С Новым 2011 годом!!!
Перейти к плееру

 С Новым 2011 годом!!!

31 декабрь 2010
С Новым 2011 годом, Уважаемые Друзья!!!

 С Новым 2011 годом!!!

Желаем в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!


© Администрация KinoVideo.TV





25

Смотреть  С Новым 2011 годом!!! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с  С Новым 2011 годом!!! рекомендуем посмотреть:
Дом 2 Город любви 4721 вечер последний выпуск 13.04.2017

Дом 2 Город любви 4721 вечер последний выпуск

13 апрель 2017
Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений.
Двойная сплошная 2 сезон 7, 8 серия 2017

Двойная сплошная 2 сезон 7, 8 серия 2017

2 март 2017
Сериал «Двойная сплошная» 2 сезон продолжит рассказывать об
Утёсов. Песня длиною в жизнь... (2006)
Все серии

Утёсов. Песня длиною в жизнь... (2006)

22 май 2017
Леониду Утёсову к его семидесятилетию было присвоено звание
Пока все дома (02.04.2017) Братья Пономаренко

Пока все дома (02.04.2017) Братья Пономаренко

2 апрель 2017
Братья Пономаренко - близнецы-пародисты, популярные артисты
Отель Элеон 2 сезон 11 серия 2017

Отель Элеон 2 сезон 11 серия 2017

30 май 2017
30 мая в сериале Отель Элеон 2 сезон 11 серия смотреть
Третья жизнь Дарьи Кирилловны 1, 2, 3, 4 серия (2017)
все серии

Третья жизнь Дарьи Кирилловны 1, 2, 3, 4 серия (2017)

4 март 2017
Даша выросла (Анна Казючиц) в маленькой бедной деревне с
Лесник Своя земля 4 сезон 3, 4 серия 2017

Лесник Своя земля 4 сезон 3, 4 серия 2017

14 март 2017
На свободу выходит авторитет в криминальной среде по
Познер — Себастьян Фолкс (19.06.2017)

Познер — Себастьян Фолкс (19.06.2017)

20 июнь 2017
На вопросы Владимира Познера отвечает английский писатель и
Караоке на Майдане / Караоке на майдані (19.03.2017)

Караоке на Майдане / Караоке на майдані (19.03.2017)

19 март 2017
Игровая музыкальная программа, так называемое «уличное
Оставленные / Those Left Behind (2016)

Оставленные / Those Left Behind (2016)

20 май 2017
Шелли, после долгого отсутствия, возвращается в родной дом,
Форсаж 8 (2017)

Форсаж 8 (2017)

23 июнь 2017
Один из самых успешных кинематографических проектов этого
Жди меня Украина (29.05.2017)

Жди меня Украина (29.05.2017)

29 май 2017
Программа Жди меня помогает людям разыскивать своих родных
Клэр в движении (2016)

Клэр в движении (2016)

4 июнь 2017
Клэр была уверена в себе, своей работе и семье, но однажды,
Частные сыщики 1, 2 Сезон (2016-2017)
4-я серия 2 сезон

Частные сыщики 1, 2 Сезон (2016-2017)

16 июнь 2017
Мэтт Шэйд был популярным и успешным профессиональным
Белый Король / The White King (2016)

Белый Король / The White King (2016)

15 февраль 2017
Мрачная антиутопия о стране победившего тоталитаризма, в
Личность не установлена 9, 10 серия 2017
9, 10-я серия

Личность не установлена 9, 10 серия 2017

19 май 2017
19 мая в сериале Личность не установлена 9 серия 10 серия
Реальные пацаны 10 сезон 18 серия ТНТ 10 апреля 2017

Реальные пацаны 10 сезон 18 серия ТНТ 10 апреля 2017

10 апрель 2017
Авторитетность проекта «Реальные пацаны» подтверждается еще
Время покажет (15.05.2017)

Время покажет (15.05.2017)

15 май 2017
В Верховную раду внесен законопроект «О временно
Чрезвычайное происшествие | ЧП криминальные новости НТВ (02.02.2017)

Чрезвычайное происшествие | ЧП криминальные новости

2 февраль 2017
Спортсмены-вымогатели: полицейские задержали рецидивистов,
Билл Най спасает мир / Bill Nye Saves the World (2017)
13-я серия

Билл Най спасает мир / Bill Nye Saves the World (2017)

9 май 2017
Билл Найт возложил на себя некую довольно серьезную миссию,
Арии. Следы белых богов (21.04.2017)

Арии. Следы белых богов (21.04.2017)

22 апрель 2017
Арии - раса сверхлюдей, обладающих необъяснимыми
Нюрнберг / Nuremberg (2000)

Нюрнберг / Nuremberg (2000)

6 июнь 2017
1945 год. Нацистская Германия потерпела поражение во Второй
Шанс (2013)

Шанс (2013)

23 июнь 2017
Жизнь не балует Женю Соколову. Как многие девчонки из
Песня с историей — Из вагантов (25.04.2017)

Песня с историей — Из вагантов (25.04.2017)

29 апрель 2017
Сегодня мы вернемся в 1976 год и вспомним песню, ставшую
Говорим и показываем — Честь на миллион (26.01.2017)

Говорим и показываем — Честь на миллион (26.01.2017)

26 январь 2017
Ирина Васильевна Агибалова против Татьяны Владимировны
Мужское / Женское — 25 лет спустя (06.02.2017)

Мужское / Женское — 25 лет спустя (06.02.2017)

6 февраль 2017
Со дня на день Нина Колодей, ее дочь и 12-летняя внучка из
Концерт Олега Винника

Концерт Олега Винника "Моя душа..." (2017)

4 май 2017
Яркое шоу во дворце Украина, которым артист презентовал
Линия защиты — Куплеты по-киевски (12.04.2017)

Линия защиты — Куплеты по-киевски (12.04.2017)

12 апрель 2017
На Украине готовятся провести Евровидение. Конкурс еще не
Дангал / Dangal (2016)

Дангал / Dangal (2016)

14 июнь 2017
В небольшой деревушке в округе Харьяне когда-то родился
Марш-бросок (18.02.2017)

Марш-бросок (18.02.2017)

17 февраль 2017
1. Зимние учения ВДВ. 2. Самые большие... танки. 3. Подвиг
Теория заговора «Звезда» — С кем играет Трамп? (04.04.2017)

Теория заговора «Звезда» — С кем играет Трамп?

4 апрель 2017
Кто устроил теракт в метро Санкт-Петербурга? Впервые за
Время Покажет последний сегодняшний выпуск 18 мая 2017

Время Покажет последний сегодняшний выпуск 18 мая 2017

18 май 2017
В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что
Право голоса — Украина: игры радикалов (06.06.2017)

Право голоса — Украина: игры радикалов (06.06.2017)

6 июнь 2017
6 июня в аналитической программе Право голоса Украина игры
Комментарии 25 Обсудить в Чате
Комментировать
goranov
2 января 2011 20:15
279
+1
С Новым Годом!!! Красиво,но немножко грустно!?Почему? _5 _17 _21
" Не завидуй никому,
прежде чем увидел его конец ".
Ванга
    Bobys
    2 января 2011 07:35
    3781
    +1
    пусть новый год наступит,счастливый и хороший, исполнит все желанья, что не исполнил прошлый!!! _17
      Sofija12
      1 января 2011 22:08
      0
      +1
      Всех с Новым годом! Большое спасибо за поздравление!
      Пусть каждый новый день будет пропитан свежестью и вдохновением!!!
      Солнца, моря, тепла, любви!!!
      _17 _17 _17
        Antonina84
        1 января 2011 14:53
        125
        +1
        С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
          nurmeinn
          1 января 2011 10:44
          156
          +1
          С Новым Годом!!1
          Спасибо за поздравление, трогательно...
          Администрацию сайта с Новым Годом. новых успехов. Спасибо за титанический и ежедневный труд.
          Всем зрителям здоровья и хороших просмотров)))))))))
            ghena
            1 января 2011 04:33
            23
            +1
            Spasibo administratii! S NASTUPAYSHIM VSEX!
              чмакушка
              1 января 2011 01:56
              0
              +1
              Боже мой!!!!!как приятно и как красиво! С НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТЬ ВСЕ ЗБУДЕТЬСЯ!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!
                Marusja1967
                1 января 2011 00:57
                982
                +1
                C Новым Годом ! Успехов и удачи! Всё остальное есть. _17 _52
                  Счастливыч
                  31 декабря 2010 20:27
                  6413
                  0
                  Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел - Дед Мороз падает. Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает:
                  - Деда Мороза заказывали?

                  В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге позывает к себе стюардессу:
                  - Мы что, сбились с курса??
                  - Нет, с чего вы это взяли??
                  - Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи.
                  - Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют.
                  В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист.

                  Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
                  - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
                  Оптимист:
                  А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
                  Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:
                  Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это... Того!
                  Вот из-за таких козлов, как ты, Жмуров, мы уже третий Новый год без деда Мороза справляем!
                  Ты от кого слышал это ужасное слово? - набрасывается мать на сына.
                  От Деда Мороза, мама.
                  Не может быть!
                  Может! Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!

                  Первое января. Звонок подруги:
                  - Галка? Ну как провела новый год?
                  - А! Как обычно, в постели...
                  - И много было народу?
                  Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе.
                  - Снегурочка, ты бронежилет надела?
                  - Конечно. А ты газовый пистолет взял?
                  - Взял.
                  - А электрошок?
                  - Вот электрошок забыл.
                  - Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.
                  6-летняя девчушка залезла на колени к Деду Морозу, посетившему детский сад для отпрысков "новых русских".
                  - А ты что хочешь в подарок, милое дитя? – спрашивает он её.
                  Дитя строго посмотрела на него, насупила брови и выдала:
                  - Ты, что, толстый хрыч, разве не получал моё грёбаное "мыло"?
                  31 декабря. Звонит ребенок:
                  - Але, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.
                  Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах:
                  Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм!
                  Да почему, глупенькая?!
                  Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают!

                  Разговор двух вечно голодных студентов:
                  - Слушай, Вась, а давай может поросенка заведем, будем его растить, откормим его, а месяца через четыре, как раз к новому году, забъем, а?
                  - Да нет, ты подумай, такая вонь, грязь.
                  - Да ничего, Вась, привыкнет.
                  Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                  Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                    GOooDtoGO
                    31 декабря 2010 19:52
                    2772
                    +1
                    Пусть Новый Год звездой счастливой
                    Войдёт в семейный Ваш уют,
                    Со старым годом торопливо
                    Пускай невзгоды все уйдут!
                    Пусть каждый день теплом согреет
                    И много счастья принесёт,
                    И все сомнения развеет
                    Пришедший в полночь Новый Год!

                    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! _35

                    Умейте УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ по поводу фильмов и выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ, а НЕ ХАЙТЕ вам не угодных. Сколько людей, столько и мнений)
                    ________________


                    ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМ ЖЕ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!
                    Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
                    Коко Шанель.©

                    _____________
                    пить вредно , курить противно - здоровым умирать обидно
                      bez29
                      31 декабря 2010 18:47
                      41
                      +1
                      Шикарное поздравление!!!! _35
                      Спасибо огромное!
                      С Новым годом вас!!!!
                        Чип
                        31 декабря 2010 14:44
                        0
                        +1
                        Спасибо администрации сайта,за титаническую работу,всех с праздником,здоровья удачи!!!
                          alexxx777
                          31 декабря 2010 14:43
                          0
                          +1
                          Всех С Наступающим!!!!!!!!!!!Всех благ!Любви и Счастья!!!!!! _35
                            bassin
                            31 декабря 2010 14:38
                            103
                            +1
                            _17 _17 _17
                              schevelev46
                              31 декабря 2010 14:38
                              0
                              +1
                              С наступающим 2011 г _5
                                нео
                                31 декабря 2010 14:23
                                9114
                                +1
                                ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ))))))))) _17
                                жизнь одна и её нельзя тратить на тупые фильмы...давайте читать комментарии посетителей и смотреть только хорошее кино...мигранты, в конечном итоге, убивают экономику любой страны в которую попадают, в том числе и Российскую...хотя изначально кажется, что мигранты приносят пользу - это огромная ошибка любого государства.
                                  stervoz
                                  31 декабря 2010 14:22
                                  0
                                  +1
                                  Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
                                    ierdna
                                    31 декабря 2010 12:59
                                    82
                                    +1
                                    И,вас так же с Новым 2011 годом !!!
                                      imran2008
                                      31 декабря 2010 12:52
                                      83
                                      +1
                                      HAPPY NEW YEAR FROM JAPAN .VSEH S NOVIM GODOM I ROJDESTVOM! _37
                                        galway
                                        31 декабря 2010 12:32
                                        17
                                        +1
                                        Happy New Year from Ireland!
                                          diatel
                                          31 декабря 2010 12:25
                                          514
                                          +1
                                          С Новым Годом djrogoff.ru, так держать, мы с вами!!! _35
                                          Я люблю - djrogoff.ru :)
                                          Так держать ребята!!!
                                            Niangel
                                            31 декабря 2010 12:19
                                            0
                                            +1
                                            Пусть Новый год, что на пороге, Войдёт в Ваш дом,как добрый друг!Пусть позабудут к Вам дорогу печаль,невзгоды и недуг!Пусть придут в году грядущем И удача, и успех! Пусть он будет самым лучшим,Самым радостным для всех!!!С новый годом. _6
                                              Basya
                                              31 декабря 2010 11:48
                                              903
                                              +1
                                              С наступающим!!! Спасибо большое вам за ваш труд!!! счастья и успехов!!!
                                              _35 _17 _18 _13 _12 _22 _38 _52
                                                avshulakov
                                                31 декабря 2010 11:16
                                                0
                                                +1
                                                _5 _17 _37
                                                  Anatol5
                                                  31 декабря 2010 10:09
                                                  155
                                                  +1
                                                  С Новым годом " Администрация сайта"!!!! Творческих вам успехов и процветания. Спасибо за вашу трудоёмкую работу и прекрасные фильмы.