биатлону пройдёт в Увате и
Отпуск по обмену 6 выпуск 20 05 2017

Отпуск по обмену 6 выпуск 20 05 2017

20 май 2017
Как семейная пара из курортной Одессы отправилась на
Мегрэ расставляет сети 1 - 2 Сезон / Maigret Sets a Trap (2016 - 2017)
1-я серия 2 Сезон

Мегрэ расставляет сети 1 - 2 Сезон / Maigret Sets a

12 май 2017
В Париже происходят убийства молодых женщин. Почерк
Анатолий Шарий — 4 свежих ролика от 18.04.2017

Анатолий Шарий — 4 свежих ролика от 18.04.2017

19 апрель 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Готовим с Алексеем Зиминым (27.05.2017) Обед в стиле ламбады

Готовим с Алексеем Зиминым (27.05.2017) Обед в стиле

27 май 2017
Алексей Зимин предлагает приготовить популярную в Перу
Вести выпуск 20:00 Новости на Россия 1 (13.02.2017)

Вести выпуск 20:00 Новости на Россия 1 (13.02.2017)

13 февраль 2017
Куда летел "Робинсон"? Вертолет, на борту которого
Уральские пельмени — Будьте бобры (12.05.2017)

Уральские пельмени — Будьте бобры (12.05.2017)

13 май 2017
Они запятнали леопарда и очернили пуму. Они гладили
Комментарии 52 Обсудить в Чате
Комментировать
asemenov
1 марта 2010 21:32
0
0
очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Horwats
    28 февраля 2010 20:21
    0
    0
    Пусть спит спокойно.Вечная ему память...
      bulo4ka
      28 февраля 2010 19:28
      0
      0
      O4en jal,escho odnim Geniem mensche _8
        Есения
        28 февраля 2010 14:23
        0
        0
        замечательный актер!!!
          Bobys
          28 февраля 2010 14:08
          3781
          0
          даже не верится recourse
            asmodey4ik
            28 февраля 2010 11:33
            125
            0
            Классный был актер, вечная память
              619
              28 февраля 2010 11:31
              171
              0
              o4enj schalj xoroschij bil 4elowek
              no nepojmu po4emu wsegda breschut ,4to serde4naj nedosta4nosjtj,po4emuto wse aktori umeraut ot etowa. recourse
                maps
                28 февраля 2010 11:09
                66
                0
                swetlaja pamjat.
                  einigue
                  28 февраля 2010 11:08
                  0
                  0
                  ochen schal takoj molodoj
                    tanaa-30
                    28 февраля 2010 09:56
                    0
                    0
                    вечная паметь
                      wendi
                      28 февраля 2010 09:40
                      0
                      0
                      вечная память.
                        marina-kleemann
                        28 февраля 2010 09:29
                        0
                        0
                        Просто не хочется верить...
                          lentuk
                          28 февраля 2010 08:43
                          0
                          0
                          Светлая память
                            annalaw
                            28 февраля 2010 08:38
                            0
                            0
                            Nadeus u nego ostalos potomstvo,ochen zhal molodenkii i takoi talantlivii akter. _8
                              alexxx777
                              28 февраля 2010 08:35
                              0
                              0
                              Земля тебе пухом!!!!!!!!!!!!! _26
                                Kristinushka
                                28 февраля 2010 07:45
                                29
                                0
                                да актёр просто классныйм как жалко когда умирают такие молодые и очень талантливые люди
                                  windskibike
                                  28 февраля 2010 06:27
                                  2
                                  0
                                  very sad news, R.I.P.
                                    El matador
                                    28 февраля 2010 01:38
                                    0
                                    0
                                    -бонни прав .для меня тоже .жаль
                                      Mikhael
                                      28 февраля 2010 00:07
                                      212
                                      0
                                      Отличный актёр.светлая память ему.
                                        Recke
                                        27 февраля 2010 23:45
                                        0
                                        0
                                        Большая утрата для российского кинематографа и зрителей, он мог бы ещё столько ролей сыграть...
                                          Счастливыч
                                          27 февраля 2010 23:40
                                          6421
                                          0
                                          Ушёл Артист из жизни...
                                          Галкин Владислав...,
                                          На актёрской сцене он играл не для себя,
                                          Для нас...,
                                          Хотел нам показать,
                                          Что жизнь есть вовсе не игра
                                          Он переживал, страдал за нас...


                                          Я нажал спасибо, хотя в этом случае, как то не удобно, что ли, не тот случай, эту кнопку в этом случае, надо было бы переименовать в "скорбим"

                                          Очень шокировала эта ужасная новость, ушёл из жизни самый лучший актёр нашего времени, я смотрел с упоением все фильмы с его участием....

                                          Ну а что дело касается его поступка в баре, так напишите, кто по пьяне не делал глупостей?

                                          Просто наше общество настолько погрязло в хаосе, что не каждому такое суждено спокойно перенести...

                                          И потом он полностью раскаялся и перед всеми извинился...

                                          ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,
                                          СКОРБИМ и СОБОЛЕЗНУЕМ,
                                          СОБОЛЕЗНУЕМ и СКОРБИМ
                                          !!!
                                          Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                          Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                            Miljta
                                            27 февраля 2010 22:36
                                            0
                                            0
                                            Верится с трудом. Жаль. Очень жаль! Хороший был актер! Человек обаятельный! Галкин устал! Устал от жизни. Устал бороться. А когда человек в таком состоянии, смерть ходит рядом. Ведь уныние считается одним из самых тяжких грехов. Соболезную близким и родным покойного.
                                              Ninetails
                                              27 февраля 2010 22:13
                                              0
                                              0
                                              R.I.P.
                                                kinobesucher
                                                27 февраля 2010 22:12
                                                538
                                                0
                                                вот это да, и нестало еще одного хорошего актера.
                                                и ужаснее всего то, что опять таки алкоголь сгубил человека. Алкоголь еще никого не пощадил. _51
                                                ну пусть покится с миром.. sad
                                                  bonnie
                                                  27 февраля 2010 22:05
                                                  0
                                                  0
                                                  Не будем вспоминать о плохом,не будем копаться как да отчего.Влад отличный актёр,сколько сыграных им ролей доставили нам радость и сколько ещё доставят.Для меня его образ прежде всего останется в Сашке-Дальнобойщике,спасибо и мои аплодисменты.
                                                    Lyna61
                                                    27 февраля 2010 22:02
                                                    72
                                                    0
                                                    Они уходят,не допев куплета,когда в их честь оркестр играет туш; Актеры,музыканты и поэты-целители уставших наших душ.Светлая ему память.
                                                      smewinka2
                                                      27 февраля 2010 21:49
                                                      24
                                                      0
                                                      Ja v bolwom woke,prjamo uzas cto tvoritsja stolko moloix aktjorov umiraet. no eti talantlivie ljudi budut u nas v pamjati vsegda.saboleznuju semje i blizkim iskrenje.
                                                        Fmax
                                                        27 февраля 2010 21:44
                                                        0
                                                        0
                                                        Сначала Турчинский.....теперь Галкин...у мня такое ощущение что эьо второй звонок для правительства нашего...скоро русские вымрут как вид...и все ...а всем пофигу как продавали херню в киосках так и продают ...может хватить уничтожать Русских!!!
                                                          natali66
                                                          27 февраля 2010 21:20
                                                          9
                                                          0
                                                          я в шоке! талантливый актер ! вечная память в наших сердцах!
                                                            max10
                                                            27 февраля 2010 21:05
                                                            0
                                                            0
                                                            Мои соболезнования всем родным и близким актера!
                                                            Такой молодой еще бы жил да жил очень жалко всегда как актёру ему ура ура ура он был самый лудший из дольнабойшеков вечная память
                                                              1 2