Всех женщин на планете с 8 Марта!!!
Перейти к плееру

Всех женщин на планете с 8 Марта!!!

8 март 2012
Всех женщин на планете с 8 Марта!!!


Администрация и все мужчины сайта,мы так думаем
12

Смотреть Всех женщин на планете с 8 Марта!!! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Всех женщин на планете с 8 Марта!!! рекомендуем посмотреть:
Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00 (24.05.2017)

Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00

24 май 2017
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Право знать ТВЦ — Яков Кедми (22.04.2017) последний выпуск

Право знать ТВЦ — Яков Кедми (22.04.2017) последний

23 апрель 2017
В аналитической передаче Право знать Яков Кедми 22 04 2017
Екатерина. Взлет 7, 8 серия 2017

Екатерина. Взлет 7, 8 серия 2017

2 март 2017
Екатерина. Взлёт - это продолжение линии судьбы великой
Правила моей кухни 1 — 8 Cезон / My Kitchen Rules (2010—2017)

Правила моей кухни 1 — 8 Cезон / My Kitchen Rules

9 май 2017
Острое австралийское кулинарное реалити-шоу. Под чутким
Однажды в Ростове (2012)
Все серии

Однажды в Ростове (2012)

29 апрель 2017
Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых,
Формула 1 Гран при Бахрейна Квалификация 15 апреля 2017

Формула 1 Гран при Бахрейна Квалификация 15 апреля 2017

15 апрель 2017
Гран При Бахрейна дебютировал в 2004-м и с тех пор
Панянка-Селянка / Барышня-Крестьянка 124 выпуск (12.04.2017)

Панянка-Селянка / Барышня-Крестьянка 124 выпуск

12 апрель 2017
В Одессе живет амбициозная барышня Анна. Девушка с пеленок
Вечер с Владимиром Соловьевым последний выпуск сегодня (22.02.2017)

Вечер с Владимиром Соловьевым последний выпуск сегодня

22 февраль 2017
Считанные дни остаются до энергетического коллапса на
Люди Икс - Эволюция продолжается? (07.04.2017)

Люди Икс - Эволюция продолжается? (07.04.2017)

8 апрель 2017
Американский антрополог Сюзанна Качель утверждает: в мире
Право знать ТВЦ — Дмитрий Саймс (04.03.2017)

Право знать ТВЦ — Дмитрий Саймс (04.03.2017)

4 март 2017
Американский политолог Дмитрий Саймс – гость студии
Говорим и показываем — Изнасилованая студентка беременна (09.02.2017)

Говорим и показываем — Изнасилованая студентка

9 февраль 2017
Студентка Ирина Сычёва, которую изнасиловали в туалете
Прямой эфир — Барские причуды: Домработница в плену богатой хозяйки (27.02.2017)

Прямой эфир — Барские причуды: Домработница в плену

27 февраль 2017
Владелицу подмосковного замка, миллионершу Алену Кравец
Жизнь после жизни 6 серия 2017

Жизнь после жизни 6 серия 2017

6 март 2017
Юрий и Сергей компаньоны-бизнесмены. С ранних лет они все
Мнение — Алексей Учитель о фильме

Мнение — Алексей Учитель о фильме "Матильда"

13 февраль 2017
Гость программы - режиссер Алексей Учитель. Его картина
Взгляд зимы (Холод приходит ночью) / Cold Comes the Night (2013)

Взгляд зимы (Холод приходит ночью) / Cold Comes the

24 апрель 2017
Пожилой курьер с молодым напарником перевозят деньги
Екатерина. Взлет 7, 8 серия 2017

Екатерина. Взлет 7, 8 серия 2017

2 март 2017
Екатерина Вторая – фигура сложная, неоднозначная, но,
Самурай / Samourai, Le (1967)

Самурай / Samourai, Le (1967)

12 июнь 2017
Этот фильм - один из последних, поставленных мастером
Искатели — Гранитное чудо Баболовского дворца (24.03.2017)

Искатели — Гранитное чудо Баболовского дворца

24 март 2017
Среди достопримечательностей в окрестностях
Говорим и показываем — Цой в нищите (25.01.2017)

Говорим и показываем — Цой в нищите (25.01.2017)

25 январь 2017
Тетя Виктора Цоя просит помощи своего брата — отца
Прости нас, господи / Que Dios nos perdone (2016)

Прости нас, господи / Que Dios nos perdone (2016)

18 февраль 2017
Лето 2011 года, Мадрид. На фоне экономического кризиса и
Черноватый 1, 2, 3 сезон / Белые негры / Black-ish (2014—2016)
все серии

Черноватый 1, 2, 3 сезон / Белые негры / Black-ish

13 май 2017
Черноватый – история о том, что каждый индивидуум,
Один плюс один дома (1+1 дома) (2013)

Один плюс один дома (1+1 дома) (2013)

15 май 2017
Главных героев в фильме будет двое – мальчик и девочка.
Капитанша 15, 16 серия 2017
15, 16-я серия

Капитанша 15, 16 серия 2017

25 май 2017
Александра - юная девушка, милое создание и нежная
Роковое наследство (Параллельная жизнь) (2013)
Все серии

Роковое наследство (Параллельная жизнь) (2013)

14 май 2017
Накануне свадьбы, молодой учитель из провинциального
Побег из тюрьмы 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2005 - 2017)
все серии

Побег из тюрьмы 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2005 - 2017)

17 июнь 2017
«Совершить побег - не значит убежать...» На что готов пойти
Нобель: Мир любой ценой / Nobel (2016)
8-я серия

Нобель: Мир любой ценой / Nobel (2016)

6 февраль 2017
Лейтенант Эрлинг из спецподразделения возвращается домой в
Контрольная закупка (29.05.2017)

Контрольная закупка (29.05.2017)

29 май 2017
Контрольная закупка — своеобразная потребительская
Программа Время (04.04.2017)

Программа Время (04.04.2017)

4 апрель 2017
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее
Минтранс (03.06.2017) последний выпуск

Минтранс (03.06.2017) последний выпуск

3 июнь 2017
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как
О самом главном (01.02.2017)

О самом главном (01.02.2017)

1 февраль 2017
Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он
Смерть в раю 6 сезон 6 серия 2017

Смерть в раю 6 сезон 6 серия 2017

10 февраль 2017
На прекрасном карибском острове Сент-Мари по-прежнему
Биатлон 2017 Кубок мира Женщины Эстафета 05.03.2017

Биатлон 2017 Кубок мира Женщины Эстафета 05.03.2017

5 март 2017
Смотрите биатлон 7 этап кубка мира по биатлону в Южной
Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)

Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)

5 март 2017
Продолжение черной экшн-комедии о ненормальном, невыносимом
Комментарии 12 Обсудить в Чате
Комментировать
natty-kl
8 марта 2012 18:49
1079
0
_10 spasibo vsem muzcinam za takie krasivye pozdravlenija!!!!!


Vseh devushek pozdravliaju s 8 marta i zelaju vsem prekrasnyh jarkih vesennih dnej!!!
    fux83
    8 марта 2012 15:28
    214
    0
    [center]Спасибо любимому сайту за поздравление[/center]
    Музыка - единств­енный всемирн­ый язык, его не надо перевод­ить, на нем душа говорит­ с душою..­..
      jupp
      8 марта 2012 15:23
      1124
      0
      С праздником весны тебя поздравляю!
      Счастья, здоровья, веселья желаю!
      Пусть эта весна принесёт для тебя
      Много улыбок, тепла и добра!

      Я поздравляю дам прекрасных
      С весенним солнцем, пеньем птиц
      И с синевой высокой, ясной.
      Пусть украшением Ваших лиц
      Послужит нежная улыбка,
      Сиянье ласковое глаз.
      Пустяк мой дар - всего открытка.
      Но, знак, что думаю о Вас!

      _17 _12 _12 _12 _17
        Счастливыч
        8 марта 2012 14:54
        6411
        0
        ВСЕХ ЛЮБИМЫХ И СИЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ И ВОДЫ ИЗ КОЛОДЦА И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ И ... ну в общем дальше сами знает... ПОЗДРАВЛЯЮ
        _12
        Международный женский день отмечается 8 марта. Несмотря на всемирный характер праздника, декларируемый в его названии, он празднуется только в нескольких десятках государств (включая ряд стран Азии и Африки), пользуясь особой популярностью в республиках бывшего СССР, в которых поздравления с 8 марта, по отношению ко всем представительницам прекрасной половины человечества, давно стали традицией. Впрочем, во многих странах есть национальные аналоги этого праздника, называющиеся по – другому. Что касается истории этого праздника, то в ней нет полной ясности. Распространена версия о демонстрации (в знак протеста против тяжелых условий труда и низкой заработной платы), проведенной работницами текстильной промышленности Нью – Йорка 8 марта 1857 года. Однако эта версия, равно как и сам факт демонстрации, подвергается сомнению. Также известна демонстрация, состоявшаяся опять же в Нью – Йорке, 8 марта 1908 года. На ней представительницы социал – демократической женской организации города выдвигали требования о равноправии женщин. В СССР же «точкой отсчета» считалась женская забастовка 8 февраля 1917 года, состоявшаяся в Петрограде, а сам праздник был учрежден в 1921 году. Впрочем, в современной России этот праздник далек от политики. Это просто день, в который принято выказывать уважение своим любимым и близким женщинам - знакомым, жёнам, матерям, сестрам, родственницам, подругам!

        Любимой, мудрой женщиной Совсем непросто быть, Ещё труднее женственность С годами сохранить, Отнять красу у времени И каждый год земной Встречать весну цветением Души вновь молодой. Пусть вашу честь гремит салют В день праздничный такой, Цветы прекрасные цветут Для самой дорогой!
        winked _35 _17
        Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

        Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
          Janemf
          8 марта 2012 14:52
          352
          0
          спасибо!
            axcel
            8 марта 2012 12:45
            5734
            0
            Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
            можно и не в розовом, но уже не то!!
            Хорошо быть женщиной в норковом манто,
            можно и не в норковом, но уже не то!!
            Хорошо быть дамою в собственном авто,
            можно и в автобусе, но уже не то!!
            Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
            можно и четыре, но уже не то!!
            Так ДЕВЧОНКИ милые, я всегда за то:
            чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
            С праздником Вас 8 МАРТА!!!!!!!!!!
            Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
            --//--
            Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
            --//--
            Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
              GKrIvan
              8 марта 2012 06:56
              303
              0
              Каквото и да кажа все ще да сгреша защото думите са малко за да изразя какво означава жената за света.Тя е цветето на любовта,тя е плодовитостта на света и без нея ще остане само споменът красив и ще настъпи краят на света.За туй в тоя ден прекрасен нека главите да сведем,на колене да паднем и целувайки ръката мека с разтопено от нежност сърце червена роза да поднесем и тихо да и кажеме прости и ни обичай до безкрая.

              _12 _18
                Tanjuschka
                8 марта 2012 02:10
                8779
                0
                Большое спасибо вам, Дорогие Мужчины! _10

                Девчонки - с праздником! _18 _20
                Дарите друг другу тепло и улыбки!
                Прощайте обиды, чужие ошибки.
                Улыбка всесильна и стоит награды.
                Всего лишь улыбка - и Вам будут рады! :)
                  marusia1505
                  8 марта 2012 01:14
                  937
                  0
                  Spasibo dorogie nashi muz4ini !!! _18 _38 _10
                  Влечение душ - превращается в Дружбу,
                  Влечение ума -превращается в Уважение,
                  Влечение тел -превращается в Страсть.
                  И только все вместе- может превратиться в Любовь.

                  Конфуций
                    molchun
                    7 марта 2012 23:57
                    653
                    0
                    всех наших женщин с 8 марта. _35
                      GOooDtoGO
                      7 марта 2012 23:56
                      2772
                      0
                      Милые женщины!

                      От всей души поздравляю вас с замечательным праздником, - Международным женским днем! _12 _12 _12
                      Умейте УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ по поводу фильмов и выражать СВОЕ ЛИЧНОЕ, а НЕ ХАЙТЕ вам не угодных. Сколько людей, столько и мнений)
                      ________________


                      ОТВЕЧАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕМ ЖЕ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА!
                      Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
                      Коко Шанель.©

                      _____________
                      пить вредно , курить противно - здоровым умирать обидно
                        Marusja1967
                        7 марта 2012 23:03
                        982
                        0
                        Спасибо! А мы ,девушки,женщины, любим вас и всегда будем любить!!
                        Девчёнки, _17 С Праздником весны и любви!