» » R.I.P. Погиб известный актер Юрий Степанов
R.I.P. Погиб известный актер  Юрий Степанов
Перейти к плееру

R.I.P. Погиб известный актер Юрий Степанов

4 март 2010
R.I.P. Погиб известный актер  Юрий Степанов

На юго-востоке Москвы в ДТП погиб известный актер московского театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов. Ему было всего 42 года.

Автокатастрофа произошла сегодня после полуночи. Юрий Степанов отыграл спектакль "Три сестры", затем поймал возле театра частника на ВАЗ-2104 и поехал домой.

На пересечении улиц Люблинская и Шкулева водитель "четверки" притормозил у светофора в ожидании разрешающего сигнала. Через несколько секунд в "Жигули" сзади врезалась "Мазда". Как рассказали "Правде.Ру" в отделе пропаганды столичного ГИБДД, "четверку" развернуло и отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с ВАЗ-2112.

Основной удар пришелся на правую (пассажирскую) сторону машины. Актер, находившийся на переднем сидении, получил многочисленные переломы и другие травмы, от которых скончался. Из искореженного автомобиля его извлекали спасатели. Водитель "четверки" отделался незначительными ушибами и ссадинами.

"Травмы также получил и водитель ВАЗ-2112, он доставлен в больницу, — прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД. — Информация, распространенная в СМИ о том, что в ДТП тяжело ранена жена Юрия Степанова, не соответствует действительности".

Супруга актера приехала на место происшествия уже после аварии. Официально причины автокатастрофы пока не названы. По словам очевидцев, водитель "Мазды" двигался с явным превышением скорости. Его отправили на медосвидетельствование, которое показало, что он был трезв.


"По факту ДТП возбуждено уголовное дело по 264-й статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", для выяснения причин назначен ряд экспертиз", — подытожили в ГИБДД.

Зрителю Ю.Степанов знаком по ролям в кинолентах "Штрафбат", "Жмурки", "Первый после бога", "Гражданин начальник", "Груз-200".

Помимо этого, актер снялся в фильмах "Гробовщик", "Орел и решка", "Время танцора", "Привет от Чарли-трубача", "Новочеркасск", "Москва", "Дом для богатых", "Дневник его жены", "Московские окна ", "Аз и Ферт", "Война", "Щит Минервы", "Спартак и Калашников", "Стилет", "Прогулка", "Лучший город Земли", "А поутру они проснулись", "Шукшинские рассказы", "Самара-городок", "Американец","Частный заказ", "Утро", "Ленинградец", "Красный жемчуг любви", "Спасибо за любовь!", "Завещание Ленина", "Внеземной", "Артистка", "Караси", "Игра", "Дикое поле", "В Париж!".

Среди театральных работ Ю.Степанова роли в постановках "Шум и ярость", "Волки и овцы", "Балаганчик, "Варвары", "Владимир III степени", "Двенадцатая ночь", "Как важно быть серьезным", "Месяц в деревне", "Приключение", "Чичиков. Мертвые души, том второй", "Мотылек"

<!--Get Adobe Flash player



30

Смотреть R.I.P. Погиб известный актер Юрий Степанов онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с R.I.P. Погиб известный актер Юрий Степанов рекомендуем посмотреть:
Черные паруса 4 Сезон 5 серия 2017

Черные паруса 4 Сезон 5 серия 2017

27 февраль 2017
1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море.
Огни большого города / City Lights (1931)

Огни большого города / City Lights (1931)

2 июнь 2017
Огромные ботинки. Котелок и тросточка. Усы в форме обувной
Сто к одному  100 к одному (04.03.2017)

Сто к одному 100 к одному (04.03.2017)

4 март 2017
Цель участников игры Сто к одному состоит в том, чтобы
Пусть говорят — Слава? Лёша? Или Саша? (16.02.2017)

Пусть говорят — Слава? Лёша? Или Саша? (16.02.2017)

16 февраль 2017
15-летняя жительница поселка Свердлово Иркутской области
Мужское / Женское (20.04.2017) Ужасы в Мосейцево Часть 2

Мужское / Женское (20.04.2017) Ужасы в Мосейцево Часть

20 апрель 2017
Вот уже пять лет идут судебные разбирательства, связанные с
Акватория (2017) все серии подряд
30-я серия

Акватория (2017) все серии подряд

22 июнь 2017
Созданный недавно в структуре Федеральной экспертной службы
Самая полезная программа Дорогие дети (03.06.2017)

Самая полезная программа Дорогие дети (03.06.2017)

3 июнь 2017
Самая полезная программа дорогие дети 3 06 2017 смотреть
Экстрасенсы ведут расследование 8 сезон 2 выпуск (18.03.2017)

Экстрасенсы ведут расследование 8 сезон 2 выпуск

19 март 2017
В новом 8 сезоне загадочного шоу лучшие экстрасенсы России
60 минут последний сегодняшний выпуск (24.04.2017)

60 минут последний сегодняшний выпуск (24.04.2017)

25 апрель 2017
НАТО готовит наступление на Россию. «60 минут последний
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (13.05.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (13.05.2017)

13 май 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Званый ужин — День 1 и День 2 от 18.04.2017

Званый ужин — День 1 и День 2 от 18.04.2017

19 апрель 2017
Битва на выживание. Участники: Андрей Соколовский (актёр,
Щ.И.Т. 1 — 4 сезон / Агенты Щ.И.Т.а / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013—2016)
все серии

Щ.И.Т. 1 — 4 сезон / Агенты Щ.И.Т.а / Agents of

17 май 2017
Любителям комиксов и историй посвящается эта интересная
Смеяться разрешается (09.04.2017)

Смеяться разрешается (09.04.2017)

9 апрель 2017
Многообразие жанров - визитная карточка этого шоу:
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (01.06.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (01.06.2017)

1 июнь 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Касается каждого — Бойцовский клуб (10.04.2017)

Касается каждого — Бойцовский клуб (10.04.2017)

10 апрель 2017
Ошеломляющее видео, на котором три девочки зверски избивают
Готовим с Алексеем Зиминым (17.06.2017)

Готовим с Алексеем Зиминым (17.06.2017)

17 июнь 2017
"Готовим с Алексеем Зиминым" - шоу о том, как готовить
Shit и меч 1 выпуск Красногорск (2016)

Shit и меч 1 выпуск Красногорск (2016)

2 февраль 2017
Грузовик «Shit и меч» вызвали в Красногорск. Карательный
Вести выпуск 17:00 Новости на Россия 1 (09.02.2017)

Вести выпуск 17:00 Новости на Россия 1 (09.02.2017)

9 февраль 2017
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Касается каждого — Дама с собачками (11.04.2017)

Касается каждого — Дама с собачками (11.04.2017)

11 апрель 2017
Угрозы, крики и даже драки. Так заканчивается каждая
Киев днем и ночью 3 сезон 7 серия 2017

Киев днем и ночью 3 сезон 7 серия 2017

14 апрель 2017
В сериалити Киев днем и ночью 3 сезон новый герой -
Теория заговора — Продукты, которые мешают похудеть (05.02.2017)

Теория заговора — Продукты, которые мешают похудеть

5 февраль 2017
А вы знаете, что есть вполне безобидные или даже полезные
Слепое пятно 1, 2 Сезон / Blindspot (2015—2016)
все серии

Слепое пятно 1, 2 Сезон / Blindspot (2015—2016)

18 май 2017
Одна девушка потеряла память. Но ясно, что она стала
Ремонт по-честному (22.04.2017)

Ремонт по-честному (22.04.2017)

22 апрель 2017
На РЕН ТВ премьера самой честной - на российском
Поле чудес (12.05.2017)

Поле чудес (12.05.2017)

13 май 2017
Проект Владислава Листьева. Девять игроков из разных
Умный дом с Юлией Высоцкой (22.04.2017)

Умный дом с Юлией Высоцкой (22.04.2017)

22 апрель 2017
В новом проекте Юлия Высоцкая поделится секретами того, как
Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (19.03.2017)

Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым (19.03.2017)

19 март 2017
Авторская программа Дмитрия Крылова "Непутевые заметки"
Тайны Чапман Высокие технологии прошлого (03.03.2017)

Тайны Чапман Высокие технологии прошлого (03.03.2017)

3 март 2017
Высокоразвитые цивилизации на Земле существовали задолго до
Время Покажет последний сегодняшний выпуск 15 июня 2017

Время Покажет последний сегодняшний выпуск 15 июня 2017

15 июнь 2017
В свежем выпуске Время покажет 15 06 2017 смотреть онлайн
Экстрасенсы ведут расследование 2017 последний выпуск 25 марта

Экстрасенсы ведут расследование 2017 последний выпуск

26 март 2017
Сегодня экстрасенсы будут расследовать загадочную историю с
Легионер / Legionario (2016)

Легионер / Legionario (2016)

23 май 2017
Легионер Сантос возвращается со службы в Афганистане.
Званый ужин РЕН ТВ 4-й день 18.05.2017 Андрюша Люто

Званый ужин РЕН ТВ 4-й день 18.05.2017 Андрюша Люто

18 май 2017
Неделя эстетики. Участники: Лиана Герц (нутрициолог), Елена
Место встречи — Большие надежды?! (12.05.2017)

Место встречи — Большие надежды?! (12.05.2017)

12 май 2017
Что сулит встреча главы МИД Украины с Дональдом Трампом?
Агенты 003 (13.05.2017) последний выпуск

Агенты 003 (13.05.2017) последний выпуск

13 май 2017
«Агенты 003» — это медицинское шоу, в котором ведущий Юрий
Комментарии 30 Обсудить в Чате
Комментировать
Dmitruha_andrei
23 мая 2010 04:32
960
0
Помним, любим, скорбим
    Радистка Кэт
    5 марта 2010 17:43
    0
    0
    Скорбим _8
      alexxx777
      4 марта 2010 23:55
      0
      0
      Я до сих пор не верю,что уходят такие ЛЮДИ!,Всегда ВЫ останетесь в наших сердцах! sad
        Xobos
        4 марта 2010 20:12
        0
        0
        Очень жаль=(
          artfox24
          4 марта 2010 15:43
          112
          0
          Как жаль....Прямо мор какой-то .За последее время столько хороших,с большой буквы, Актеров ушло...
            Lionnik
            4 марта 2010 15:29
            840
            0
            Один за другим уходят прекрасные актеры,вечная память !!!
              Alex272
              4 марта 2010 14:26
              0
              0
              из жизни ушёл по нелепой случайности хотя кто знает может была и подстава в наше время это не удевительно!
                bonnie
                4 марта 2010 14:03
                0
                0
                Становится жутко от такой страшной тенденции,как исход лучших актёров.Порча или сглаз,что же это?
                  Tonny1
                  4 марта 2010 13:02
                  488
                  0
                  Да...Почему уходят одни из лучших.Непонятно.Помним .Скорбим.Соболезнования родным
                    FSL
                    4 марта 2010 10:52
                    2209
                    0
                    ну почему от нас уходят такие актеры просто супер начинал играть и уже все его больше нет _26 вся жизнь была в переди скорбим
                      Kuka
                      3 марта 2010 23:29
                      985
                      0
                      У него очень много фильмов было - удивительный актер.. мне больше всех понравился в штрафбате - там он Глымова играл.. хотя много и других ролей было.. очень жаль.. действительно очень хороший актер и человек был..

                      =================================================

                      Кука.
                        Счастливыч
                        3 марта 2010 23:26
                        6410
                        0
                        Какой ужас,
                        какая трагедия,
                        и снова любимый актёр ушёл из жизни,
                        какой кошмар, нет слов
                        Скорбим и соболезнуем,
                        и снова
                        соболезнуем и скорбим!
                        Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                        Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                          sergio1010
                          3 марта 2010 23:09
                          0
                          0
                          Скорбим...Земля пухом...Эти таланты навсегда останутся в наших сердцах...
                            anjuksi
                            3 марта 2010 22:24
                            0
                            0
                            _8 Светлая память!!!Царствие небесное и пусть земля ему будет пухом!ему теперь Там лучше...
                              Rubbish
                              3 марта 2010 21:03
                              0
                              0
                              Вот она настоящая потеря русского кинематографа и театра _32
                              И стыдно за страну в которой всякие малолетние ублюдки вот так свободно уходят от ответственности...
                                kinobesucher
                                3 марта 2010 20:17
                                538
                                0
                                да что ж такое происходит, идин за одним уходят хорошии актеры. _19
                                  thomik11
                                  3 марта 2010 18:19
                                  800
                                  0
                                  вот это да один за одним уходят.смотрел фильм груз 200 с его участием.фильм жуткий,а вот в штрафбате он сыграл отлично.жалко конечно.лучшие уходят первыми.
                                    rochecolombe
                                    3 марта 2010 17:54
                                    0
                                    0
                                    ужас какой-то Да что ж такое-один за другим уходят талантливейшие люди......Земля им пухом и Светлая память...Спасибо ему за прекрасные фильмы........
                                      north_dakota
                                      3 марта 2010 17:33
                                      0
                                      0
                                      Я только фильм "Внеземной" видела с его участием, кстати, фильм класс!

                                      Эх, действительно на конец 09 и начало 10-го года "перешло" на следующий неизвестный жизненный этап порядком знаменитостей...(((

                                      ....чего только фанам стоила потеря кумира Джексона....а Турчинский...вот теперь и Галкин и ...(( Многим будет не хватать этих людей, за их таланты, творческую харизму, индивидуальность....но они то всегда будут рядом с нами...в нашей памяти....да хранят вас Высшие Силы.
                                        doomer
                                        3 марта 2010 16:44
                                        0
                                        0
                                        жаль,очень понравилась его игра в штрафбате
                                          Lyna61
                                          3 марта 2010 16:29
                                          72
                                          0
                                          один за другим уходят прекрасные актеры,вечная память !!!!!!
                                            0003
                                            3 марта 2010 16:19
                                            38
                                            0
                                            Vechnaia pamiat, pust zemlia budet puxom! Ochen zhal...
                                              GKrIvan
                                              3 марта 2010 15:59
                                              303
                                              0
                                              жаль,вечная память,пусть земля будеть ево пух
                                                Putin_IRL
                                                3 марта 2010 15:29
                                                0
                                                0
                                                Мерзкий год, СВЕТЛАЯ ВАМ ПАМЯТЬ, МЫ СКОРБИМ И ПЛАЧЕМ ЗА ТО ЧТО ТЕРЯЕМ ВСЕХ КОГО ЛЮБИМ, КТО ДАЛ НАШИМ СЕРДЦАМ ЧАСТЬ СЕБЯ
                                                  boris-su
                                                  3 марта 2010 15:18
                                                  855
                                                  0
                                                  один за другим уходят прекрасные актеры,вечная память !!!!!!
                                                    box.6363
                                                    3 марта 2010 15:04
                                                    0
                                                    0
                                                    Сижу и плачу, как жалко, как глупо! Уроду этому, что в Жигуленок въехал, руль затолкать туда, на чем он сидит и по всей видимости паралельно еще и думает, и на пятой космической запустить куда-нибудь подальше от людей! Народ за рулем какой-то безбашенный и безжалостный! Куда все торопятся? Светлая память замечательному актеру Юрию Степанову!
                                                      Mikhael
                                                      3 марта 2010 14:51
                                                      212
                                                      0
                                                      Светлая память Степанову Юре.Пусть земля будет пухом.
                                                        rhein219
                                                        3 марта 2010 14:51
                                                        0
                                                        0
                                                        4to 3a 3loj rok na atistow napal.Takoj 4elowek bil.We4naja pamjatj,pustj 3emlja emu budet puxom.Glubokoe sobole3nowanije ego rodnim i bli3kim.Mi skorbim wmeste.
                                                          santik85
                                                          3 марта 2010 14:49
                                                          49
                                                          0
                                                          Йоптерезе..... вот это новость.... wassat sad recourse
                                                            Bobys