9 Мая - День Победы!
Перейти к плееру

9 Мая - День Победы!

10 май 2010
9 Мая - День Победы!

9 Мая - День Победы!

Выпьем за наших дедов, отцов, братьев и за всех, кто воевал на полях сражений. Выпьем за тех, кто не вернулся с поля боя. За могущество и военную мощь нашей Родины!


ЧАСТЬ 1




ЧАСТЬ 2



ИЛИ НИЖЕ...





















34
Первый Народный Кинотеатр рекомендует посмотреть:

Смотреть 9 Мая - День Победы! онлайн в хорошем качестве бесплатно



Вместе с 9 Мая - День Победы! рекомендуем посмотреть:
60 минут последний сегодняшний выпуск (03.04.2017) Трагедия в Петербурге

60 минут последний сегодняшний выпуск (03.04.2017)

4 апрель 2017
Трагедия в Петербурге! «60 минут последний сегодняшний
Булл 1 сезон 23 серия 2017

Булл 1 сезон 23 серия 2017

25 май 2017
Доктор Джейсон Булл очаровательный и дерзкий основатель
Молодежка 4 сезон 38 серия 2017

Молодежка 4 сезон 38 серия 2017

27 март 2017
Сериал Молодёжка Противостояние онлайн на Первом Народном
Вечерний квартал новое шоу 01 04 2017 последний выпуск

Вечерний квартал новое шоу 01 04 2017 последний выпуск

2 апрель 2017
Новые шутки Квартала 95 каждый раз поражают своей
60 минут последний сегодняшний выпуск (29.05.2017)

60 минут последний сегодняшний выпуск (29.05.2017)

30 май 2017
Сегодня в свежем выпуске: Первая встреча Путина и Макрона.
Шиттс Крик 1, 2, 3 сезон / Schitt's Creek (2015—2017)
Все серии

Шиттс Крик 1, 2, 3 сезон / Schitt's Creek (2015—2017)

19 апрель 2017
Главные герои сериала – члены семьи Роуз. Глава их
Мамочки 3 сезон 13 серия 2017

Мамочки 3 сезон 13 серия 2017

27 февраль 2017
Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь
Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead (1999)

Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead (1999)

22 апрель 2017
«Ангел по номеру 911». Экранизация романа Джо Коннелли.
Контрольная закупка (30.06.2017)

Контрольная закупка (30.06.2017)

30 июнь 2017
Контрольная закупка последний сегодняшний выпуск —
Вечерний Квартал Тамбовский Волк 8 Марта Судный День

Вечерний Квартал Тамбовский Волк 8 Марта Судный День

8 март 2017
Монолог Валерия Жидкова в Вечернем Квартале на тему 8 Марта.
Побег из тюрьмы 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2005 - 2017)
все серии

Побег из тюрьмы 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2005 - 2017)

17 июнь 2017
«Совершить побег - не значит убежать...» На что готов пойти
Осторожно, мошенники! Миллион за пустышку (28.03.2017)

Осторожно, мошенники! Миллион за пустышку (28.03.2017)

2 апрель 2017
Пенсионер Рим Латыпов хотел избавиться от простатита и
НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (26.03.2017)

НашПотребНадзор — Не дай себя обмануть (26.03.2017)

26 март 2017
Наша жизнь — это постоянный контакт с вещами и людьми,
МегаГалилео 10 Выпуск (29.05.2017)

МегаГалилео 10 Выпуск (29.05.2017)

29 май 2017
29 мая в шоу МегаГалилео 10 выпуск смотреть онлайн сегодня
Сонная Лощина 4 Сезон 8 серия 2017

Сонная Лощина 4 Сезон 8 серия 2017

25 февраль 2017
Бывает так, что после своей смерти вы просыпаетесь аж через
БИАТЛОН 2017. Чемпионат мира среди юниоров. Мужчины. Гонка преследования (26.02.2017)

БИАТЛОН 2017. Чемпионат мира среди юниоров. Мужчины.

26 февраль 2017
Вновь пришло время Чемпионата мира среди юниоров и молодежи
Стань Первым! Гала-концерт (2017)

Стань Первым! Гала-концерт (2017)

17 июнь 2017
1 июня в Международный день защиты детей Гала-концерт
Говорит Украина — Неудобный вундеркинд (06.04.2017)

Говорит Украина — Неудобный вундеркинд (06.04.2017)

12 апрель 2017
Попасть в школу восьмилетний Андрей может только в
Здоровье с Еленой Малышевой «8 Марта» (05.03.2017)

Здоровье с Еленой Малышевой «8 Марта» (05.03.2017)

5 март 2017
Вся программа посвящена празднику 8 марта. «Заповеди для
Леонид Млечин. Вспомнить всё — Банда жестоких фактов (2017)

Леонид Млечин. Вспомнить всё — Банда жестоких фактов

28 апрель 2017
В новой России академическая наука добилась невероятных
Стрела 5 сезон 16 серия 2017 смотреть сериал

Стрела 5 сезон 16 серия 2017 смотреть сериал

16 март 2017
Оливер Куин, живущий в Старлинг-сити, плейбой и миллиардер.
Накорми дьявола (2015)

Накорми дьявола (2015)

4 июль 2017
Охота за легкими деньгами превращается в поиски любимой
Дом 2 Остров Любви последний выпуск 16.06.2017

Дом 2 Остров Любви последний выпуск 16.06.2017

16 июнь 2017
Райские острова, двенадцать одиноких красоток и всего два
Фанимани — Как стать богатым инстаграмщиком (25.03.2017)

Фанимани — Как стать богатым инстаграмщиком

26 март 2017
В России растет число миллиардеров, а как остановить рост
Модный приговор последний выпуск (30.06.2017)

Модный приговор последний выпуск (30.06.2017)

30 июнь 2017
«Модный приговор» — телепередача о моде и стиле, выходящая
Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли 1, 2 сезон (2017)
4, 5-я серия

Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли 1, 2 сезон

21 июнь 2017
Издавна люди искали ответы на вопрос, почему неуправляемые
Полиция Чикаго 4 Сезон 20 серия 2017

Полиция Чикаго 4 Сезон 20 серия 2017

27 апрель 2017
Город Чикаго никогда не славился своей безопасностью,
Форс-Мажоры 6 сезон 15 серия 2017

Форс-Мажоры 6 сезон 15 серия 2017

23 февраль 2017
Случайная встреча блестящего адвоката Харви Спектра и парня
Закон ночи / Live by Night (2016)

Закон ночи / Live by Night (2016)

1 июнь 2017
События разворачиваются в «ревущих» 20-х годах XX века.
Без обмана — Консервы против пресервов (19.06.2017)

Без обмана — Консервы против пресервов (19.06.2017)

19 июнь 2017
Консервированную рыбу употребляют все. Если не прямо из
Где логика 28 мая 2017 новый сезон последний выпуск

Где логика 28 мая 2017 новый сезон последний выпуск

28 май 2017
Сегодня играют комики Stand Up, бородатые мужики Тимур
Вести в 22:00 Новости на Россия 24 (12.07.2017)

Вести в 22:00 Новости на Россия 24 (12.07.2017)

12 июль 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Первая Студия последний сегодняшний выпуск 24.05.2017

Первая Студия последний сегодняшний выпуск 24.05.2017

25 май 2017
В новом общественно-политическом информационном ток-шоу
Комментарии 34 Обсудить в Чате
Комментировать
naviscout
11 мая 2010 14:54
0
0
ну и чем-же этот парад удался?
    Bobys
    11 мая 2010 11:05
    3781
    0
    парад удался _21
      naviscout
      11 мая 2010 08:08
      0
      0
      парад победы превратился в показуху и политическую идеологию! подражание голосу Левитана - богохульство! так-же как стоять на трупе Ленина и махать ручкой? такой парад проходит только в России...и для чего? ветеранов уже нет в рядах проходящих... а через 5, 10 лет? и что? перестаньте обмывать косточки прошлого, смотрите в будущее!

      ну и всем, кто кричит всем ветеранам: а что вы сами были-бы способны сейчас?
        zeka1979
        10 мая 2010 13:23
        10
        0
        ocen krasivo. SPASIBO
          pld1
          10 мая 2010 00:02
          0
          0
          С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! _52

          УРААААААААААААА
          УРАААААААААААААА
          УРААААААААААААААА
            darknaess
            9 мая 2010 23:58
            0
            0
            ПОМНИМ СКОРБИМ !!! с днём ПОБЕДЫ ВСЕХ !!
              Dmitruha_andrei
              9 мая 2010 22:25
              959
              0
              С днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ! ! ! _17
                wendi
                9 мая 2010 22:18
                0
                0
                С ДНЁМ ПОБЕДЫ.
                  FSL
                  9 мая 2010 21:34
                  2209
                  0
                  обидели суворовцев не пригласили _53
                    olena36
                    9 мая 2010 19:15
                    442
                    0
                    Vsex s prazdnikom Pobedi.Mira vsem i dobra,a pogibwim-ve4naja pamjat.Spasibo _35
                      двабрата
                      9 мая 2010 17:57
                      0
                      0
                      С праздником!!!!!!!!!
                        agapushka
                        9 мая 2010 16:59
                        0
                        0

                        С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
                          yalta64
                          9 мая 2010 16:22
                          150
                          0
                          С Праздником Днём Победы
                            goranov
                            9 мая 2010 15:59
                            279
                            0
                            С праздником, дорогие друзья! [i]Победа Великая, в самом страшным войне мира! Вечная память павшим героям!
                            " Не завидуй никому,
                            прежде чем увидел его конец ".
                            Ванга
                              thomik11
                              9 мая 2010 14:15
                              800
                              0
                              С праздником
                                bulo4ka
                                9 мая 2010 13:36
                                0
                                0
                                We4naya pamyat geroyam!!! S welikim prazdnikom!!!
                                  Счастливыч
                                  9 мая 2010 12:31
                                  6459
                                  0
                                  С праздником Великим дорогие друзья!!! _35
                                  Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                  Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                    Lionnik
                                    9 мая 2010 12:27
                                    840
                                    0
                                    С Праздником Днём Победы,дорогих наших ветеранов войны.! _38 _38 _38
                                      vikwam
                                      9 мая 2010 11:41
                                      5
                                      0
                                      _17 Пожелаем нашим ветеранам много здоровья, что бы этот праздник радовал их _17
                                        alexxx777
                                        9 мая 2010 11:29
                                        0
                                        0
                                        Спасибо Админу! Ну а всех конечно же С Великим Праздником!!!!!!!!!
                                          eduard-gitman
                                          9 мая 2010 06:04
                                          0
                                          0
                                          С праздником Великой Победы всех живущих ветеранов!!!! _17
                                            Tonny1
                                            9 мая 2010 04:57
                                            488
                                            0
                                            С Днём Победы!
                                              Kuka
                                              9 мая 2010 01:57
                                              985
                                              0
                                              Урааа.. С Днём Победы нас всех! Ура! Ура! Ура! _17

                                              =====================================

                                              _18Ура! _18 Ура! _18 Ура! _18
                                                Романтик
                                                9 мая 2010 00:55
                                                142
                                                0
                                                Цитата: bonnie
                                                дедам и прадедам кто дожил до этого праздника

                                                Кто дожил тот офигел! и спрашивают себя! Ради чего мы воевали? (И Вечная Память Всем кто воевал! (И Моему Дедушке Спасибо! За то что Защитил Будущее своей Дочери - Моей Матери! ) СЛАВА ГЕРОЯМ!
                                                Мне слишком не важно что думают порою, о мнении моем стая сра"ых лопухов, их критика не грамма не прибавит геморроя, для моих и без того загруженных мозгов!
                                                  Bobys
                                                  9 мая 2010 00:53
                                                  3781
                                                  0
                                                  Великолепная песня
                                                  Помним,Гордимся,Скорбим!

                                                  Плохо,что такое внимание,практически,уделяется раз в году Нашии Ветеранам....очень-очень грустно.


                                                  P.S/
                                                  Главное,что бы этот единственный день в году, когда весь наш славянский народ по-настоящему вместе не был единственным вг оду.





































                                                    Exec
                                                    8 мая 2010 23:37
                                                    0
                                                    0
                                                    Всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!
                                                      Andrjucha
                                                      8 мая 2010 23:23
                                                      115
                                                      0
                                                      Спасибо, Всех с Праздником!
                                                        bonnie
                                                        8 мая 2010 23:15
                                                        0
                                                        0
                                                        Желаю нашим дедам и прадедам кто дожил до этого праздника здоровья и достойной жизни,а кто не дожил низкий поклон и вечная слава.
                                                          brass123
                                                          8 мая 2010 23:05
                                                          1322
                                                          0
                                                          Грустно....
                                                            areh76