Жалобы и предложения по сайту
Перейти к плееру

Жалобы и предложения по сайту

15 август 2013
Жалобы и предложения по сайтуСобственно всё в названии топика.
Оставляйте Ваши конструктивные предложения - будем решать



(Важно: Об экстренных поломках на сайте пишите на почту [email protected])
59

Смотреть Жалобы и предложения по сайту онлайн в хорошем качестве бесплатно


Вместе с Жалобы и предложения по сайту рекомендуем посмотреть:
Майор и магия 20 серия 2017

Майор и магия 20 серия 2017

7 март 2017
Главный герой картины Майор и магия / Майор и Ведьма
Анатолий Шарий — Ваши деды - красные.... (28.04.2017)

Анатолий Шарий — Ваши деды - красные.... (28.04.2017)

28 апрель 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Давай поженимся — Донжуан с задатками рыцаря (26.04.2017)

Давай поженимся — Донжуан с задатками рыцаря

26 апрель 2017
Игорь, 42 года, благодаря жене и любовнице прошёл полный по
Чрезвычайное происшествие 23 июня на НТВ (все выпуски за Июнь 2017)

Чрезвычайное происшествие 23 июня на НТВ (все выпуски

23 июнь 2017
Чрезвычайное происшествие» — один из самых популярных
Вести в субботу с Сергеем Брилевым (28.01.2017)

Вести в субботу с Сергеем Брилевым (28.01.2017)

28 январь 2017
Субботний выпуск «Вестей» посвящен главным событиям недели.
МакГайвер 1 сезон 17 серия 2017

МакГайвер 1 сезон 17 серия 2017

25 февраль 2017
История молодого человека лет двадцати, Ангуса «Мака»
Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 16 марта 2017

Пусть говорят последний сегодняшний выпуск 16 марта

16 март 2017
Город Приозерск Ленинградской области, 9 марта. Камера
Далеко-далеко (Далекая страна) / Far and Away (1992)

Далеко-далеко (Далекая страна) / Far and Away (1992)

26 март 2017
Прекрасно поставленная, выдержанная и изумительно сыгранная
Еда живая и мертвая (24.06.2017)

Еда живая и мертвая (24.06.2017)

24 июнь 2017
24 июня в документальном фильме Еда живая и мертвая 24 06
Тайны Чапман — Как не стать жертвой прогресса (01.06.2017)

Тайны Чапман — Как не стать жертвой прогресса

1 июнь 2017
Достижения современной науки поражают воображение, успехи в
Часовой — Боевая машина пехоты БМП-3 (21.05.2017)

Часовой — Боевая машина пехоты БМП-3 (21.05.2017)

21 май 2017
Алексею Рафаенко предстоит принять участие в биатлоне с
Мамы (2012) С 8 Марта

Мамы (2012) С 8 Марта

8 март 2017
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России
24 часа: Наследие 1 сезон 5 серия 2017

24 часа: Наследие 1 сезон 5 серия 2017

28 февраль 2017
Эрик Картер возвращается домой с войны к своей любимой жене
Украинские сенсации. Богатые тоже плачут (29.04.2017)

Украинские сенсации. Богатые тоже плачут (29.04.2017)

30 апрель 2017
Они - самые богатые женщины не только Украины, жены
Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 16 мая 2017

Прямой эфир последний сегодняшний выпуск 16 мая 2017

16 май 2017
Сын советской легенды, телеведущей Валентины Леонтьевой,
Время Покажет последний сегодняшний выпуск 10 мая 2017

Время Покажет последний сегодняшний выпуск 10 мая 2017

10 май 2017
9 мая в России отмечали День Победы. Праздничные
Дом 2 После заката 4666 последний ночной выпуск (17.02.2017)

Дом 2 После заката 4666 последний ночной выпуск

17 февраль 2017
Дневная суета позади, а вот ночная жизнь только начинается!
Анатолий Шарий — Как затравить человека. Сломленный (03.06.2017)

Анатолий Шарий — Как затравить человека. Сломленный

3 июнь 2017
Анатолий Шарий — самый известный и популярный украинский
Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (29.01.2017)

Чудо техники с Сергеем Малозёмовым (29.01.2017)

29 январь 2017
Почему современная техника быстро ломается, на что способен
Квартирный вопрос (13.05.2017) последний выпуск

Квартирный вопрос (13.05.2017) последний выпуск

13 май 2017
Жизнь хозяев квартиры тесно переплелась с красивым танцем
Вести выпуск 20:00 Новости на Россия 1 (02.02.2017)

Вести выпуск 20:00 Новости на Россия 1 (02.02.2017)

2 февраль 2017
Безукоризненная точность в работе с информацией,
Воскресное время с Валерием Фадеевым (04.06.2017) Первый канал

Воскресное время с Валерием Фадеевым (04.06.2017)

4 июнь 2017
Программа время воскресный выпуск сегодня последний с
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (09.04.2017)

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (09.04.2017)

10 апрель 2017
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" —
Молодежка 4 сезон 51 серия СТС смотреть 26 апреля 2017

Молодежка 4 сезон 51 серия СТС смотреть 26 апреля 2017

26 апрель 2017
Сериал Молодёжка Противостояние онлайн на Первом Народном
Я - зомби 3 сезон 8 серия 2017

Я - зомби 3 сезон 8 серия 2017

24 май 2017
В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия
Вызов 1, 2 , 3, 4 Сезон (2005 - 2009)
Все серии

Вызов 1, 2 , 3, 4 Сезон (2005 - 2009)

24 июнь 2017
Группа профессиональных московских следователей, состоящая
Тренировочный день 1 сезон 6 серия смотреть сериал

Тренировочный день 1 сезон 6 серия смотреть сериал

10 март 2017
Криминальный сериал «Тренировочный день» поведает зрителям
Чрезвычайное происшествие | ЧП криминальные новости НТВ (30.01.2017)

Чрезвычайное происшествие | ЧП криминальные новости

30 январь 2017
Не бог весть кто: на Никиту Джигурду подают в суд за
Модный приговор (01.02.2017)

Модный приговор (01.02.2017)

1 февраль 2017
Грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Модный приговор
Холодное сердце / Das kalte Herz (2016)

Холодное сердце / Das kalte Herz (2016)

19 май 2017
Бедный угольщик Петер Мунк влюблён в дочь богатого
Суд присяжных (12.04.2017)

Суд присяжных (12.04.2017)

12 апрель 2017
Если вы не смогли решить свой вопрос самостоятельно, то вас
Чрезвычайное происшествие | ЧП криминальные новости НТВ (22.02.2017)

Чрезвычайное происшествие | ЧП криминальные новости

22 февраль 2017
Дошли до точки: прокуроры проверяют авторов
Место встречи НТВ последний сегодняшний выпуск 20 марта 2017 Холодное сердце

Место встречи НТВ последний сегодняшний выпуск 20

20 март 2017
Чем закончилась встреча Ангелы Меркель и Дональда Трампа?
Комментарии 59 Обсудить в Чате
Комментировать
axcel
29 января 2014 09:46
5734
0
Цитата: babysja
Экстрасенсы-детективы (28.01.2014) там запись что сайт обнавляетса ,а плеера нету.


добавлен дополнительный плеер. смотреть ЗДЕСЬ
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
--//--
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
--//--
Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
    babysja
    29 января 2014 09:26
    3142
    0
    посмотрите Экстрасенсы-детективы (28.01.2014) там запись что сайт обнавляетса ,а плеера нету.
    Спасибо _35
    Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
      medbrat212
      23 января 2014 18:17
      5
      0

      Здравствуйте, смотрю ваш сайт уже несколько лет на компе. Сейчас купил планшет samsung tab 3 android 4.2.. на большинстве плейеров и тв пишет что плагин не поддерживает. Не подскажете что установить что бы смотреть без проблем.? Adobe flash player для android нет. Заранее благодарен.
      [email protected]
        axcel
        22 января 2014 15:41
        5734
        0
        Цитата: babysja
        Женщина, не склонная к авантюрам (2008)


        плеер заменен _29
        Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
        --//--
        Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
        --//--
        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
          babysja
          22 января 2014 15:11
          3142
          0
          замените пож не рабочий плеер на фильме Женщина, не склонная к авантюрам (2008)

          Спасибо!
          Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
            Persilja
            18 января 2014 21:20
            765
            0
            Хотела посмотреть "Год Золотой рыбки" но не шмогла! sad На первой минуте просмотра меня выкинуло назад, а после я вообще не смоглавключить плеер - не включается и всё тут!

            Ой, усё! Поехало -заработало! Простите за беспокойство!
              axcel
              18 января 2014 18:18
              5734
              0
              Цитата: babysja
              поставте плеер пож на фильм 127 часов / 127 Hours (2010)

              Спасибо

              поставте пож рабочий плеер на фильм Бабуся (2003)



              готово _29 нерабочие киношки исправил _24
              Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
              --//--
              Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
              --//--
              Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                babysja
                17 января 2014 22:42
                3142
                0
                Администрация! Чё ,если axcel нету и терь некому из грандов поставить плеера и заглянуть жалобную книгу?? _2
                Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                  svetlana17
                  17 января 2014 18:04
                  454
                  0
                  Описанииие /экстрасенсы=детективы/ 17.01 не соответствует данной программе.
                    babysja
                    17 января 2014 14:30
                    3142
                    0
                    поставте плеер пож на фильм 127 часов / 127 Hours (2010)

                    Спасибо

                    поставте пож рабочий плеер на фильм Бабуся (2003)
                    уж больно описание фильма понравилось.

                    Спасибо
                    Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                      babysja
                      16 января 2014 11:36
                      3142
                      0
                      axcel, то что ты ответственный трудяга ,я даже никогда и не сомневалась.
                      НО так ,молниеносно отреагировать на мою жалобу -просьбу ,просто снимаю шляпу БРАВО! БРАВО! _29

                      Спасибо _17
                      Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                        axcel
                        16 января 2014 10:43
                        5734
                        0
                        Цитата: babysja
                        всё что хотела посмотреть не работает к сожалению


                        можете смотреть, нерабочие видео исправлены _29
                        Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                        --//--
                        Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                        --//--
                        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                          babysja
                          16 января 2014 09:39
                          3142
                          0
                          исправте пож фильм Дорога, ведущая к счастью (2009)
                          плеера не рабочие. Спасибо

                          поставте пож рабочий плеер на фильм Убей меня нежно / Killing Me Softly (2002)
                          Спасибо

                          мсправте и этот фильм Побег / Flugten (2009)

                          и этот Голубая бабочка / The Blue Batterfly (2004) DVDRip


                          Непристойное предложение / Indecent Proposal / 1993 / вообщем, администрация извеняйте ,всё что хотела посмотреть не работает к сожалению recourse
                          Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                            axcel
                            15 января 2014 06:48
                            5734
                            0
                            Цитата: Persilja
                            "Отмтавник-2" - ни один из плееров не работает



                            исправленное видео смотреть ЗДЕСЬ
                            Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                            --//--
                            Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                            --//--
                            Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                              Persilja
                              15 января 2014 03:02
                              765
                              0
                              Хотела посмотреть фильм "Отмтавник-2" - ни один из плееров не работает
                              !axcel,
                              спасибо за исправленный "Джуд"!
                                axcel
                                13 января 2014 06:35
                                5734
                                0
                                Цитата: Persilja
                                Джуд / Jude (1996)" а вместо плеера написано, что файл не найден!


                                исправил нерабочее видео _29

                                смотреть ЗДЕСЬ
                                Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                --//--
                                Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                --//--
                                Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                  Persilja
                                  13 января 2014 00:12
                                  765
                                  0
                                  Хотела посмотреть фильм" Джуд / Jude (1996)" а вместо плеера написано, что файл не найден! _32
                                    axcel
                                    9 января 2014 20:26
                                    5734
                                    0
                                    Цитата: Persilja
                                    "Абсолютная Мария Каллас" вместо плеера просто черное окно!


                                    исправил нерабочее видео. смотреть ЗДЕСЬ _30
                                    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                    --//--
                                    Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                    --//--
                                    Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                      Persilja
                                      9 января 2014 20:12
                                      765
                                      0
                                      У меня почему-то в фильме "Абсолютная Мария Каллас" вместо плеера просто черное окно!
                                        axcel
                                        9 января 2014 13:50
                                        5734
                                        0
                                        Цитата: innazvezda
                                        Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2009)


                                        смотреть исправленное видео ЗДЕСЬ

                                        Просьба: для запросов на поиск фильмов существует другой раздел ЗДЕСЬ
                                        Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                        --//--
                                        Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                        --//--
                                        Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                          innazvezda
                                          9 января 2014 13:02
                                          1476
                                          0
                                          Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2009)

                                          найти фильм пожалуйста
                                            pertcheff
                                            5 января 2014 21:47
                                            19
                                            0
                                            С праздниками!!У меня есть предложение.Можно ли сделать так,что бы фильтровать фильмы по "Нравится" и "Комментарии" в разделе.Потому что искать фильм в разделе тяжело и уходит куча времени на чтение коментов, и нравится. Большое спа _35 сибо заранее.
                                              innazvezda
                                              30 декабря 2013 11:52
                                              1476
                                              0
                                              Наш Новый год: Романтические Шестидесятые (2010)
                                              Наш Новый год / Золотые восьмидесятые (2010) плееры не работают
                                              Новый год /«Душевные 70-е»,не нашла no
                                                axcel
                                                30 декабря 2013 07:22
                                                5734
                                                0
                                                Цитата: innazvezda
                                                Тётя Клава - фон Геттен / 1-2 серия из 2 / 2009 /
                                                окошки не грузятся


                                                исправил не рабочее видео. смотреть ЗДЕСЬ
                                                Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                                --//--
                                                Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                                --//--
                                                Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                                  innazvezda
                                                  30 декабря 2013 00:23
                                                  1476
                                                  0
                                                  Тётя Клава - фон Геттен / 1-2 серия из 2 / 2009 /
                                                  окошки не грузятся
                                                    axcel
                                                    28 декабря 2013 11:42
                                                    5734
                                                    0
                                                    Цитата: babysja
                                                    Загрузите пож другой плеер на передачу Говорим и показываем... Мечты сбываются (27.12.2013)
                                                    Добавлен еще один плеер




                                                    Цитата: svetlana17
                                                    Смотрю / КЛЮЧИ ОТ ПРОШЛОГО/, две серии нормально, а 3-я и 4-я не загружаются, это только у меня?
                                                    Добавлен еще один плеер
                                                    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                                    --//--
                                                    Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                                    --//--
                                                    Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                                      svetlana17
                                                      27 декабря 2013 15:59
                                                      454
                                                      0
                                                      Смотрю / КЛЮЧИ ОТ ПРОШЛОГО/, две серии нормально, а 3-я и 4-я не загружаются, это только у меня?
                                                        babysja
                                                        27 декабря 2013 15:57
                                                        3142
                                                        0
                                                        Загрузите пож другой плеер на передачу Говорим и показываем... Мечты сбываются (27.12.2013) Жди меня тоже
                                                        У меня этот плеер не грузит.

                                                        Спасибо
                                                        Das Leben ist viel zu kurz,um schlechte Laune zu haben )))))))
                                                          axcel
                                                          27 декабря 2013 09:40
                                                          5734
                                                          0
                                                          Цитата: innazvezda
                                                          Ледяные пауки / Ice Spiders (2007)


                                                          исправил не рабочее видео.

                                                          смотреть ЗДЕСЬ
                                                          Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
                                                          --//--
                                                          Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
                                                          --//--
                                                          Уважаемые Зрители! если наткнетесь на НЕ рабочее видео, пишите (в чат или ЛС) - будет исправлено! Ваше участие позволит поддерживать фильмы в рабочем состоянии. Приятного Вам просмотра!
                                                            innazvezda
                                                            27 декабря 2013 00:02
                                                            1476
                                                            0
                                                            Ледяные пауки / Ice Spiders (2007) нет окошка -плеера
                                                              1 2