» » Почему сайт НЕ работал более 2-ух суток
Почему сайт НЕ работал более 2-ух суток
Перейти к плееру

Почему сайт НЕ работал более 2-ух суток

23 август 2008
Почему сайт НЕ работал более 2-ух суток

Почему сайт НЕ работал более 2-ух суток


Проект LoptopFilm не работал по вине раздолбая-хостера,а именно компании Clickhost.ru,сервера у которой мы арендуем.Дело в том,что этот "типа-хостер" распустил на свои нужды все клиентские деньги (в том числе и наши) и ДЦ Кейвеб (Германия) отключил все сервера как неоплаченые.Каким-то образом им удалось взять кредит и работа наконец восстановилась.На данный момент наш системный администратор уже нашёл новую компанию в Европе и в ближайшее время наши сайты будут перенесены на новые сервера.Подробнее о сложившейся ситуации можно прочитать на forum.searchengines.ru >>

Простите,что в эти дни Вы были в неведении что происходит и у многих сложилось о нас негативное мнение.
83

Смотреть Почему сайт НЕ работал более 2-ух суток онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Почему сайт НЕ работал более 2-ух суток рекомендуем посмотреть:
Анна Каренина. История Вронского (2017)

Анна Каренина. История Вронского (2017)

16 июнь 2017
1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Российский
Последнее лицо / The Last Face (2016)

Последнее лицо / The Last Face (2016)

13 май 2017
Директор международной гуманитарной организации в Африке
МастерШеф Дети 2 сезон 36 Специальный выпуск СТБ 31.05.2017 Украина

МастерШеф Дети 2 сезон 36 Специальный выпуск СТБ

31 май 2017
Как снималось шоу МастерШеф Дети второй сезон и всё что
Призвание (2005)
Все серии

Призвание (2005)

18 июнь 2017
Самые громкие преступления с середины 80-х годов прошлого
Никому не говори (2017) смотреть фильм

Никому не говори (2017) смотреть фильм

25 июнь 2017
3 июня в сериале Никому не говори 1, 2, 3, 4 серия смотреть
Волчья кровь 1, 2, 3, 4, 5 сезон / Wolfblood (2013-2017)
все серии

Волчья кровь 1, 2, 3, 4, 5 сезон / Wolfblood

5 май 2017
Пятый сезон популярного молодёжного сериала «Волчья кровь»
Самая полезная программа Есть хлеб и худеть (10.06.2017)

Самая полезная программа Есть хлеб и худеть

10 июнь 2017
Последний выпуск передачи Самая полезная программа есть
Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (16.04.2017)

Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (16.04.2017)

16 апрель 2017
Маленькая квартира еще не повод для уныния. Дизайнеры и
Успеть за 24 часа (13.05.2017) последний выпуск

Успеть за 24 часа (13.05.2017) последний выпуск

13 май 2017
Сколько нужно времени женщине, чтобы стать красавицей?
Охота на дикарей / Hunt for the Wilderpeople (2016)

Охота на дикарей / Hunt for the Wilderpeople (2016)

26 март 2017
Рикки Бэйкер — упитанный городской хулиган. Сотрудница
Засекреченные списки. Новые пророчества: конец близок? (25.02.2017)

Засекреченные списки. Новые пророчества: конец близок?

25 февраль 2017
В первом выпуске мы расскажем о леденящих душу
Свадьба и развод Евгения Добровольская и Михаил Ефремов (07.06.2017)

Свадьба и развод Евгения Добровольская и Михаил

8 июнь 2017
Знаменитый актёр Михаил Ефремов был женат пять раз. И самой
Пусть говорят — Всем селом (27.04.2017)

Пусть говорят — Всем селом (27.04.2017)

27 апрель 2017
Говорят, что «словом делу не поможешь», но программа «Пусть
Объятия змея / El abrazo de la serpiente (2015)

Объятия змея / El abrazo de la serpiente (2015)

17 апрель 2017
История взаимоотношений между Карамакате, амазонским
Футбол Кубок конфедераций 2017. Россия - Португалия 21.06.2017

Футбол Кубок конфедераций 2017. Россия - Португалия

21 июнь 2017
Сборная России подходит ко второму матчу на турнире в
Длинная ночь, короткое утро / Long Nights Short Mornings (2016)

Длинная ночь, короткое утро / Long Nights Short

28 январь 2017
В центре сюжета молодой Джеймс и его отношения с женщинами,
Нагиев - это моя работа 08.04.2017

Нагиев - это моя работа 08.04.2017

8 апрель 2017
Ведущий самых рейтинговых программ, актер популярных
Это касается каждого — «Без памяти» 03.06.2017 по материалам программы «Жди меня»

Это касается каждого — «Без памяти» 03.06.2017 по

3 июнь 2017
Занимаясь поиском людей, команда «Жди меня» вскрыла
Открытый микрофон 3 выпуск (10.02.2017)

Открытый микрофон 3 выпуск (10.02.2017)

10 февраль 2017
10 февраля на ТНТ продолжится новое оригинальное
Свидетели 25, 26 серия НТВ 2017 смотреть 2 сезон 5, 6 серия

Свидетели 25, 26 серия НТВ 2017 смотреть 2 сезон 5, 6

31 май 2017
Смотрите сериал Свидетели 2 сезон 5 серия 6 серия онлайн За
В теме — «Cоседские» отношения (10.02.2017)

В теме — «Cоседские» отношения (10.02.2017)

11 февраль 2017
Международные отношения России и Словении. Президент
Майор и магия 11 серия 2017

Майор и магия 11 серия 2017

15 февраль 2017
Главный герой картины Майор и магия / Майор и Ведьма
Новости открытым текстом с Вассерманом (03.02.2017)

Новости открытым текстом с Вассерманом (03.02.2017)

3 февраль 2017
Снова война, самые страшные события недели на Донбассе,
Юморина новый юмористический концерт последний выпуск 03.03.2017

Юморина новый юмористический концерт последний выпуск

3 март 2017
В главном ежегодном юмористическом фестивале «Юморина
Ротор DR1 / Rotor DR1 (2015)

Ротор DR1 / Rotor DR1 (2015)

5 февраль 2017
В постапокалиптическом мире, где половина населения мертвая
Часовой — Космическое око (05.02.2017)

Часовой — Космическое око (05.02.2017)

12 февраль 2017
Алексей Рафаенко расскажет все об устройстве российского
Дом 2 Остров Любви последний выпуск сегодняшний (04.04.2017)

Дом 2 Остров Любви последний выпуск сегодняшний

4 апрель 2017
Ведущим в новом сезоне Дом 2 Остров Любви последний,
Тайны Чапман — Излечи себя сам (20.02.2017)

Тайны Чапман — Излечи себя сам (20.02.2017)

20 февраль 2017
Официальная медицина на волоске от полного краха, череда
Дружко Шоу 3 выпуск 2017

Дружко Шоу 3 выпуск 2017

8 май 2017
Привет, дорогие подписчики. Сегодня мы погрузимся в пучину
Инстаграмщицы 10, 11 выпуск (27.02.2017)

Инстаграмщицы 10, 11 выпуск (27.02.2017)

27 февраль 2017
27 февраля на телеканале Пятница! очередной выпуск проекта
Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (25.03.2017)

Вести в 11:00 Новости на Россия 1 (25.03.2017)

25 март 2017
Последний сегодняшний выпуск Вестей. Безукоризненная
Угли / Embers (2015)

Угли / Embers (2015)

1 март 2017
На Земле случилась катастрофа. Немногочисленные выжившие
Булл 1 сезон 14 серия 2017

Булл 1 сезон 14 серия 2017

15 февраль 2017
Доктор Джейсон Булл очаровательный и дерзкий основатель
Комментарии 83 Обсудить в Чате
Комментировать
SMIT
1 сентября 2008 16:11
0
0
Молодцы что объяснили!!! _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35_35 _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35 _35
    Kuka
    29 августа 2008 09:52
    985
    0
    А я тоже думала - что случилось!? то ли сайт паламался - то ли меня забанили.. ))) хе хе.. С возвращением Вас! _35 Пасибо что Вы есть! _17
      yorik
      29 августа 2008 02:44
      0
      0
      Ура !!!!!!!! вы опять работаете!!!!!! я уж подумал либо у меня с компом глюки либо вам кранты ! но все хорошо как камень с души!!!!!!!!!!!!а уродов кастрировать надо! _35
        romario333
        27 августа 2008 11:46
        0
        0
        _35 _26 Хорошо то. что хорошо продолжается!!!
          07612301
          26 августа 2008 10:19
          0
          0
          мы рады ,что Вы опять с нами! _35 _17
            freek23
            26 августа 2008 04:07
            47
            0
            _30 Я грешным делом тоже думал,что сайт закрылся!
              Зюзя
              26 августа 2008 02:03
              0
              0
              Спасибо за информацию,а то я уже так расстроилась думала совсем закрыли. Люблю этот сайт)))
                Foxylena
                26 августа 2008 01:09
                0
                0
                мне пох love
                  matador
                  25 августа 2008 22:43
                  0
                  0
                  _35 _5

                  f я и вообше _28 ю тут около недели небыл! вы меня извенити! _32
                    DiFen
                    25 августа 2008 21:35
                    0
                    0
                    _35
                      Stiven
                      25 августа 2008 20:57
                      0
                      0
                      _2
                        Alex272
                        25 августа 2008 16:22
                        0
                        0
                        хорошо что вы опять в сети! лучше вашего сайта нет!
                          SoSoS
                          25 августа 2008 15:02
                          0
                          0
                          н-дээээ..... recourse
                            tusya_8080
                            25 августа 2008 11:28
                            0
                            0
                            ааааааааа!
                            а мы так скучали!!!!!!!!! love
                              Germany
                              24 августа 2008 22:14
                              0
                              0
                              nu klass,4to vy opjat v seti, a to u#e prjamo kak gla3a tretjego lishili _32
                                Don Serjio
                                24 августа 2008 20:50
                                0
                                0
                                _35 Заждались мы вас!
                                  Alexandr T
                                  24 августа 2008 19:50
                                  0
                                  0
                                  отлично что вы вернулись.без вас было хреново. _35
                                    alexagent71
                                    24 августа 2008 17:47
                                    40
                                    0
                                    РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! _35 [/i][/b]
                                      mogair
                                      24 августа 2008 15:48
                                      0
                                      0
                                      Хорошо,что Вы снова с нами!!!! _35
                                        Batanik
                                        24 августа 2008 15:33
                                        0
                                        0
                                        _35
                                          byrgyi1
                                          24 августа 2008 15:32
                                          33
                                          0
                                          Классно,что вы с нами,а раздолбаев на свалку
                                            diatel
                                            24 августа 2008 14:54
                                            514
                                            0
                                            Спасибо большое что остаетесь с нами, отличная работа _35
                                            Я люблю - djrogoff.ru :)
                                            Так держать ребята!!!
                                              driun70
                                              24 августа 2008 14:35
                                              0
                                              0
                                              Uria!!!!Povolnovatsia prislos! _35
                                                Pantera
                                                24 августа 2008 14:31
                                                44
                                                0
                                                ребята ... так за вас переживала ... боялась что сайт закрылся ... спасибо вам за все что вы делаете !!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ !!! Продолжайте в том же духе ... мы всегда с вами !!!!!!!! Вы самые лучшие !!!!!!! _35 _35 _35
                                                  Mr.NewsMaker
                                                  24 августа 2008 14:30
                                                  976
                                                  0

                                                  Цитата: papavgneve
                                                  спасибо за инфу !!! если будете пережать сообщите новый адрес за рание !!!

                                                  Какой адрес?Куда бы мы не переехали адрес при этом не меняется
                                                  Администрация жестока и безцеремонна! Но справедлива!
                                                  И не пытайтесь нас разжалобить или ругать. Себе же дороже ....
                                                    stinger
                                                    24 августа 2008 14:11
                                                    0
                                                    0
                                                    Слава богу вы с нами , а то мы уже растроились что потеряли таких друзей .
                                                    _35 _22 _18
                                                      lexa-1002
                                                      24 августа 2008 14:02
                                                      0
                                                      0
                                                      ВЫ ТАМ ТАК БОЛЬШЕ (НЕШУТИТЕ)ПЛИЗ!!!!
                                                        Angel_of
                                                        24 августа 2008 14:01
                                                        0
                                                        0
                                                        Фух...я уж было испугалась....хорошо что вы снова роботаете)))))
                                                          Mazay Prime
                                                          24 августа 2008 13:55
                                                          0
                                                          0
                                                          Я уже думал что все капец !!!!
                                                            NITRO M
                                                            24 августа 2008 13:47
                                                            0
                                                            0
                                                            а я уже думал что это мой комп тупит.
                                                              1 2 3