Пасха 2010!
Перейти к плееру

Пасха 2010!

5 апрель 2010
Пасха 2010!


Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!



21

Смотреть Пасха 2010! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Пасха 2010! рекомендуем посмотреть:
При загадочных обстоятельствах (Инспектор и кофе) (2009)

При загадочных обстоятельствах (Инспектор и кофе)

23 апрель 2017
Алексей Сирота – нетипичный следователь. Нетипичность
Хранители сокровищ Египта / Egypt's Treasure Guardians (2016)

Хранители сокровищ Египта / Egypt's Treasure Guardians

13 март 2017
Египет — родина многих известных археологических сокровищ
Первая Студия последний сегодняшний выпуск 15.06.2017

Первая Студия последний сегодняшний выпуск 15.06.2017

16 июнь 2017
В новом общественно-политическом информационном ток-шоу
Крепче всего мира. История Жозе Алдо / Mais Forte que o Mundo: A História de José Aldo (2016)
4-я серия

Крепче всего мира. История Жозе Алдо / Mais Forte que

24 март 2017
Семейная драма в стиле экшн об истории жизни бразильца Жозе
Смягчающие обстоятельства (2017)

Смягчающие обстоятельства (2017)

14 май 2017
Юлия - молодая и обаятельная девушка, прекрасно играющая на
Анатолий Шарий — Спонтанный танец (22.02.2017)

Анатолий Шарий — Спонтанный танец (22.02.2017)

22 февраль 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Бессильные 1 сезон 3 серия 2017

Бессильные 1 сезон 3 серия 2017

17 февраль 2017
События будут разворачиваться в мире, где супергерои — дело
Поедем, поедим — Южная Осетия (09.04.2017)

Поедем, поедим — Южная Осетия (09.04.2017)

9 апрель 2017
Джон Уоррен - в Южной Осетии. Он расскажет, кто и почему
Лучше всех! Рецепты воспитания (05.03.2017)

Лучше всех! Рецепты воспитания (05.03.2017)

5 март 2017
Авторы телевизионного шоу «Лучше всех!», завоевавшего
Discovery Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1 — 3 сезон / Running Wild with Bear Grylls (2014—2017)
6-я серия 3 сезон

Discovery Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1 — 3

28 февраль 2017
Это совершенно новое увлекательное реалити шоу на
Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев (11.05.2017)

Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев

11 май 2017
«ПОЛНЫЙ КОНТАКТ» - Программа Владимира Соловьева и Анны
Солдаты 1 - 17 Сезон (2004 - 2013)
Все серии

Солдаты 1 - 17 Сезон (2004 - 2013)

14 май 2017
«Призывниками не рождаются, а становятся». Призывниками не
Гавайи 5-0 / Полиция Гавайев 7 сезон 25 серия 2017

Гавайи 5-0 / Полиция Гавайев 7 сезон 25 серия 2017

13 май 2017
Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой
Тайны Чапман — Сколько нужно жен? (18.05.2017)

Тайны Чапман — Сколько нужно жен? (18.05.2017)

18 май 2017
Золото и женщины, ради этих двух ценностей совершались все
Утро России (18.04.2017)

Утро России (18.04.2017)

18 апрель 2017
"Утро России" - это пятичасовое шоу в стиле "инфотейнмент".
Анатолий Шарий — Прощай же, наконец, немытая Россия (12.06.2017)

Анатолий Шарий — Прощай же, наконец, немытая Россия

12 июнь 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Смотр на НТВ (15.04.2017)

Смотр на НТВ (15.04.2017)

15 апрель 2017
Программа посвящена современной российской армии. Каждую
Мастер Шеф Дети 2 сезон 21 выпуск СТБ 11.04.2017 Украина

Мастер Шеф Дети 2 сезон 21 выпуск СТБ 11.04.2017

11 апрель 2017
МастерШеф Дети / МастерШеф Діти 2 сезон СТБ. И снова
Орел и решка. Перезагрузка - Сингапур (02.04.2017)

Орел и решка. Перезагрузка - Сингапур (02.04.2017)

2 апрель 2017
Антон Птушкин и Настя Ивлеева отправятся в город будущего -
Слово Пастыря (29.04.2017)

Слово Пастыря (29.04.2017)

29 апрель 2017
Религиозно-просветительская программа. Программа существует
60 минут последний сегодняшний выпуск (11.04.2017)

60 минут последний сегодняшний выпуск (11.04.2017)

12 апрель 2017
«60 минут последний сегодняшний выпуск» — Ток-шоу с Ольгой
Американский Папаша 13 сезон 10 серия 2017

Американский Папаша 13 сезон 10 серия 2017

25 апрель 2017
Главные герои сюжета всех сезонов и серий мультсериала
Михаил Жванецкий Дежурный по стране (05.03.2017)

Михаил Жванецкий Дежурный по стране (05.03.2017)

5 март 2017
В вечернем эфире телеканала Россия они раз в месяц
Идеальный ремонт Гоша Куценко. Особенный ремонт (27.05.2017)

Идеальный ремонт Гоша Куценко. Особенный ремонт

27 май 2017
Актер Гоша Куценко давно сотрудничает с благотворительным
Дом 2 Остров Любви последний выпуск сегодняшний (29.04.2017)

Дом 2 Остров Любви последний выпуск сегодняшний

29 апрель 2017
Ведущим в новом сезоне Дом 2 Остров Любви последний,
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (12.04.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (12.04.2017)

12 апрель 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Говорим и показываем последний сегодняшний выпуск эфир 04.04.2017

Говорим и показываем последний сегодняшний выпуск эфир

4 апрель 2017
Говорим и показываем 4 апреля 2017 Мать актрисы взяла сына
Воронины 19 сезон 11 серия СТС смотреть 23 марта 2017

Воронины 19 сезон 11 серия СТС смотреть 23 марта 2017

23 март 2017
У сестры Веры, Ани, появилась проблемка. К ней хочет
Дом 2 Город любви 4769 вечерний эфир 31.05.2017

Дом 2 Город любви 4769 вечерний эфир 31.05.2017

31 май 2017
Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений.
Тайны Чапман — Сжечь ведьму (09.02.2017)

Тайны Чапман — Сжечь ведьму (09.02.2017)

9 февраль 2017
Проект самой знаменитой шпионки Анны Чапман. Истории о том,
Тайна Эйфелевой башни / Mystère à la Tour Eiffel (2015)

Тайна Эйфелевой башни / Mystère à la Tour

19 март 2017
Всемирная выставка 1889 года в Париже. Вскоре после
Вечерний Ургант — Ефим Шифрин и Фредерик Бегбедер (12.04.2017)

Вечерний Ургант — Ефим Шифрин и Фредерик Бегбедер

13 апрель 2017
Первый канал возродил легендарную юмористическую программу
Американский призрак / American Poltergeist (2015)

Американский призрак / American Poltergeist (2015)

15 февраль 2017
Группа друзей переезжает в старый дом с жутким прошлым в
Комментарии 21 Обсудить в Чате
Комментировать
DiNiSkA
5 апреля 2010 11:44
76
0
Христос воскрес!!!С праздником Вас всех!!!
    Orskii
    5 апреля 2010 00:06
    1
    0

    Опять пришла весна. Сейчас
    Жизнь снова стала светлой сказкой:
    С Христовым Воскресеньем вас,
    С великой и прекрасной Пасхой!
    Прошел уже Великий пост,
    А с ним – печаль и грусть, и страсти…
    За возвращенье жизни – тост!
    Да будем – в здравии и счастье!
    В этот день Христос пришел,
    Чтоб спасти наш мир от зол!
    Слава вечная ему!
    Побеждающему тьму!
    Поздравляю всей душой
    С этой радостью большой!
      TROST
      4 апреля 2010 22:52
      0
      0

      Христос воскрес!!!С праздником Вас всех!!!
        tatjan4ik87
        4 апреля 2010 19:16
        2363
        0
        voistinu voskres
          tanaa-30
          4 апреля 2010 19:01
          0
          0
          S prazdnikom svetloj paski vas!!!!!
            nadiaathome
            4 апреля 2010 16:27
            629
            0
            xristos voskers!!!!vcex c prazdnikom
              molchun
              4 апреля 2010 13:10
              653
              0
              Воистину воскрес.
              Всех с праздником.
                herher
                4 апреля 2010 12:46
                0
                0
                Христос воскрес!!!С праздником Вас всех!!!
                  wendi
                  4 апреля 2010 09:34
                  0
                  0
                  со светлой ПАСХОЙ всех. _37
                    alexxx777
                    4 апреля 2010 08:24
                    0
                    0
                    Всех со светлым праздником!!!!!!!!!!!!!
                      Kuka
                      4 апреля 2010 07:12
                      985
                      0
                      Всех со Светлым Праздником Пасхи.. _17 Будьте счастливы Люди.. пусть у вас всегда будут только добрые мысли а окружают вас только хорошие люди.. пусть все проблемы решаются легко и просто.. и с праздником.. _38

                      =============================================


                      Иногда соврешенно удивительным образом находится в жизни место открытиям, всяческим приятностям и желаемое - случается. Причем - чем меньше этого ждешь и ищешь, чем меньше пыжишься, тем легче и естественнее жизнь это тебе подсовывает... _11
                        Есения
                        4 апреля 2010 04:11
                        0
                        0
                        Повсюду благовест гудит,
                        Из всех церквей народ валит.
                        Заря глядит уже с небес...
                        Христос воскрес! Христос воскрес!
                        Вот просыпается земля,
                        И одеваются поля,
                        Весна идет, полна чудес!
                        Христос воскрес! Христос воскрес!
                          нео
                          4 апреля 2010 03:00
                          9114
                          0
                          бога нет...иначе не позволил бы он фашистам сжигать миллионы беззащитных людей, иначе не позволил бы он бандитам и маньякам измываться над людьми...но если он есть, то он самый главный из маньяков...он типа наблюдатель.
                          жизнь одна и её нельзя тратить на тупые фильмы...давайте читать комментарии посетителей и смотреть только хорошее кино...мигранты, в конечном итоге, убивают экономику любой страны в которую попадают, в том числе и Российскую...хотя изначально кажется, что мигранты приносят пользу - это огромная ошибка любого государства.
                            mabelle
                            4 апреля 2010 01:39
                            159
                            0
                            Пасха в Петербурге
                            И. Северянин

                            Гиацинтами пахло в столовой,
                            Ветчиной, куличом и мадерой,
                            Пахло вешнею Пасхой Христовой,
                            Православною русскою верой.
                            Пахло солнцем, оконною краской
                            И лимоном от женского тела,
                            Вдохновенно-веселою Пасхой,
                            Что вокруг колокольни гудела.

                            И у памятника Николая
                            Перед самой Большою Морскою,
                            Где была из торцов мостовая,
                            Просмоленною пахло доскою.
                            Пусть нелепо, смешно, глуповато
                            Было в годы мои молодые,
                            Но зато было сердце объято
                            Тем, что свойственно только России!
                            Со светлой Пасхой всех! _17
                              Счастливыч
                              4 апреля 2010 01:08
                              6413
                              0
                              Ну,

                              с праздником, православные

                              и не очень,

                              но всё равно,

                              Иисус воскрес,

                              во истину воскрес,

                              аминь!!!

                              :-))



                              _35
                              Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                              Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                bonnie
                                4 апреля 2010 00:15
                                0
                                0
                                С Пасхой народ православный!!!Впрочем и не православный тоже.
                                  brass123
                                  3 апреля 2010 23:46
                                  1322
                                  0
                                  Господи! будь с нами ласков.
                                    jupp
                                    3 апреля 2010 23:34
                                    1124
                                    0
                                    Wseh s PASKOI ldi _5 _11 _17
                                      mamon
                                      3 апреля 2010 23:17
                                      5818
                                      0
                                      ДДТ....ЭТОЖ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППАА.....А Я ИВАН ПОМИДОРОВ... _46 И НАШ КОЗЫРЬ тэррор.....
                                      предупреждение и угроза - две разные вещи. но следствие будет одним.(Конфуций ибн аксель )
                                        Bobys
                                        3 апреля 2010 23:09
                                        3781
                                        0
                                        Храм, торжественный и строгий
                                        Ввысь вознесся, до небес.
                                        И несется над дорогой
                                        Глас ликующих: Воскрес!

                                        Нам об этом возвестили
                                        Птицы в синей вышине.
                                        Наяву то счастье или
                                        Вижу это, как во сне?

                                        Поздравляю с Пасхой Светлой,
                                        Что чудесней всех чудес.
                                        Будет каждый день прекрасным,
                                        Ведь Воистину Воскрес!
                                          FSL
                                          3 апреля 2010 22:28
                                          2209
                                          0
                                          ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ