Нашему сайту 4 года!....
Перейти к плееру

Нашему сайту 4 года!....

7 ноябрь 2011
Нашему сайту 4 года!....

Здравствуйте, уважаемые участники и гости нашего - вашего сайта! Ни для кого не секрет, что 5 ноября 2011 года сайт отмечает свой 4-й день рождения. Четыре года не так много, но за этот сравнительно небольшой период мы уверенно заняли нишу в своей теме и это не бахвальство, а констатация фактов.

От всей души хочу поздравить всех с Днем Рождения сайта! И в первую очередь наших зрителей! Спасибо вам большое за то что вы есть. Так же хочется сказать слова благодарности всем, кто причастен к существованию, развитию и улучшению этого ресурса!

Четыре года – это маленькая, но очень важная дата! За это время сайт изменился, преобразился и стал еще лучше. Всегда новая и интересная информация, самые свежие новости, фильмы, сериалы, передачи и еще много-много всего. Оперативность – вот что делает наш - ваш сайт самым интересным.

Я хочу поблагодарить всех тех, кто помогает развивать этот проект – редакторов, киноэкспертов, друзей, зрителей и гостей нашего ресурса. Всех всех всех...
Администрация
131

Смотреть Нашему сайту 4 года!.... онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Нашему сайту 4 года!.... рекомендуем посмотреть:
Пусть говорят — Исповедь Елены Ксенофонтовой (01.02.2017)

Пусть говорят — Исповедь Елены Ксенофонтовой

1 февраль 2017
Специальный выпуск программы, мы беседуем с актрисой Еленой
Творя историю 1 сезон 1 серия 2017

Творя историю 1 сезон 1 серия 2017

6 март 2017
Три странных друга находят еще более странный способ
Последний настоящий мужчина 1 — 6 Сезон (2011—2016)
Все серии

Последний настоящий мужчина 1 — 6 Сезон (2011—2016)

22 июнь 2017
В центре кинокартины Последний настоящий мужик зритель
Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев (19.04.2017)

Полный контакт — Вести ФМ. Владимир Соловьев

19 апрель 2017
«ПОЛНЫЙ КОНТАКТ» - Программа Владимира Соловьева и Анны
Время покажет (03.03.2017)

Время покажет (03.03.2017)

3 март 2017
В студии программы «Время покажет» Анатолий Кузичев и
Пусть говорят — Вспышка ревности (30.03.2017)

Пусть говорят — Вспышка ревности (30.03.2017)

31 март 2017
На кадрах домашнего видео жизнерадостная жительница
Агенты ЩИТ / Щ.И.Т. 4 сезон 20 серия 2017

Агенты ЩИТ / Щ.И.Т. 4 сезон 20 серия 2017

3 май 2017
Действия сериала разворачиваются после событий фильма
Смотр на НТВ (18.03.2017)

Смотр на НТВ (18.03.2017)

18 март 2017
Программа посвящена современной российской армии. Каждую
Время Покажет (12.05.2017)

Время Покажет (12.05.2017)

12 май 2017
Вчерашняя героиня Украины Надежда Савченко превратилась в
Мотель Бейтсов 5 сезон 1 серия 2017

Мотель Бейтсов 5 сезон 1 серия 2017

21 февраль 2017
Сериал служит предысторией фильма Хичкока, но его действие
Головокружение / Vertige (High Lane) (2009)

Головокружение / Vertige (High Lane) (2009)

2 февраль 2017
«Высота. Страх. Смерть». Группа друзей на каникулах решает
Кремниевая долина 1, 2, 3, 4 сезон / Силиконовая долина (2014-2017)
все серии

Кремниевая долина 1, 2, 3, 4 сезон / Силиконовая

27 июнь 2017
История о группе гиков, готовящих к запуску собственные
Анатолий Шарий — Навальный, истерика, Кремль, Госдеп (26.05.2017)

Анатолий Шарий — Навальный, истерика, Кремль, Госдеп

27 май 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Звезды сошлись 1 Выпуск (23.04.2017)

Звезды сошлись 1 Выпуск (23.04.2017)

24 апрель 2017
Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового
Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00 (05.06.2017)

Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00

5 июнь 2017
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Право голоса — Между Западом и Россией (15.03.2017)

Право голоса — Между Западом и Россией (15.03.2017)

15 март 2017
Страны Прибалтики, Грузия, Польша и Украина снова попросили
Идти по следу / The Raking (2017)

Идти по следу / The Raking (2017)

12 март 2017
Группа студентов готовят дипломный проект. Несмотря на
Еда живая и мертвая (20.05.2017) последний выпуск

Еда живая и мертвая (20.05.2017) последний выпуск

20 май 2017
Очищение организма целиком и кишечника в отдельности, это
Смертельное оружие 1 сезон 18 серия 2017 смотреть сериал

Смертельное оружие 1 сезон 18 серия 2017 смотреть

16 март 2017
Захватывающий сериал расскажет о невероятных приключениях
Революция потребления — Сосиски и сардельки (22.02.2017)

Революция потребления — Сосиски и сардельки

22 февраль 2017
Москвичи обожают сосиски и сардельки за удобство
Городские шпионы (Шпионы) (2013)
Все серии

Городские шпионы (Шпионы) (2013)

9 май 2017
«Когда твоя жизнь в тени...» Команда Андрея Шпагина
Реальные пацаны 1 - 10 сезон (2010-2017)
все серии

Реальные пацаны 1 - 10 сезон (2010-2017)

27 июнь 2017
В мире кино есть очень много комедийных проектов — хороших
Юморина новый юмористический концерт последний выпуск 14.04.2017

Юморина новый юмористический концерт последний выпуск

15 апрель 2017
В главном ежегодном юмористическом фестивале «Юморина
Стрела 5 сезон 21 серия Arrow 2017

Стрела 5 сезон 21 серия Arrow 2017

11 май 2017
Оливер Куин, живущий в Старлинг-сити, плейбой и миллиардер.
Невероятные тачки (2017)

Невероятные тачки (2017)

16 июнь 2017
Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на
Умный дом с Юлией Высоцкой (18.03.2017)

Умный дом с Юлией Высоцкой (18.03.2017)

18 март 2017
В новом проекте Юлия Высоцкая поделится секретами того, как
Давай поженимся последний выпуск от 13.04.2017

Давай поженимся последний выпуск от 13.04.2017

13 апрель 2017
В новом телевизионном сезоне авторы «Давай поженимся!»
Следствие вели с Леонидом Каневским (16.04.2017) Львиная лапа

Следствие вели с Леонидом Каневским (16.04.2017)

16 апрель 2017
На протяжении многих лет в Баку действовала загадочная и
Волшебники 2 Сезон 6 серия 2017

Волшебники 2 Сезон 6 серия 2017

2 март 2017
Молодым людям, которым не так давно перевалило за двадцать,
Хоккей Чемпионат мира 2017 Россия - Канада 20.05.2017 Полуфинал

Хоккей Чемпионат мира 2017 Россия - Канада 20.05.2017

21 май 2017
Сегодня сборная России сыграет с Канадой в полуфинале
Закон Каменных Джунглей 2 сезон 4 серия 23 марта 2017

Закон Каменных Джунглей 2 сезон 4 серия 23 марта 2017

23 март 2017
Во втором сезоне появляются несколько новых ярких
Импровизация последний выпуск 2017 эфир 28 апреля ТНТ

Импровизация последний выпуск 2017 эфир 28 апреля ТНТ

28 апрель 2017
Импровизация 2 сезон 16 выпуск сегодня! Сегодня в гостях
7 футов под килем (2014)
все серии

7 футов под килем (2014)

3 июнь 2017
Паша Ушаков работает на хлебозаводе, но его заветная мечта
Комментарии 131 Обсудить в Чате
Комментировать
Vicaeugen
6 апреля 2013 09:48
14
0
_18 _17 поздравляю!!!!!
    vala_vala
    7 ноября 2011 17:00
    79
    0
    Happy birthday!!!! I love site! Thank you for GREAT work!!!!!
      Bobys
      7 ноября 2011 09:17
      3781
      0
      С Днем Рождения!!!
      Поздравляю!!!
        баракуда
        7 ноября 2011 06:41
        59
        0
        ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
          dmitriy1984
          7 ноября 2011 00:35
          4
          0
          HAPPY B-DAY winked
            kuka1975
            6 ноября 2011 22:00
            0
            0
            Желаю Вам того, что сами хотите себе пожелать
              Meer
              6 ноября 2011 21:42
              0
              0
              С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!! _35 _35 _12
                Juljas
                6 ноября 2011 20:23
                29
                0
                Ребята,вы и в правду молодцы! Создали очень интересный,просто замечательный сайт! Удачи,успехов и постоянной позитивной обстановки в вашем коллективе! _5 _17 _18 _5
                  natalie72
                  6 ноября 2011 19:58
                  82
                  0
                  Auguri di buon compleanno! _5
                    ale6794
                    6 ноября 2011 15:54
                    0
                    0
                    ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      serzhyk
                      6 ноября 2011 15:11
                      0
                      0
                      С Днем рождения _35
                        serg38
                        6 ноября 2011 14:04
                        7
                        0
                        ребята поздравляю! вы просто молодцы!
                          rgams
                          6 ноября 2011 12:27
                          17
                          0
                          молодчага!!!) так держать!!!!!
                            sergej_8406
                            6 ноября 2011 12:20
                            23
                            0
                            Уважаемая администрация поздравляю вас с датай хоть не большой но все же желаю удачи в дальнейшем развитии вашего проекта сайта и желаю ещо 10 раз по столько радовать нас !!! _35
                            И огромное спасибо за ваши труды респект и уважуха _5
                              antoneuskas
                              6 ноября 2011 11:59
                              0
                              0
                              pozdravlenija!
                                slava1955
                                6 ноября 2011 10:50
                                0
                                0
                                С Днем рождения!!!Поздравляю и от всей души желаю-ЖИТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ!!!!! _35 _5 _17
                                  goranov
                                  6 ноября 2011 10:13
                                  279
                                  0
                                  С Днем рождения - еще раз,еще много,много раз... _35 _5 _12
                                  " Не завидуй никому,
                                  прежде чем увидел его конец ".
                                  Ванга
                                    strateg
                                    6 ноября 2011 10:11
                                    351
                                    0
                                    _5 _17 _12 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
                                      OrelBest
                                      6 ноября 2011 09:42
                                      4
                                      0
                                      с Днем Взросления,любимый сайт!!!
                                        GKrIvan
                                        6 ноября 2011 06:36
                                        303
                                        0
                                        С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!СПАСИБО ВАМ _35
                                          eliza
                                          6 ноября 2011 05:47
                                          464
                                          0
                                          _35 _28 _35 _5 _12

                                          поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю поздравляю

                                          п.с в подарок мои БАБОСИКИ _38 не жалко для хоро6их людей
                                          Отпустите идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
                                          Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.(Фаина Раневская)
                                            gras79
                                            6 ноября 2011 04:26
                                            667
                                            0
                                            _5 Поздравлюхи
                                            = ☠Жизнь принадлежит нам, и каждый живёт её по-своему☠ =
                                              oksanap
                                              6 ноября 2011 03:06
                                              68
                                              0
                                              поздровляю с днем рожденья желаю и дальше радовать нас спасибо за то что есть такой сайт _35
                                                smoky
                                                6 ноября 2011 02:02
                                                0
                                                0
                                                _28 _35 :_5 _5 : _10 _13 _12 _18 _38
                                                  инко
                                                  5 ноября 2011 23:29
                                                  2
                                                  0
                                                  _5 _5 _5 _5 _5
                                                    eujenia
                                                    5 ноября 2011 23:27
                                                    0
                                                    0
                                                    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!СПАСИБО ВАМ. _35 _35 _35 _18 _5
                                                      kap007
                                                      5 ноября 2011 23:18
                                                      0
                                                      0
                                                      С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ _35 _5
                                                        kobra
                                                        5 ноября 2011 23:00
                                                        71
                                                        0
                                                        С Днём Рождения любимый сайт,я тут как дома. _35 _38 _10 _28Всех благ и процветания!!!
                                                          evorio
                                                          5 ноября 2011 22:20
                                                          229
                                                          0


                                                          Быть богом в жизни очень сложно,
                                                          Всего достичь, везде успеть.
                                                          Скажу без скромности я ложной:
                                                          Легко нам гимны эти петь.
                                                          Пусть в День рожденья льется радость
                                                          Вином игристым через край.
                                                          Испей же жизни этой сладость
                                                          И нас, друзей, не забывай! _38
                                                            aleksfin
                                                            5 ноября 2011 22:19
                                                            38
                                                            0
                                                            s dnem rozdenija. rosti bolsoi!
                                                              1 2 3 4 5