» » Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!
Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!
Перейти к плееру

Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!

31 декабрь 2011
Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!

Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!!

Поздравляем с Новым годом!
В доме ясной вам погоды,
Год дракона принесет
Только радость круглый год.

И богатство, и удачу,
Знайте – станете богаче.
Ну а чтоб принес здоровье –
Встретьте Новый год с любовью!






33

Смотреть Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками!!! рекомендуем посмотреть:
Пожарные Чикаго 5 сезон 14 серия 2017

Пожарные Чикаго 5 сезон 14 серия 2017

21 февраль 2017
Полицейский – это призвание. Стать полицейским – это честь
Наедине со всеми — Ксения Кутепова (05.04.2017)

Наедине со всеми — Ксения Кутепова (05.04.2017)

5 апрель 2017
Копна рыжих волос, фарфоровая кожа и отрешенный взгляд –
Касается каждого — Самовольная борьба (12.06.2017)

Касается каждого — Самовольная борьба (12.06.2017)

12 июнь 2017
В новом выпуске Касается каждого 12 июня 2017 смотреть
Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (26.06.2017)

Вести в 20:00 Новости на Россия 1 (26.06.2017)

26 июнь 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Аншлаг и компания (01.05.2017) последний выпуск

Аншлаг и компания (01.05.2017) последний выпуск

2 май 2017
Рабочая неделя в этот раз выдалась короткая, и дружная
Наедине со всеми — Доктор Лиза: право на жизнь. Глеб Глинка и Ксения Соколова Часть 2 (26.05.2017)

Наедине со всеми — Доктор Лиза: право на жизнь. Глеб

26 май 2017
25 декабря 2016 года, в канун новогодних праздников,
Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)

Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)

14 май 2017
«Каждый видит то, что хочет видеть». Бенджамин — серая
Жить здорово последний сегодняшний выпуск 06.03.2017

Жить здорово последний сегодняшний выпуск 06.03.2017

6 март 2017
Как общение с членами семьи поможет нормализовать давление
Молодежка 4 сезон 51 серия 2017

Молодежка 4 сезон 51 серия 2017

17 апрель 2017
Смотреть сериал Молодёжка Противостояние онлайн на Первом
Про100 кухня 9 Выпуск (20.05.2017) Просто кухня последний выпуск

Про100 кухня 9 Выпуск (20.05.2017) Просто кухня

20 май 2017
Ведущим нового проекта стал Александр Белькович, шеф-повар,
Сказки У 46 серия — Иван Всемогущий (23.02.2017)

Сказки У 46 серия — Иван Всемогущий (23.02.2017)

23 февраль 2017
Студия Квартал 95 не перестает радовать своих поклонников
Вести недели с Дмитрием Киселевым (04.06.2017)

Вести недели с Дмитрием Киселевым (04.06.2017)

5 июнь 2017
«Вести недели последний выпуск с Дмитрием Киселёвым» —
Две девицы на мели 6 сезон 17 серия 2017

Две девицы на мели 6 сезон 17 серия 2017

21 февраль 2017
Комедия о двух девушках, которые работают официантками в
Жить здорово последний сегодняшний выпуск 26.05.2017

Жить здорово последний сегодняшний выпуск 26.05.2017

26 май 2017
Жить здорово — это новый проект Елены Малышевой о том, как
Отпуск по обмену 1 выпуск 15 04 2017

Отпуск по обмену 1 выпуск 15 04 2017

15 апрель 2017
Смотрите в новом тревел-шоу «Отпуск по обмену» в субботу 15
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (06.05.2017)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (06.05.2017)

6 май 2017
Территория заблуждений 6 05 2017 смотреть онлайн русский
Живые истории с Иваном Затевахиным (18.02.2017)

Живые истории с Иваном Затевахиным (18.02.2017)

18 февраль 2017
Новое развлекательное шоу с Иваном Затевахиным! Почему
The Beatles против The Rolling Stones Документальный фильм 3 марта 2017

The Beatles против The Rolling Stones Документальный

3 март 2017
The Beatles и The Rolling Stones произвели фурор во всем
Секретная папка — Битва за Москву. Подольские курсанты против вермахта (15.03.2017)

Секретная папка — Битва за Москву. Подольские курсанты

15 март 2017
На юге Москвы расположена улица Подольских курсантов. Она
Школа ремонта ТНТ (25.03.2017) последний выпуск

Школа ремонта ТНТ (25.03.2017) последний выпуск

25 март 2017
«Школа ремонта» — это программа о том, как быстро изменить
Прямой эфир — Марина, вернись! Джигурда просит прощения у Анисиной (03.02.2017)

Прямой эфир — Марина, вернись! Джигурда просит

3 февраль 2017
Красавица и чудовище, Марина Анисина и Никита Джигурда
Особо важное задание (1980)

Особо важное задание (1980)

10 май 2017
1940 год. Одному из авиационных заводов поручается в
Две девицы на мели 6 сезон 20 серия 2017

Две девицы на мели 6 сезон 20 серия 2017

21 март 2017
Комедия о двух девушках, которые работают официантками в
Разбуди меня (2016)

Разбуди меня (2016)

22 апрель 2017
Женя работает в службе пограничного контроля столичного
Холостяк 3, 4, 5, 6, 7 Сезон Украина (2013—2017) все выпуски

Холостяк 3, 4, 5, 6, 7 Сезон Украина (2013—2017) все

3 июнь 2017
Шоу Холостяк – романтический проект, украинская версия
Универ Новый сезон 311 серия Новая общага 30 мая 2017

Универ Новый сезон 311 серия Новая общага 30 мая 2017

30 май 2017
В новом сезоне любимые герои вернутся с огромной порцией
Она / She (1965)

Она / She (1965)

6 февраль 2017
Экспедиция в ранее неизведанную область обнаруживает город,
Мужское / Женское последний сегодняшний выпуск 14 апреля 2017

Мужское / Женское последний сегодняшний выпуск 14

14 апрель 2017
Совсем недавно в питерском метро прогремел взрыв, это был
Дачный ответ (11.06.2017) последний выпуск

Дачный ответ (11.06.2017) последний выпуск

11 июнь 2017
11 июня в программе Дачный ответ 11 06 2017 смотреть онлайн
Перестрелка / Пальба / Free Fire (2017)

Перестрелка / Пальба / Free Fire (2017)

3 май 2017
В прошлом веке в крупных американских городах часто можно
Флэш 3 сезон 14 серия 2017

Флэш 3 сезон 14 серия 2017

1 март 2017
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему
Бруклин 9-9 онлайн 4 сезон 19, 20 серия 2017

Бруклин 9-9 онлайн 4 сезон 19, 20 серия 2017

17 май 2017
История о том, что происходит, когда у детектива, не
Я не мадам Бовари / Wo bu shi Pan Jinlian (2016)

Я не мадам Бовари / Wo bu shi Pan Jinlian (2016)

4 июнь 2017
Сельская женщина, поверив, что в случае развода местные
Комментарии 33 Обсудить в Чате
Комментировать
Nitra
3 января 2012 10:50
0
0
это, кстати, широко обсуждается даже на фейсбуке, у djrogoff.ru там случайно своей группы нет?

Мне очень нравится появляться на djrogoff.ru на постоянной основе, много сообщений в тему. Спасибо и ... продолжайте
    latvitis
    2 января 2012 20:06
    11
    0
    * Пусть подарит радость встречи
    В новогодний снежный вечер
    И продлит на много лет
    Вдруг зажженный в душах свет.
    С новым счастьем! С Новым годом!
    С новым в жизни поворотом! _18
      nipsintuign
      2 января 2012 17:45
      0
      0
      Здравствуйте.
      Классный сайт вы сделали, всё красиво, правильно, а главное аккуратно.
      Респект вам!
      Добавляйте свой сайт ко мне в каталог
      Наш сайт многие знают и многих заинтересует ваш!
      С Ув.
        axcel
        2 января 2012 10:08
        5737
        0
        Поздравляю, друзья, с Новым 2012 годом!
        Улыбнемся всем нашим невзгодам,
        Впереди лишь успех и удача,
        Ведь не может быть в жизни иначе!
        Год Дракона принесет нам победы!
        Стороною обойдут все беды,
        Пусть любовью, весельем и светом
        Переполнится все в мире этом!


        _35

        Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
        --//--
        Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
        --//--
        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
          evitamore
          1 января 2012 20:39
          11
          0
          С новым годом! _18
            schora1982
            1 января 2012 16:38
            1384
            0
            Wseh s NOWIM GODOM i S OLIWJE _35
            Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь... И в грешных камень не бросайте - своих камней не соберешь...
              GKrIvan
              1 января 2012 04:16
              303
              0
              Поздравляю Админ,что терпить нас всех
                Anatol5
                31 декабря 2011 21:54
                155
                0
                Администрацию чудесного сайта, с Новым годом! Мира, добра и процветания.
                  Andryl_7
                  31 декабря 2011 20:31
                  45
                  0
                  Поздравляю Вас всех С Наступающим Новым 2012 Годом!!!
                  Годом Чёрного Водяного Дракона!!! УРА!!!
                  _20

                  Пусть в ночку новогоднюю
                  Желанья загадаются –
                  И каждый день, весь круглый год,
                  Пускай они сбываются!
                  feel _5 _20 _20
                    Kotwassjka
                    31 декабря 2011 19:37
                    0
                    0
                    Спасибо за поздравления.С Новым годом!!!!
                      goranov
                      31 декабря 2011 18:50
                      279
                      0


                      С Новым Годом вас, друзья,
                      Мы сердечно поздравляем!!
                      _5 _35
                      " Не завидуй никому,
                      прежде чем увидел его конец ".
                      Ванга
                        vital_zsib
                        31 декабря 2011 17:32
                        9
                        0
                        Ёлок праздничные краски,
                        Разноцветья огоньки...
                        Нам бы всем добра и ласки,
                        Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
                        Во грядущие деньки!
                        И, подслушивая вьюгу,
                        Постигая жизни суть,
                        Пожелаем же друг другу
                        Мы еще... чего-нибудь!
                        Он пришел, волнуя души, :-D
                        Сей торжественный черед:
                        До свиданья год минувший,
                        Здравствуй, здравствуй, Новый год!
                          radiant47
                          31 декабря 2011 13:06
                          0
                          0
                          В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
                            Marusja1967
                            31 декабря 2011 12:53
                            982
                            0
                            С Новым Годом! Здоровья и благополучия, друзья, вам и вашим родным и близким!!! _17 Успехов и процветания сайту! Спасибо!
                              Tanjuschka
                              31 декабря 2011 11:25
                              8786
                              0
                              Администрацию любимого сайта и ВСЕХ-ВСЕХ зрителей поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

                              Счастья,здоровья, любви и процветания! _17
                              Дарите друг другу тепло и улыбки!
                              Прощайте обиды, чужие ошибки.
                              Улыбка всесильна и стоит награды.
                              Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                                Bobys
                                31 декабря 2011 11:19
                                3781
                                0
                                Мы не просто выпиваем
                                Год дракона мы встречаем
                                Чтобы в наступивший год
                                нас хранил он от забот

                                Чтобы ветер дул попутно
                                Счастья и достатка в дом
                                Чтобы было нам уютно
                                У дракона под крылом

                                И накопленное злато
                                пусть дракон отсыпет нам
                                Впрочем, много-то не надо -
                                Хватит пары килограмм.


                                С Наступающим 2012 годом! _17
                                  mal3500
                                  31 декабря 2011 11:06
                                  97
                                  0
                                  Среди друзей с веселой песней,
                                  Желаю встретить Новый год!
                                  Пусть жизнь цветет еще чудесней,
                                  Не зная горя и забот!
                                  Не будет пусть тревог гнетущих -
                                  Долой безрадостный прогноз !
                                  Желаем, чтобы год грядущий
                                  Одни лишь радости принес !
                                  Never take life seriously. Nobody gets out alive anyway.
                                    gras79
                                    28 декабря 2011 04:55
                                    667
                                    0
                                    _17 _28
                                    = ☠Жизнь принадлежит нам, и каждый живёт её по-своему☠ =
                                      GOooDtoGO
                                      27 декабря 2011 18:49
                                      2772
                                      0
                                      Пусть Новый Год стучится к Вам,
                                      И счастьем дом наполнится.
                                      И всё, о чём мечтали Вы,
                                      Пусть в этот год исполнится!

                                      _17 _17 _17 _17 _17

                                      Желаем вам любви и ласки,
                                      Желаем в жизни доброй сказки!
                                      Пусть Новый год вам принесет
                                      Удач на много лет вперед!
                                      Умейте УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ по поводу фильмов и выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ, а НЕ ХАЙТЕ вам не угодных. Сколько людей, столько и мнений)
                                      ________________


                                      ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМ ЖЕ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!
                                      Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
                                      Коко Шанель.©

                                      _____________
                                      пить вредно , курить противно - здоровым умирать обидно
                                        annamarij
                                        26 декабря 2011 12:21
                                        0
                                        0
                                        Пусть в Новом году интересно живётся,
                                        Всё ладится, спорится и удаётся!
                                        Улыбок, подарков, чудес, волшебства,
                                        Счастливого, славного Вам РОЖДЕСТВА!


                                        С Новым годом, с новыми успехами,
                                        С новым счастьем, славными потехами!
                                        Встретим этот праздник с восхищением,
                                        С добрым, новогодним настроением!


                                          SwissBell
                                          25 декабря 2011 14:04
                                          658
                                          0
                                          С наступающими праздниками, дорогие зрители и Самый Лучший Сайт!


                                          Что нас не убивает, делает нас сильнее.
                                            sega0409
                                            25 декабря 2011 00:45
                                            3
                                            0
                                            s nastupajusem was
                                              Сергей Левша
                                              25 декабря 2011 00:05
                                              379
                                              0
                                              Всех с наступающими праздниками! Счастья, здоровья, всех благ!
                                                GOooDtoGO
                                                24 декабря 2011 20:19
                                                2772
                                                0
                                                Я сердечно поздравляю
                                                С Рождеством всех вас!
                                                Счастья искренне желаю
                                                В этот светлый час!
                                                Пусть Вас озарит сиянье
                                                С звездной высоты
                                                И исполнятся желанья,
                                                Планы и мечты.
                                                Пусть нежданная удача
                                                Взбудоражит кровь.
                                                И конечно, много значат
                                                Дружба и любовь! _12 _17 _18 _38 _16
                                                Умейте УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ по поводу фильмов и выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ, а НЕ ХАЙТЕ вам не угодных. Сколько людей, столько и мнений)
                                                ________________


                                                ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМ ЖЕ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!
                                                Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
                                                Коко Шанель.©

                                                _____________
                                                пить вредно , курить противно - здоровым умирать обидно
                                                  Счастливыч
                                                  24 декабря 2011 18:40
                                                  6421
                                                  0
                                                  C католическим рождеством!!! _35
                                                  Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                                  Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                                    januva
                                                    24 декабря 2011 18:37
                                                    22
                                                    0
                                                    _37 _35
                                                    Всех с Рождеством!!!
                                                      axcel
                                                      24 декабря 2011 18:19
                                                      5737
                                                      0
                                                      Пусть светлый праздник Рождества
                                                      Подарит ощущение покоя,
                                                      Пусть доброй силой волшебства
                                                      Избавит от несчастий, горя.

                                                      Пусть этот день и этот год
                                                      Пройдут в добре и мире,
                                                      Без ссор, печалей и невзгод,
                                                      И будет так всегда отныне!
                                                      _5

                                                      Любимому сайту - процветания! Администрации и всем трудягам на благо сайта - успехов во всём и крепкого здоровья! _35
                                                      Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                                      --//--
                                                      Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                                      --//--
                                                      Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                                        ikona
                                                        24 декабря 2011 15:38
                                                        0
                                                        0
                                                        Спасибо за поздравления! _35 Любимый сайт, аминов и всех пользователей с самыми любимыми праздниками! Здоровья, счастья, любви! _5 _18 _18 _18 _18 _37
                                                          Gras