С Праздником 8 Марта!
Перейти к плееру

С Праздником 8 Марта!

7 март 2010
С Праздником 8 Марта!

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!



37

Смотреть С Праздником 8 Марта! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с С Праздником 8 Марта! рекомендуем посмотреть:
Международная пилорама (11.02.2017)

Международная пилорама (11.02.2017)

11 февраль 2017
Как американские танки увеличили боеспособность Эстонии
На десять лет моложе последний выпуск 17.06.2017

На десять лет моложе последний выпуск 17.06.2017

17 июнь 2017
Елена Бородинова, 47 лет. Тринадцать лет в банковской
Познер — Себастьян Фолкс (19.06.2017)

Познер — Себастьян Фолкс (19.06.2017)

20 июнь 2017
На вопросы Владимира Познера отвечает английский писатель и
Храброе сердце Ирены Сендлер / The Courageous Heart of Irena Sendler (2009)

Храброе сердце Ирены Сендлер / The Courageous Heart of

12 март 2017
История Ирены Сендлер, сотрудницы варшавского Управления
ПРОЦЕСС — Провокация у российских границ (16.02.2017)

ПРОЦЕСС — Провокация у российских границ (16.02.2017)

16 февраль 2017
Нельзя ставить на сцене заряженное ружье, если никто не
Мужское / Женское (15.06.2017) По дороге в Болливуд

Мужское / Женское (15.06.2017) По дороге в Болливуд

15 июнь 2017
Сегодня в выпуске Мужское Женское По дороге в Болливуд 15
Игра престолов 7 сезон 1 серия премьера 16 июля 2017

Игра престолов 7 сезон 1 серия премьера 16 июля 2017

9 март 2017
Наконец-то объявлена дата выхода серила Игра престолов.
Анатолий Шарий — Я хочу гордиться (03.03.2017)

Анатолий Шарий — Я хочу гордиться (03.03.2017)

3 март 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Сомнение 1 сезон 2 серия 2017

Сомнение 1 сезон 2 серия 2017

23 февраль 2017
Сэди Эллис — умная, шикарная женщина и успешный адвокат в
Сырое / Raw (2017)

Сырое / Raw (2017)

30 май 2017
Это история не может не понравится гурманам ужасающих
Легион 1 сезон 6 серия 2017 смотреть сериал

Легион 1 сезон 6 серия 2017 смотреть сериал

16 март 2017
Действие сериала разворачивается во вселенной Людей Икс.
Пусть говорят — Трагедия на 6 сотках 9 трупов и 1 уцелевшая (06.06.2017)

Пусть говорят — Трагедия на 6 сотках 9 трупов и 1

6 июнь 2017
6 июня в программе Пусть говорят — Трагедия на 6 сотках 9
Говорит Украина — Братская месть (06.02.2017)

Говорит Украина — Братская месть (06.02.2017)

6 февраль 2017
Чудовищное убийство 17-летнего парня. На его лице было
Правда Гурнова 9 выпуск | Правда с Александром Гурновым (17.02.2017)

Правда Гурнова 9 выпуск | Правда с Александром

17 февраль 2017
Правда ли, что натовские генералы подготовили план войны с
Давай поженимся — В поисках большой любви (22.06.2017)

Давай поженимся — В поисках большой любви (22.06.2017)

22 июнь 2017
22 июня в шоу Давай поженимся 22 06 2017 смотреть онлайн
Вести выпуск 11:00 Новости на Россия 1 (05.02.2017)

Вести выпуск 11:00 Новости на Россия 1 (05.02.2017)

5 февраль 2017
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Дом 2 После заката 4711 ночной выпуск (03.04.2017)

Дом 2 После заката 4711 ночной выпуск (03.04.2017)

3 апрель 2017
На глазах миллионов телезрителей уже более десяти лет на
Бесогон TV — Властители дум (18.02.2017)

Бесогон TV — Властители дум (18.02.2017)

25 февраль 2017
Что сегодня является основой воспитания в России, на чем
КВН БАК и БАК-Соучастники! Полное собрание игр в Юрмале! (2006-2011)

КВН БАК и БАК-Соучастники! Полное собрание игр в

16 июнь 2017
Первое выступление объединённой команды состоялось на
Сергей Михеев «Железная логика» Вести.ФМ (29.05.2017)

Сергей Михеев «Железная логика» Вести.ФМ (29.05.2017)

29 май 2017
Железная логика с Сергеем Михеевым и Аллой Волохиной.
Дом 2 Lite 4770 день утренний последний выпуск (01.06.2017)

Дом 2 Lite 4770 день утренний последний выпуск

1 июнь 2017
Дом 2 Lite последний, сегодняшний выпуск 31 мая смотреть
Новые русские сенсации — Человек Путина (19.03.2017)

Новые русские сенсации — Человек Путина (19.03.2017)

8 май 2017
В выпуске: Всё, что знает о президенте только он! Все, что
Пятеро на одного (17.06.2017)

Пятеро на одного (17.06.2017)

17 июнь 2017
Команда из пяти звездных участников отвечает на вопросы
Колония 1, 2 Сезон / Colony (2015—2017)
Все серии

Колония 1, 2 Сезон / Colony (2015—2017)

8 апрель 2017
События в сериале разворачиваются в недалеком будущем.
Военная приемка — Армейский нож номер 1 (12.03.2017)

Военная приемка — Армейский нож номер 1 (12.03.2017)

12 март 2017
В этом выпуске программы «Военная приёмка» зрители увидят
О самом главном (07.02.2017)

О самом главном (07.02.2017)

7 февраль 2017
Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он
НашПотребНадзор последний выпуск (07.05.2017) Не дай себя обмануть

НашПотребНадзор последний выпуск (07.05.2017) Не дай

7 май 2017
Что скрывают пачки самых популярных пельменей в российских
Скандал 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон / Scandal (2012—2017)
16-я серия 6 сезон

Скандал 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон / Scandal (2012—2017)

15 июнь 2017
Наверное, сложно быть специалистом по связям с
Добров в эфире на Рен ТВ (12.03.2017)

Добров в эфире на Рен ТВ (12.03.2017)

12 март 2017
В последний час уходящей недели известный российский
Молодежка 4 сезон 46 серия 2017

Молодежка 4 сезон 46 серия 2017

11 апрель 2017
Сериал Молодёжка Противостояние онлайн на Первом Народном
Биатлон с Дмитрием Губерниевым (10.03.2017)

Биатлон с Дмитрием Губерниевым (10.03.2017)

10 март 2017
Для биатлонистов зима - это время мобилизации сил и полной
Белая принцесса 1 сезон 8 серия 2017

Белая принцесса 1 сезон 8 серия 2017

5 июнь 2017
В центре сюжета — Елизавета Йоркская (дочь Елизаветы
А у нас во дворе 1, 2 серия 2017
1, 2-я серия

А у нас во дворе 1, 2 серия 2017

29 май 2017
В одном дворике в Москве объявились двое начинающих
Комментарии 37 Обсудить в Чате
Комментировать
GALIFLOR51
8 марта 2010 22:45
41
0
благадарю!!! _12
    lena i sasha
    8 марта 2010 21:21
    0
    0
    Спасибо за поздравления.
      ане4ка13
      8 марта 2010 20:01
      86
      0
      Спасибочки _35
        Shady_1708
        8 марта 2010 18:35
        0
        0
        спасибо) _18
          Lionnik
          8 марта 2010 17:58
          840
          0
          C Праздником 8 марта, всего самого найлучшего вам милые девушки.! _35 _28
            Bobys
            8 марта 2010 15:50
            3781
            0
            _____¶¶¶¶________¶¶¶¶¶
            ____¶¶___¶______¶¶___¶¶
            ___¶¶___________¶¶___¶¶
            ___¶¶___________¶¶___¶¶
            ___¶¶____________¶¶¶¶¶
            ___¶¶___________¶¶___¶¶
            ___¶¶___________¶¶___¶¶
            ____¶¶___¶______¶¶___¶¶________________¶¶
            _____¶¶¶¶________¶¶¶¶¶_________________¶¶
            _______________________________________¶¶
            ¶¶___¶¶___¶¶¶¶___¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶___¶¶
            ¶¶__¶¶¶______¶¶__¶¶__¶¶___¶¶_______¶¶__¶¶
            ¶¶¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶__¶¶__¶¶___¶¶____¶¶¶¶¶__¶¶
            ¶_¶¶_¶¶__¶¶__¶¶__¶¶__¶¶___¶¶___¶¶__¶¶__¶¶
            ¶_¶¶_¶¶__¶¶__¶¶__¶¶__¶¶___¶¶___¶¶__¶¶
            ¶____¶¶__¶¶__¶¶__¶¶__¶¶___¶¶___¶¶__¶¶__¶¶
            ¶____¶¶___¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶____¶¶____¶¶¶¶¶__¶¶
            _________________¶¶
            _________________¶¶
            .......................;_'.-._
            .....................{`--.-.'}
            ...................{;..\,__...-'/}
            ....._.;_'.-._ …{..'-`._;..-';
            ...{`--.-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._
            .{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.-.'_,}
            .{..'-`.._;..-';.{`--.-.'_,}.{;..\,__.. .-'/}
            ....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-}
            ........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..-
            ...... ....._.;_'.-._..... ||......//
            ..........{`--.-.'_,}.,-"-.....//.,-"-. .
            ........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\
            ………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---,
            ......../....-'.)\\......... /.,-"-....\
            ........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\
            .....................\\ ..//
            ................../_\\Y//_\
            .................(_,-}={-,_)
            ............... ....\_//((\_/
            .....................//))(\
            ....................(/..))
            ........ ................((
            .........................\)
              Счастливыч
              8 марта 2010 15:27
              6419
              0
              _17

              Один мужик говорит другому:
              - Не знаю, что подарить своей жене на 8 марта...
              - А когда у нее 8 марта?

              Идеальная жена - это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда нибудь спросить: "Милый, а ты не забыл, какой сегодня день?"

              Просыпаются муж с женой утром 8-го марта.
              Жена, сладко потягиваясь:
              -Ах какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8е Марта подарил брильянтовое колье! Что бы это значило?
              Муж целуя ее:
              -Подожди, вечером узнаешь!
              Вечером жена прибежала с работы пораньше, накрыла на стол, поставила пузырь, зажгла свечи...Приходит муж и протягивает ей красивую коробочку, перевязаную бантиком.
              Та ее открывает и видит книгу Толкователь Снов.

              8 марта. Муж читает газету перед телевизором, жена драит посуду. Вдруг он вспоминает, что сегодня 8 марта, а подарок не купил.
              Муж (не отвлекаясь от чтения):
              - Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтра.

              Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе.
              Жена (нежным голосом):
              - Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
              Муж (поперхнувшись кофе):
              - Как, опять?!?



              День 8 марта,
              Красный день календаря
              Мы девчонок поздравляя
              Им цветы несём с утра

              И подарков - целый ворох,
              Поцелуев - нежный шорок,
              И на ушко,
              Нежный шопот,
              Всевозможных пожеланий...

              _12 _38 _12


              Девочки -
              будьте всегда красивыми и желанными!

              _16
              Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

              Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                ALISCIN
                8 марта 2010 15:06
                0
                0
                spasibo. vsex s prazdnikom 8 marta
                  wendi
                  8 марта 2010 13:46
                  0
                  0
                  с праздником женщины!!! _12
                    bulo4ka
                    8 марта 2010 12:01
                    0
                    0
                    PAZDRAWLYAEM _18
                      luschaz
                      8 марта 2010 11:26
                      267
                      0
                      winked Смешной ролик. Спасибо за поздравления !!!
                      Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
                        Salam4ik
                        8 марта 2010 10:13
                        11
                        0
                        spasibo! _35 wsex devo4ek s praznikom ! _12 _11
                          spamur
                          8 марта 2010 10:11
                          0
                          0
                          поздравляю всех женщин и девушек с праздником!
                          будте здоровы и счастливы.
                            jolacka
                            8 марта 2010 05:41
                            0
                            0
                            Spasibo!!! _35
                              J.Hardy
                              8 марта 2010 03:54
                              54
                              0
                              З ПРАЗДНИКОМ!
                                soulkiss
                                8 марта 2010 01:56
                                338
                                0
                                дорогие наши мужчины, Спасибо _17 !:))
                                  bonnie
                                  8 марта 2010 00:36
                                  0
                                  0
                                  Женщина есть опьяняющий продукт,который до сих пор ещё не догадались обложить акцизным сбором.Так давайте же испьём сей хмельной напиток в очередной раз и познаем истиную цену ЖЕНЩИНЫ!!!За Вас любимые!!!
                                    elenalt
                                    7 марта 2010 23:54
                                    15
                                    0
                                    Pozdravlenie super!!!!!!!!!!!!!!!!! Vseh zhenshin s Prazvnikom!
                                    Скоро праздник... Поздравляю!

                                    И от всей души желаю: быть прекрасней всех богинь,

                                    чтоб слагать любовный гимн в вашу честь не уставали,

                                    - всё дарили, всё давали;

                                    чтоб, являясь на порог, все несли добра пирог!
                                      alena767
                                      7 марта 2010 22:56
                                      39
                                      0
                                      Spasibo))
                                        belij14
                                        7 марта 2010 22:13
                                        0
                                        0
                                        прекрасную половину человечества поздравляю с 8 марта!!!! хочу пожелать кавказского долголетия, огромной и чистой,как слеза, любви, море счастья и и конечно удачи в этой жизни!!!!С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!! _12 _12 _12 _12 _12
                                          ingajehe
                                          7 марта 2010 22:01
                                          19
                                          0
                                          SPASIBOCHKI MAL`CHISKI,MU VAS TOZE LIUBIM
                                            Lyna61
                                            7 марта 2010 21:53
                                            72
                                            0
                                            Пусть первый подснежник
                                            Подарит Вам нежность!
                                            Весеннее солнце подарит тепло!
                                            А мартовский ветер приносит надежду
                                            И счастье, и радость и только добро! _35 _35 _12
                                              bauntygirl
                                              7 марта 2010 21:38
                                              0
                                              0
                                              Спасибо вам feel
                                                MisterNem
                                                7 марта 2010 21:17
                                                46
                                                0
                                                С праздником вас девушки всего всего вам
                                                  Janemf
                                                  7 марта 2010 20:53
                                                  352
                                                  0
                                                  Спасибо
                                                    KatyaG
                                                    7 марта 2010 19:19
                                                    0
                                                    0
                                                    Спасибо большое!!!
                                                      thomik11
                                                      7 марта 2010 18:45
                                                      800
                                                      0
                                                      Всеx женщин с праздником !!!
                                                        north_dakota
                                                        7 марта 2010 18:34
                                                        0
                                                        0
                                                        ха ха , віпьем за равноправие ))
                                                          molchun
                                                          7 марта 2010 18:20
                                                          653
                                                          0
                                                          Спасибо
                                                            Anastasia2426