День Победы! Уважаемые Друзья!
Перейти к плееру

День Победы! Уважаемые Друзья!

8 май 2008
42

Смотреть День Победы! Уважаемые Друзья! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с День Победы! Уважаемые Друзья! рекомендуем посмотреть:
Раскрывая мистические тайны — Сотворение мира (10.02.2017)

Раскрывая мистические тайны — Сотворение мира

11 февраль 2017
История создания мира волновала людей с древних времен.
Сто к одному (100 к одному) (19.03.2017)

Сто к одному (100 к одному) (19.03.2017)

19 март 2017
Цель участников игры ‘Сто к одному’ состоит в том, чтобы
Касается каждого — Похищение для спасения (26.05.2017)

Касается каждого — Похищение для спасения (26.05.2017)

26 май 2017
Новость о похищении в Запорожье 2-летней девочки в
Тайны исповеди / True Confessions (1981)

Тайны исповеди / True Confessions (1981)

19 февраль 2017
Два великих актера - Роберт Де Ниро и Роберт Дювалл играют
Аисты / Storks (2016)

Аисты / Storks (2016)

2 июнь 2017
Многие дети слышали от своих родителей то, что их приносят
Суперособняк 1, 2 сезон / SuperMansion (2015—2016)
10-я серия 2 сезон

Суперособняк 1, 2 сезон / SuperMansion (2015—2016)

20 апрель 2017
Для преодоления злодеев из суперспособностями нужны и герои
Крыша мира 2 сезон 4 серия 2017

Крыша мира 2 сезон 4 серия 2017

14 март 2017
Повествуется о трех молодых людях, чьи судьбы переплелись в
Дом 2 Остров любви последний сегодняшний выпуск 2 сезон эфир 07.03.2017

Дом 2 Остров любви последний сегодняшний выпуск 2

7 март 2017
Сильную половину человечества на островах представят два
Поедем, поедим — Нарьян-Мар (19.03.2017)

Поедем, поедим — Нарьян-Мар (19.03.2017)

19 март 2017
Джон Уоррен едет в Нарьян–Мар, где покорит Арктику и увидит
Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00 (12.04.2017)

Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00

12 апрель 2017
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Я верю / Believe (2016)

Я верю / Believe (2016)

18 апрель 2017
В маленьком городке, переживающем экономический кризис,
День запрещённых материалов. Концы в воду (26.02.2017)

День запрещённых материалов. Концы в воду (26.02.2017)

26 февраль 2017
- Сенсационные итоги шведской экспедиции. В озере нашли
Давай поженимся — В поисках тепла (15.02.2017)

Давай поженимся — В поисках тепла (15.02.2017)

15 февраль 2017
Женихи Дмитрий, Роберт и Александр, невеста Татьяна, 34
Девочки не сдаются (2017)

Девочки не сдаются (2017)

14 май 2017
Никогда не унывающие приятельницы понимают друг друга с
Armada Night Radio 145 (Sem Vox Guest Mix)

Armada Night Radio 145 (Sem Vox Guest Mix)

28 февраль 2017
Welcome to Armada Music’s very own radio show: ‘Armada
Вечерний квартал 2017 последний выпуск 25 марта

Вечерний квартал 2017 последний выпуск 25 марта

26 март 2017
Новые шутки Квартала 95 каждый раз поражают своей
Филфак 15 серия 16 серия 2017 смотреть ТНТ сериал
15, 16-я серия

Филфак 15 серия 16 серия 2017 смотреть ТНТ сериал

26 апрель 2017
Как известно, телеканал ТНТ стабильно каждый сезон удивляет
Открытая студия — Турция. Выборы султана (17.04.2017)

Открытая студия — Турция. Выборы султана (17.04.2017)

17 апрель 2017
В Турции закончился национальный референдум, на котором
Шоу Братьев Шумахеров 2 выпуск 10.06.2017

Шоу Братьев Шумахеров 2 выпуск 10.06.2017

11 июнь 2017
Главные ведущие шоу – закадычные друзья Юрий Великий и
Кинг Конг Остров черепа (2017) смотреть фильм

Кинг Конг Остров черепа (2017) смотреть фильм

9 март 2017
Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого
Сонита / Sonita (2015)

Сонита / Sonita (2015)

19 март 2017
Сонита – девушка-рэпер, живущая в Иране. Она читает свои
Время покажет (15.02.2017)

Время покажет (15.02.2017)

15 февраль 2017
В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (14.06.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (14.06.2017)

14 июнь 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Время покажет (31.01.2017)

Время покажет (31.01.2017)

31 январь 2017
Готовясь к этой программе, мы поймали себя на мысли, что в
Специальный корреспондент (24.04.2017) Одесса: Три года

Специальный корреспондент (24.04.2017) Одесса: Три года

24 апрель 2017
Программа сохранит традиции, заложенные Аркадием
Наизнанку — Деньги (20.03.2017)

Наизнанку — Деньги (20.03.2017)

20 март 2017
Есть такое место, где с утра до вечера печатают деньги. Чем
Готовим с Алексеем Зиминым (10.06.2017) Азербайджанский обед

Готовим с Алексеем Зиминым (10.06.2017)

10 июнь 2017
На этот раз Алексей Зимин обратился к традициям восточной
Дом 2 Город любви 4734 вечер последний выпуск 26.04.2017

Дом 2 Город любви 4734 вечер последний выпуск

26 апрель 2017
Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений.
Угадай мелодию (17.06.2017)

Угадай мелодию (17.06.2017)

17 июнь 2017
Популярная музыкальная игра на Первом канале. Ведущий
Караоке на Майдане / Караоке на майдані (19.03.2017)

Караоке на Майдане / Караоке на майдані (19.03.2017)

19 март 2017
Игровая музыкальная программа, так называемое «уличное
60 минут — Первая кровь нового Майдана (20.02.2017)

60 минут — Первая кровь нового Майдана (20.02.2017)

20 февраль 2017
Первая кровь нового Майдана, как минимум 12 человек
Уральские Пельмени 2017 последний выпуск (12.05.2017)

Уральские Пельмени 2017 последний выпуск (12.05.2017)

13 май 2017
Они смогли запятнать леопарда. Им удалось очернить пуму.
Кровавая гонка (2017)
2-я серия

Кровавая гонка (2017)

22 июнь 2017
Сериал о «последнем порядочном копе» Лос-Анджелеса. Он
Комментарии 42 Обсудить в Чате
Комментировать
brass123
6 мая 2010 15:44
1322
0
Очень нужный фильм сделали.
    djfashion
    19 мая 2008 19:50
    0
    0
    спасиб за подборку, очень помогла...
      artempuh
      10 мая 2008 03:37
      0
      0
      слава войну освободителю!!! советскому солдату слава!!! поднимаю стакан за всех выживших и павших....вечная слава!!!
        Tessera
        10 мая 2008 00:15
        0
        0
        Присоединяюсь к поздравлениям)
          asa
          9 мая 2008 22:29
          0
          0

          ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
            Nikolaj00
            9 мая 2008 21:23
            0
            0
            _13
              virussand
              9 мая 2008 20:11
              0
              0
              ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! _17
                azaliya
                9 мая 2008 19:59
                0
                0
                S dnem Pobedi!!! _17
                spasibo za chistij sait!!! _13
                  Mikhael
                  9 мая 2008 19:57
                  212
                  0
                  СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!! _35 С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! _17 _5 _12 _13
                    bonnie
                    9 мая 2008 16:35
                    0
                    0
                    _35 Ребята с Праздником Победы спасибо за вашу работу и за чистый сайт.
                      Beste
                      9 мая 2008 16:32
                      0
                      0
                      Поздравляю всех с праздником 9 МАЯ !!!
                      С Днём Победы! УРА! УРА! УРА! _17
                      _5 _5 _5


                      Спасибо, что убрали эротику! _35
                        mambo
                        9 мая 2008 16:13
                        4
                        0
                        Всех С Днем Победы! _17

                        P.S. как всетаки классно без эротической рекламы !! _13
                          varabey
                          9 мая 2008 15:33
                          0
                          0
                          всех с празни _35 ком!!!!!!!
                            nemezwow
                            9 мая 2008 13:08
                            0
                            0
                            9 МАЯ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!!! Спасибо, что убрали эротику. _35
                              Golum
                              9 мая 2008 10:13
                              0
                              0
                              С Днем Победы, здоровья и благополучия нашим ветеранам. _17
                                Pantera
                                9 мая 2008 03:54
                                44
                                0
                                с праздником !!!!! и низкий поклон всем ветеранам и павшим в бою ...
                                  diatel
                                  9 мая 2008 01:51
                                  514
                                  0
                                  С Днем Победы, здоровья и благополучия нашим ветеранам.
                                  Большое спасибо за подборку, отличные фильмы, отличный сайт _35
                                  Я люблю - djrogoff.ru :)
                                  Так держать ребята!!!
                                    NoiN
                                    9 мая 2008 00:51
                                    0
                                    0
                                    C праздником всех и поклон всем павшим войнам и ныне живущим ветеранам..
                                      Kuka
                                      9 мая 2008 00:29
                                      985
                                      0


                                      Всех с Днём Победы!!! УРа! УРА! УРАааааааааааааааа!!! _17


                                      Пусть всегда будет солнце пусть всегда будет небо... ))))


                                      P.S. Хороший список - классная подборка! _35
                                        petrenko
                                        9 мая 2008 00:25
                                        0
                                        0
                                        Спасибо Вам большое что выложили фильмы на военную тематику, там разное кино, и "левое", и с дешёвым патриотизмом, откровенное пропагандистские. А есть и настоящие шедевры. Но ведь всегда можно для себя выбрать... Спасибо большое.
                                        То что Вы приняли решение на День Победы убрать всю эротику с сайта, кроме уважения ничего другого не вызывает.
                                        И с Праздником Победы Вас друзья!
                                          burunduk
                                          8 мая 2008 23:23
                                          0
                                          0
                                          Всех с Праздником!!!! smile
                                            Germany
                                            8 мая 2008 22:30
                                            0
                                            0
                                            С праздником Победы! _17

                                            Ветеранов обижают: в День Победы,
                                            Пусть салюты и парады в вашу честь,
                                            Вам дают бесплатно постные обеды
                                            Раз в году дают хоть что-нибудь поесть.
                                            Ради корки ль хлеба битвы и сраженья,
                                            Отдавая жизнь-здоровье, вы вели?..
                                            Но в народе не избыть вам уваженья,
                                            К вам тепло идет от матушки-земли!
                                            Пусть вас меньше, вы худее и белее,
                                            Брюки стерты, перекрашена изба...
                                            Дай вам Бог побыть на сотом юбилее,
                                            Ну а после — это скажет как судьба!!!

                                            PS: респект, что 9 мая без эротич. рекламы!!
                                              Agnia
                                              8 мая 2008 22:28
                                              0
                                              0
                                              С Праздником!

                                              Светлая память павшим и низкий поклон тем, кто дал нам всем возможность жить и растить детей в мире!
                                                sergey9
                                                8 мая 2008 22:26
                                                0
                                                0
                                                Поздравляю всех с Днём Великой Победы ! 9 МАЯ
                                                  minis1
                                                  8 мая 2008 21:53
                                                  51
                                                  0
                                                  9 Мая с сайта будет убрана вся эротическая реклама
                                                  Администраци--наконец то
                                                    LZ13
                                                    8 мая 2008 21:42
                                                    0
                                                    0
                                                    S dnem pobedi !
                                                      stinger
                                                      8 мая 2008 21:41
                                                      0
                                                      0
                                                      День Победы - праздник всей страны.
                                                      Духовой оркестр играет марши.
                                                      День Победы - праздник седины
                                                      Наших прадедов , дедов и кто помладше.

                                                      Даже тех , кто не видал войны -
                                                      Но её крылом задет был каждый,-
                                                      Поздравляем с Днем Победы мы!
                                                      Этот день - для всей России важный.

                                                      _17 _17 _17
                                                      _5
                                                        Djimi22
                                                        8 мая 2008 21:01
                                                        0
                                                        0
                                                        П _17 оздравляю с праздником Победы ! пусть всегда будет мир _18
                                                          jeka