А нашему сайту 5 лет!
Перейти к плееру

А нашему сайту 5 лет!

5 ноябрь 2012
А нашему сайту 5 лет!

А нашему сайту 5 лет!

05.11.2012 (5 ноября) нашему любимому и ненаглядному сайтику исполняется 5 лет. Да, да у нас юбилей. Этот сайт стал членом нашей семьи. Наши старания не были впустую. За 5 лет работы мы вместе радовались каждому успеху, каждой победе, вместе огорчались, волновались и переживали всякие нападки и атаки. Дорогие наши друзья, 5 лет это солидный возраст для интернет-сайта. Многое сделано, еще больше - в планах. Главное - наш сайт живой и обновляющийся. Хотим сами себе пожелать уникальных идей в разработке проекта, наполнения сайта новыми материалами. Спасибо вам, посетителям, за теплую поддержку и добрые слова в адрес сайта. Поверьте, нам это очень важно - видеть, что наш труд нужен Вам уважаемые посетители нашего проекта. Так что, наполняем бокалы! За нас! За сайт! Ура!

Мы хотим поблагодарить вас,дорогие наши зрители, за то, что вы были с нами всё это время.
Всегда рады видеть вас у нас на сайте !
42

Смотреть А нашему сайту 5 лет! онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с А нашему сайту 5 лет! рекомендуем посмотреть:
Жить здорово последний сегодняшний выпуск 05.05.2017

Жить здорово последний сегодняшний выпуск 05.05.2017

5 май 2017
Жить здорово — это новый проект Елены Малышевой о том, как
Сегодня — Новости НТВ (25.02.2017)

Сегодня — Новости НТВ (25.02.2017)

25 февраль 2017
Заливал ВАДЕ в уши: антидопинговое агентство признало, что
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (12.03.2017)

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (12.03.2017)

13 март 2017
Тема: Россия - главный игрок на Ближнем Востоке.
Семейный альбом — Дмитрий Дюжев (16.04.2017)

Семейный альбом — Дмитрий Дюжев (16.04.2017)

16 апрель 2017
Ведущий Евгений Додолев готовит подарок герою каждого
Осторожно, мошенники! (23.05.2017) Алчные председатели

Осторожно, мошенники! (23.05.2017) Алчные председатели

23 май 2017
Председатели ТСЖ держат дом в ежовых рукавицах. Они и
Нюхач 1 — 2 Сезон (2013—2015)
Все серии

Нюхач 1 — 2 Сезон (2013—2015)

5 февраль 2017
Второй сезон будет еще более увлекательным и насыщенным
Место встречи НТВ (28.03.2017)

Место встречи НТВ (28.03.2017)

28 март 2017
Чем обернется для Марин Ле Пен разговор с Путиным? Кто
Говорим и показываем — Нищий отец миллионера (20.03.2017)

Говорим и показываем — Нищий отец миллионера

20 март 2017
Знаменитый хоккеист и звезда НХЛ Алексей Ковалёв
60 минут последний сегодняшний выпуск (31.03.2017)

60 минут последний сегодняшний выпуск (31.03.2017)

1 апрель 2017
НОВЫЙ ЧЕРНОБЫЛЬ: сигнал SOS посылают американцы! «60 минут
Сам себе режиссёр последний выпуск 26 марта 2017

Сам себе режиссёр последний выпуск 26 марта 2017

26 март 2017
В юмористической программе Сам себе режиссер 26 03 2017
Семейный альбом — Елена Воробей (02.04.2017)

Семейный альбом — Елена Воробей (02.04.2017)

2 апрель 2017
Ведущий Евгений Додолев готовит подарок герою каждого
Пока Шива танцует 5, 6 серия 7, 8 серия 2017
5, 6-я серия

Пока Шива танцует 5, 6 серия 7, 8 серия 2017

23 март 2017
Члены экипажа российского самолета-амфибии во время учений
Чёрное Зеркало последний сегдняшний выпуск эфир 17.03.2017

Чёрное Зеркало последний сегдняшний выпуск эфир

17 март 2017
Телеканал «Интер» запускает новое политическое ток-шоу
Вечерний Ургант — Андрей Смоляков и Сергей Газаров (30.03.2017)

Вечерний Ургант — Андрей Смоляков и Сергей Газаров

31 март 2017
В гостях актёры Андрей Смоляков и Сергей Газаров,
Все девять муз Ефима Шифрина 02.06.2017

Все девять муз Ефима Шифрина 02.06.2017

3 июнь 2017
Спектр интересов и кругозор Ефима Шифрина невероятно
Право голоса — Украина: обострение (01.02.2017)

Право голоса — Украина: обострение (01.02.2017)

1 февраль 2017
За последние три дня резко обострилась ситуация на
Кто хочет стать миллионером последний выпуск 06 05 2017

Кто хочет стать миллионером последний выпуск 06 05 2017

6 май 2017
В интеллектуальном шоу Кто хочет стать миллионером 6 05
Реальные пацаны 194, 195 серия 2017 смотреть сериал

Реальные пацаны 194, 195 серия 2017 смотреть сериал

6 апрель 2017
Через семь лет после старта «Реальных пацанов» телеканал
Реджинальд Д. Хантер: Белый плен / Reginald D Hunter Live: In the Midst of Crackers (2013)

Реджинальд Д. Хантер: Белый плен / Reginald D Hunter

17 апрель 2017
Реджинальд Хантер, находясь в окружении белых, которых
Место встречи НТВ (07.06.2017) Игра престолов

Место встречи НТВ (07.06.2017) Игра престолов

7 июнь 2017
«Место встречи» — ежедневная общественно-политическая
Вечерний Ургант — Дмитрий Назаров, Сергей Лавыгин (19.04.2017)

Вечерний Ургант — Дмитрий Назаров, Сергей Лавыгин

20 апрель 2017
В гостях актёры Дмитрий Назаров и Сергей Лавыгин –
Джеймстаун 1 сезон 6 серия 2017

Джеймстаун 1 сезон 6 серия 2017

12 июнь 2017
Англия 1629 год, колонисты отправляются на освоение
Вечер с Владимиром Соловьевым (25.04.2017)

Вечер с Владимиром Соловьевым (25.04.2017)

26 апрель 2017
Общественно-политический телевизионный журнал «Вечер с
Право голоса — Европа разных скоростей (16.03.2017)

Право голоса — Европа разных скоростей (16.03.2017)

16 март 2017
Европа гадает об исходе выборов в Нидерландах, где из-за
Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00 (07.04.2017)

Программа Время | Новости вечерний выпуск 21:00

8 апрель 2017
Информационно-аналитическая программа Время - выходит в
Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 13 апреля 2017

Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 13 апреля 2017

13 апрель 2017
Новый след в расследовании убийства Дениса Вороненкова.
Stand Up 6 Сезон 13 Выпуск (повтор) (14.05.2017)

Stand Up 6 Сезон 13 Выпуск (повтор) (14.05.2017)

14 май 2017
Stand Up - это взгляд на наши жизненные повседневные
Время покажет (19.04.2017)

Время покажет (19.04.2017)

20 апрель 2017
В студии программы «Время покажет» Анатолий Кузичев и
Параноик / Paranoid (2016)

Параноик / Paranoid (2016)

29 январь 2017
Провинциальный городок взбудоражило кровавое преступление.
Забирай своё сам (Выбирай свое сам) / You Bury Your Own (2015)

Забирай своё сам (Выбирай свое сам) / You Bury Your

22 май 2017
Уилла, Джон и Эйден Райаны - не образцовая семья. Их
Смертельное оружие / Lethal Weapon (2016)
Все серии

Смертельное оружие / Lethal Weapon (2016)

16 февраль 2017
Мартин Риггс – техасский полицейский, который до
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (04.05.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (04.05.2017)

4 май 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Место встречи НТВ (13.03.2017)

Место встречи НТВ (13.03.2017)

13 март 2017
«Место встречи последний выпуск» — ежедневная
Комментарии 42 Обсудить в Чате
Комментировать
moom
5 ноября 2012 22:21
150
0
alles gute,ich liebe euch alle!!!!! _18 _48 _38 _37
    tolikjuta
    5 ноября 2012 18:03
    45
    0
    С Днем Рождения _35
      TURIST777
      5 ноября 2012 17:50
      13
      0
      С Днем Рождения дорогой сайт!!!
        Johny Mil
        5 ноября 2012 17:39
        548
        0
        pozdrawljaju! _5 _35
          robert10261
          5 ноября 2012 16:51
          27
          0
          с днюхой вас всех
            keddo
            5 ноября 2012 14:52
            13
            0
            С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС!!!!!УСПЕХОВ ВАМ И НАМ ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ!!! _10 _5 _38
              karan
              5 ноября 2012 14:29
              81
              0
              Поздравляем с Днюшкой!Успехов и процветания.
              Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем!
                zurk
                5 ноября 2012 14:28
                2
                0
                С маленьким юбилеем вас!!!!!!!!!!!!!
                  wendi13
                  5 ноября 2012 12:48
                  483
                  0
                  С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ!!!спасибо что вы есть.
                    Groman
                    5 ноября 2012 12:15
                    53
                    0
                    ПОЗДРАВЛЯЮ! Процветания и долголетия!
                      fux83
                      5 ноября 2012 11:51
                      214
                      0
                      С Днем Рождения
                      Музыка - единств­енный всемирн­ый язык, его не надо перевод­ить, на нем душа говорит­ с душою..­..
                        Don Serjio
                        5 ноября 2012 10:49
                        0
                        0
                        С Днём Рождения!!!!
                        100 лет жизни и процветания!
                          kauga
                          5 ноября 2012 08:10
                          49
                          0
                          Самый лучший сайт на свете,держи мои поздравления _18 _17
                          М
                            Pipirka
                            5 ноября 2012 07:17
                            800
                            0
                            Pozdravlyau!!!!!!!! Prozvetaniya i dolgih let!!!
                              jupp
                              5 ноября 2012 06:34
                              1124
                              0
                              С Днем Рождения дорогой сайт!!! _35 _5 _17 _18 _52
                                yuriiy
                                5 ноября 2012 05:13
                                5
                                0
                                Поздравляю с Юбилеем мой самый любимый кинотеатр.
                                  vala_vala
                                  5 ноября 2012 03:15
                                  79
                                  0
                                  Pozdravleniya !!!! I dolgih let zizni!!!!!
                                    Квазимодо
                                    5 ноября 2012 00:48
                                    42
                                    0
                                    С днём варенья :) Спасибо, что Вы есть и не даёте нам скучать.

                                    Marthe,
                                    Hva sa du, det er helt umulig forsto... :)
                                      elusha12
                                      5 ноября 2012 00:22
                                      163
                                      0
                                      s jubileem lubimii sait!!!!!!!!!Gelaju 10 raz po 5 let!!!!!!
                                        Edu
                                        5 ноября 2012 00:13
                                        23
                                        0
                                        С Днем Рождения дорогой сайт!!! Столько лет с тобой..столько интересных фильмов посмотрела...Спасибо огромное...Удачи, и успехов
                                          Bobys
                                          5 ноября 2012 00:10
                                          3781
                                          0
                                          Уже Пятерочка,солидно _35 _6
                                          Еще пять раз по пять...главное,что бы было,что смотреть,а остальное риложится _24
                                          Спасибо за работу _35
                                            Karpov-ml
                                            4 ноября 2012 23:53
                                            89
                                            -1
                                            Поздравляю!

                                            Но вот слово "вам" с маленькой буквы пишется в данном случае. Обращение идет не к конкретному лицу, а к массе людей.
                                            Я скачал с интернета файл, но он мне не нужен. Подскажите, как мне закачать его обратно???
                                              Marthe
                                              4 ноября 2012 23:50
                                              0
                                              +1
                                              Gratulerer med dagen!!!!!!! _38
                                                nuevaera
                                                4 ноября 2012 23:32
                                                93
                                                +1
                                                S DNIOM VARENIA!!! SPASIBO, SPASIBO, SPASIBO!
                                                  kuznechik
                                                  4 ноября 2012 22:28
                                                  124
                                                  +1
                                                  Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!! _12
                                                    Счастливыч
                                                    4 ноября 2012 22:24
                                                    6419
                                                    +1
                                                    Быть всех круче
                                                    Быть всех могуче
                                                    Быть всех быстрее и чумачечее

                                                    _35
                                                    Самые счастливые люди на Земле те, - подумал Штирлиц - которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия...

                                                    Не ругайте меня, я лишь хочу, чтобы люди смотрели только хорошие, интересные и разные фильмы :-)
                                                      Vovcheg
                                                      4 ноября 2012 22:23
                                                      247
                                                      +1
                                                      Поздравляю!!! Замечательный сайт. Спасибо вам за вашу работу,всех благ вам)
                                                        JustRoma
                                                        4 ноября 2012 21:35
                                                        0
                                                        +1
                                                        Российская федерация

                                                        Охота
                                                          mmalina
                                                          4 ноября 2012 21:14
                                                          0
                                                          +1
                                                          ПоЗдРаВлЯЮ! От всей души поздравляю с вашим маленьким юбилеем!Желаю так всех благ и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _5 _5
                                                            luschaz
                                                            4 ноября 2012 20:37
                                                            267
                                                            +2
                                                            Посмотрела свой профиль, оказывается, я здесь в 2008 года. Сколько замечательных фильмов я просмотрела за эти годы. winked И всегда удивлялась, как оперативно реагирует админ на появление всех новинок, за что ему огромное спасибо.
                                                            С Dнем pождения любимый сайт! _10
                                                            Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
                                                              1 2